как правельно заводить планету 5?

Раздел для обсуждения спорных/косячных тем
chusmen

Сообщение chusmen »

Vazik$, да да я уже нашел видел как помелял :lol:
galkin24
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 08:00
Откуда: г. Aрзамас
Контактная информация:

Сообщение galkin24 »

а я знаю что такое..."страх ногу сломать" после того, как в силу некоторых крайне неудачно сложившихся для меня обстоятельств , я получил открытый перелом правой ноги ( а ехал я на планете) стал заводить только левой, правой же не могу себя заставить... :(
chusmen

Сообщение chusmen »

galkin24, во во точно значит я не один какой
chusmen

Сообщение chusmen »

вот эта тема!!!! пишите еще у кого был печальный случай с заводкой кикстартером
region47
Сообщения: 2939
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 08:00
Откуда: Лен. обл. Кировский р-он. д. Сухое
Контактная информация:

Сообщение region47 »

Был, тапочки по ломались :cry:
pioneer-er
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 08:00
Откуда: Барнаул

Сообщение pioneer-er »

А еще кикстартеры пополам у пацанов ломались, оси кикстартеров отламывались...был даже случай что картер треснул в месте кикстартера... а самый печальный случай был...пацан планету завел, а она назад завелась...ну и он решил её вперед завести...ну и дернул кику со всей дури на заведенной...не услышал чтоли что она заведена была...ну у него движок крепления вырвал раму всю порвал и в кусты улетел... эх... :cry:
Купил япа. Kawasaki ZZR400. - по настоящему хороший моц для асфальта! =)
Аватара пользователя
ilmar
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 11 фев 2004, 09:00
Откуда: р.Татарстан г.Казань
Контактная информация:

Сообщение ilmar »

А еще кикстартеры пополам у пацанов ломались, оси кикстартеров отламывались...был даже случай что картер треснул в месте кикстартера... а самый печальный случай был...пацан планету завел, а она назад завелась...ну и он решил её вперед завести...ну и дернул кику со всей дури на заведенной...не услышал чтоли что она заведена была...ну у него движок крепления вырвал раму всю порвал и в кусты улетел... эх...
:lol:
cпасиб расмешил
ааа! :lol:
pioneer-er
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 08:00
Откуда: Барнаул

Сообщение pioneer-er »

:D а пацан то даже не увидел что у него двигун улетел...он сел на мот, хотел ехать. ну и типа скорость включать а там ОП!! двигуна нет! ну он типа "а где двЕгун то нах?!" ну мы ему так, и так, улетел мол, двигун твой... ну он попечалился, покурил, и домой ушел...
Купил япа. Kawasaki ZZR400. - по настоящему хороший моц для асфальта! =)
region47
Сообщения: 2939
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 08:00
Откуда: Лен. обл. Кировский р-он. д. Сухое
Контактная информация:

Сообщение region47 »

Мать моя женщина :shock: pioneer-er, это чтож за термоядерная шмаль то такая у вас? Это же чтоб придумать такое я даже не знаю как должно колбасить. :D
kole
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 08:00
Откуда: Украина, Черниговская обл, г.Носовка
Контактная информация:

Сообщение kole »

Не представляю даже как такое могло выйти :D Чет не вериться :)
ИЖ Ю5-01 89г.в. Пиленные котлы и приподнятая "правильная" продувка, подогнанные каналы, доработаные поршни, зажатые головы, БСЗ с оптикой, настроенный выпуск, 2 карба с ЛК, залитые пластиком КВ и т.д.:)

ИЖ Ю5-01 91г.в. 21000км, колясыч.
Закрыто