ИЖ-2010 "Тюнинг-спорт"

Все конкурсы проводимые в рамках сайта обсуждаются тут

Претенденты

Опрос закончился 16 дек 2010, 00:42

Winston - Иж Ю5 1990 г.в.
32
38%
Sven - ИЖ Юпитер-5, 1987г.в.
53
62%
 
Всего голосов: 85

Hondavod
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 05 май 2007, 08:00
Откуда: г. Минск

Сообщение Hondavod »

TALUKS, ты покажи для начала что ты сделал, а потом так резко критикуй.
Мотоцикл - это скорость, романтика, спорт и отдых.
android
Сообщения: 7822
Зарегистрирован: 18 дек 2003, 09:00
Откуда: Чухония

Сообщение android »

TALUKS, право на высказывание своего мнения есть у каждого. Но ты неправ! При попытке обос...ть чужое , неплохо бы своё предъявить . Хотя бы для начала...
Я не " скАчу"...!
AStorm
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 09:00
Откуда: Омск

Сообщение AStorm »

TALUKS, фото своего изваяния в студию, плиз. Посмотрим, что ты за побрякушки там навесил.
Изображение
You can kick my dog
You can fuck my woman
but never, NEVER
touch my bike!
Аватара пользователя
ROLLO
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 09:00
Откуда: МОЛДОВА

Сообщение ROLLO »

а я за Winston .у него переделок больше
android
Сообщения: 7822
Зарегистрирован: 18 дек 2003, 09:00
Откуда: Чухония

Сообщение android »

TALUKS, получаешь предупреждение за засорение темы - твоё железо ни малейшего отношения к этой теме не имеет. Для подобного есть "Ваши проекты". Тема почищена от флуда.
Всем! В этой теме обсуждаются ТОЛЬКО мотоциклы участников, а не гонки с ментами и пр. Yupitter72rus, spamer, Hondavod, Winston, это вас касается.... Будете ещё флудить - тоже получите предупреждения.
Я не " скАчу"...!
android
Сообщения: 7822
Зарегистрирован: 18 дек 2003, 09:00
Откуда: Чухония

Сообщение android »

Похоже конкурс в этой категории перешёл в конкурс "обосри конкурента". Детский сад! Позорище... Завтра почищу тему и ЗА ЛЮБОЙ ОФФТОП буду развешивать предупреждения! Задрали уже, девочки-сплетницы...
Я не " скАчу"...!
android
Сообщения: 7822
Зарегистрирован: 18 дек 2003, 09:00
Откуда: Чухония

Сообщение android »

Тема почищена. Destroyer, Winston, TALUKS если вам до сих пор мерещатся кошки в чёрной комнате - пишите в "По работе сайта и форума". В этой теме всякие домыслы и обвинения будут расценены как флуд ( с принятием соответствующих мер). Эта тема ТОЛЬКО для голосования и обсуждения МОТОЦИКЛОВ участников!
Я не " скАчу"...!
Winston
Сообщения: 901
Зарегистрирован: 01 июл 2006, 08:00
Откуда: Краснодар

Сообщение Winston »

:beer:
Последний раз редактировалось Winston 24 ноя 2010, 18:53, всего редактировалось 1 раз.
Ed
Злобный Модератор
Сообщения: 8405
Зарегистрирован: 09 сен 2003, 08:00
Откуда: Донбасс Луганская.
Контактная информация:

Сообщение Ed »

Winston писал(а):android, Выпиши себе предупреждение за флуд. 3 поста подряд и все мимо темы. :flud:
ты заметил, что посты модератора вызваны вашим флудом, что означает, что они информационные и флудом не являються!
а тем кто особо любит поспорить с модератором советую ознакомиться с правилами форума и обратить особое внимание на пункты 1.6.х
Кто ищет тот всегда найдёт !
Сисадмины делятся на тех, кто не делает бэкапы, и тех кто, их уже делает =)
android
Сообщения: 7822
Зарегистрирован: 18 дек 2003, 09:00
Откуда: Чухония

Сообщение android »

Не в тему:
android, Выпиши себе предупреждение за флуд. 3 поста подряд и все мимо темы. :flud:
Winston, судя по всему, предупреждения без занесения для тебя являются флудом. Ну что же, теперь в отношении тебя подобного флуда с моей стороны не будет. Только сразу с занесением. Без обид - сам напросился.
П.С. Ещё недовольные моим флудом есть?
Я не " скАчу"...!
Закрыто