Вниманию тех, кто создает новые темы!

shes
Сообщения: 8960
Зарегистрирован: 15 сен 2003, 08:00
Откуда: Пермская обл.

Вниманию тех, кто создает новые темы!

Сообщение shes »

Внимание! С сегодняшнего дня все темы, создаваемые пользователями, у которых не заполнено поле МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВА в профиле, будут ЗАКРЫВАТЬСЯ и через сутки УДАЛЯТЬСЯ! То же касается и тех пользователей, у кого информация о месте жительства заведомо неверная.
Это не произвол модераторов, а политика администрации сайта. Рекомендуется всем пользователям указать место жительства в обязательном порядке, а остальные поля ("Род занятий", "Интересы") - по желанию.
y-u-h
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: 28 ноя 2005, 09:00
Откуда: Киров-Вятка-ХЛЫНОВ
Контактная информация:

Сообщение y-u-h »

shes, В таком случае вопрос - решена ли старая проблема с блокированием аккаунта после редактирования профиля :?:
все там будем
shes
Сообщения: 8960
Зарегистрирован: 15 сен 2003, 08:00
Откуда: Пермская обл.

Сообщение shes »

y-u-h, проблема была с блокировкой после изменения ника. все остальные поля можно менять.
kulibin_slavka
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 07 окт 2005, 08:00
Откуда: Москва ЗАО
Контактная информация:

Сообщение kulibin_slavka »

shes, не соглашусь с тобой , меня лично два раза банили, в первом случае я поменял подпись, а во второй прикрепил аватару. Так что здесь всё не так уж и просто....
[s]ИЖ-ПС 1975 г.[/s]
Ямаха ТыгыДыМ 1997г
y-u-h
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: 28 ноя 2005, 09:00
Откуда: Киров-Вятка-ХЛЫНОВ
Контактная информация:

Сообщение y-u-h »

kulibin_slavka, поодерживаю - я в своё время поменял подпись и меня забанило, пришлост создавать доп. аккаунт. С тех пор править профиль для меня табу :( (старый аккаунт, правда, админ ресурса разбанил)
все там будем
shes
Сообщения: 8960
Зарегистрирован: 15 сен 2003, 08:00
Откуда: Пермская обл.

Сообщение shes »

родные мои, а вом-то чего беспокоиться? я вам больше скажу: кто место жительства не укажет, через некоторое время будет забанен автоматически. как бомж. или бот. или мертвяк.
kulibin_slavka
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 07 окт 2005, 08:00
Откуда: Москва ЗАО
Контактная информация:

Сообщение kulibin_slavka »

Да я впринципе непротив таких репрессий, только от етого другие участники форума могут пострадать, например давольно часто народ выкладывает в разделе "куплю-продам" очень редкие запчасти которые сложно достатьв результате их банят а я остаюсь без запчастей.
[s]ИЖ-ПС 1975 г.[/s]
Ямаха ТыгыДыМ 1997г
shes
Сообщения: 8960
Зарегистрирован: 15 сен 2003, 08:00
Откуда: Пермская обл.

Сообщение shes »

kulibin_slavka, пока это касается только "технических" тем. если честно, всех модераторов уже достало, когда кто-то говорит "а у нас тут", а где тут - неизвестно. начинается ругань, темы закрываются и удаляются... оно надо?
еще один плюс - отсеются мертвые души. вопрос об их удалении встает постоянно. 5891 пользователей зарегено, а сколько из них реально живых?
android
Сообщения: 7822
Зарегистрирован: 18 дек 2003, 09:00
Откуда: Чухония

Сообщение android »

Да и не слишком приятно, когда увидишь в теме новое сообщение , открываешь, а там вопрос "ты откуда?". Я своё время ценю, а у некоторых к тому же и доступ в инет дорогой. Надо уважать собеседников. Если кто загаситься хочет всё равно правды не напишет, но хоть часть дурных вопросов отсеется...
Я не " скАчу"...!
Lyaman

Сообщение Lyaman »

По поводу профиля, я на днях ВПИСАЛ ISQ, и пожалел об этом после того как получил БАН. Вот так.
Ответить