GPS-навигатор Digma DM435 пара вопросов.

GPS - плотно входит в нашу жизнь. в этой ветке обсуждение дорог(треков), злачных(красивых) мест, просто точек на дороге (хорошее кафе, ночлег). ну и свои GPS -координаты при желании оставляем.
Winston
Сообщения: 901
Зарегистрирован: 01 июл 2006, 08:00
Откуда: Краснодар

Сообщение Winston »

Umka, 3.2 вроде.
Я разобрался уже:) Включил атлас который был вместе с навигатором, вроде стало нормально.
Он путался на эльдорадовском атласе, которому повидимому много лет:)
Аватара пользователя
motomaniak
Сообщения: 2617
Зарегистрирован: 08 янв 2005, 09:00
Откуда: Казань

Сообщение motomaniak »

Ребята,а телефон с жпс как себя ведёт?Служит ли какой-никакой заменой полноценному навигатору?Или не стоит такой покупать?Мне навигатор так-то не нужен,а так вот иногда на крайняк телефон может помочь?
Эх!Хорошо в стране советской жить!!!
EvgeN3D
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 27 дек 2007, 09:00
Откуда: г.Ноябрьск

Сообщение EvgeN3D »

Winston, Сейчас версию навитела проверить не могу, навигатор в отпуске с другом :)
Ехал в отпуск с навом xDevice жуткая штука :) карта была обновлена, по ночи пару раз повёл меня через озеро, чуть не заехал :D
В Калмыкии вёл по таким степям что был рад что на внедорожнике, но срезал порядка 40 км тогда, всё зависит от версии карты, больше ошибок никаких не было, общий пробег состоявил 12840 км и только эти 2 озера ти усё :)
motomaniak, Зависит на каком телефоне был установлен, на Нокии 6300с не сильно понравился так как сам нав грузится часами, а так точность вполне приемлема
Мотик удивительно стабильная штука ,но сцуко может упасть от какой то фигни :) (с)
[img]http://photofile.ru/photo/evgen3d/115082589/large/117627332.gif[/img]
Ответить