Конкурс "Мотоцикл года 2009" Прием участников.

Все конкурсы проводимые в рамках сайта обсуждаются тут
Planetariym
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 06 май 2007, 08:00
Откуда: Аръангельская обл. г. Котлас
Контактная информация:

Сообщение Planetariym »

Окей через пару часов зафонаграфирую :)
Planetariym
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 06 май 2007, 08:00
Откуда: Аръангельская обл. г. Котлас
Контактная информация:

Сообщение Planetariym »

пара часов растянулась :x
Вот фото
Здесь то что мне попало в руки в самом начале :vodka:
Изображение
Это он на 1переборке
Изображение
Тут Авария :cry: подрезала меня колина и вот результат :box:
Изображение
Ну и последняя зима прошла не напрасна на деньги от аварии сделел это Про вссе переделки писать не Буду(Планирую на статью разорится там все будет)
Изображение
Изображение
Изображение
Планы такие резина из серии Л-243 До делать 2 карба и дальше доробатывать движок
Надеюсь не пропустить конкурс следующего года :(
SlawaKuzmich
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 08:00
Откуда: Челябинская обл, Троицкий р-н, с Бобровка
Контактная информация:

Сообщение SlawaKuzmich »

Я кстати один из тех кто кричал что буду участвовать, а сам даж не пошевелился. Причина банальна - нету времени. За компом последний раз сидел месяц назад. На моте провожу небольшой ремонт, но он очень затянулся - одну маленькую кнопочку ставлю уже три дня(по 5 минут в день). Так вот я думаю что проводить конкурс в момент открытия сезона немного не по времени - многим просто некогда.
Мотоциклы ИЖ: конструктор "сделай сам"
Вазик
Сообщения: 2470
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 08:00
Откуда: Украина/Россия 21Ua 11Ru

Сообщение Вазик »

SlawaKuzmich,
проводить конкурс в момент открытия сезона немного не по времени - многим просто некогда.
Для этого зима есть.
Жизнь трудная штука
SHORS
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 09:00
Откуда: Красноярск

Сообщение SHORS »

Vazik$, люди голосуют слабо, потому что не видят конкурса он в подвале, попроси модераторов повесить его на видное место. вот конкретный пример, человеку места занимать надо, а он не слуху не духу, хотя на сайте регулярно: http://www.motoizh.ru/modules.php?name= ... 898#301898
android
Сообщения: 7822
Зарегистрирован: 18 дек 2003, 09:00
Откуда: Чухония

Сообщение android »

SHORS, а куда выше-то? Зайди в форум Конкурсы - всё на самом верху. Или надо выше заголовка задрать. Что касается участвовать или нет, это - личное дело каждого. Кто хочет, тот участвует. Просто не всем это нужно.
Я не " скАчу"...!
SHORS
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 09:00
Откуда: Красноярск

Сообщение SHORS »

android, спасибо, обязательно зайду :D. Висел же конкурс с другого сайта выше крыши, что то в этих "конкурсах" его не было? что не так?
android
Сообщения: 7822
Зарегистрирован: 18 дек 2003, 09:00
Откуда: Чухония

Сообщение android »

SHORS, по поводу конкурса к другого сайта вопрос не ко мне, спроси админа. А по-моему вполне логично: если человека интересует двигатель, он смотрит форум Двигатель, интересует ходовка - смотрит форум Ходовая и т.д... Кому интересны конкурсы - пусть смотрят Конкурсы. Может им ещё на мыло приглашения рассылать? :D А голосуют люди слабо просто потому, что неинтересно... об этом не думал?
Я не " скАчу"...!
Аватара пользователя
Yupitter72rus
Сообщения: 2250
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 09:00
Откуда: Tюмень
Контактная информация:

Сообщение Yupitter72rus »

android, а почему ты считаеш что не интересно? Вон в категории тюнинг есть довольно интересные и полезные переделки на мотах
6158 ТЮЛ
Иж юпитер приобрел свое начало в русских гаражах.©
android
Сообщения: 7822
Зарегистрирован: 18 дек 2003, 09:00
Откуда: Чухония

Сообщение android »

Yupitter72rus, это не я так считаю... Суди сам, во время прежних конкурсов реакция народа была совсем другой - намного больший интерес проявляли, сейчас же другая картина. Ну и какие выводы можно делать? Кому интересно - участвует, голосует... За уши ни участников. ни болельщиков не притянешь - если человеку эти конкурсы пох..., то ничего тут не поделаешь. Да это в общем-то и не нужно.
Я не " скАчу"...!
Ответить