Вниманию тех, кто создает новые темы!

shes
Сообщения: 8960
Зарегистрирован: 15 сен 2003, 08:00
Откуда: Пермская обл.

Вниманию тех, кто создает новые темы!

Сообщение shes »

Внимание! С сегодняшнего дня все темы, создаваемые пользователями, у которых не заполнено поле МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВА в профиле, будут ЗАКРЫВАТЬСЯ и через сутки УДАЛЯТЬСЯ! То же касается и тех пользователей, у кого информация о месте жительства заведомо неверная.
Это не произвол модераторов, а политика администрации сайта. Рекомендуется всем пользователям указать место жительства в обязательном порядке, а остальные поля ("Род занятий", "Интересы") - по желанию.
KrAnT
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 05 ноя 2005, 09:00
Откуда: м.о, г.Пушкино

Сообщение KrAnT »

shes, Сергей, а меня вот интересует каким макаром будем пробивать реальная информация о местежительства? :)
go away
Dima
Сообщения: 3549
Зарегистрирован: 13 сен 2003, 08:00
Откуда: г. Георгиевск, Ставропольский кр.
Контактная информация:

Сообщение Dima »

KrAnT, речь идет не о реальном месте жительства, а о том, чтобы искусственно сделать это поле обязательным для заполнения.

Типа ""м.о, г.Пушкино"" Понятно уже, что если ты скажешь :"А вот у нас тут...", будет понятно что это у "вас там", а не в Барнауле, к примеру, происходит.
Ни гвоздя Вам, ни жезла!
Чтобы не было дождя.
Dima
Сообщения: 3549
Зарегистрирован: 13 сен 2003, 08:00
Откуда: г. Георгиевск, Ставропольский кр.
Контактная информация:

Сообщение Dima »

Да и земляков так искать гораздо легче
Ни гвоздя Вам, ни жезла!
Чтобы не было дождя.
shes
Сообщения: 8960
Зарегистрирован: 15 сен 2003, 08:00
Откуда: Пермская обл.

Сообщение shes »

KrAnT, ну, если будет написано "от верблюда" или "с марса" - я в это не поверю. это и имелось в виду.
shes
Сообщения: 8960
Зарегистрирован: 15 сен 2003, 08:00
Откуда: Пермская обл.

Сообщение shes »

по этому вопросу просьба обращаться к администратору! у меня таких полномочий нет - ни банить, ни разбанивать.
уточнение. права, как оказалось, есть. но делать этого не умею. а тренироваться на кошках не хочу.
danik_ik

Сообщение danik_ik »

jupiter5 писал, я не проверял -- мне без надобности...
kurdt, *шепотом* да, по секрету, только надо выйти с форума, т.е. нажать "выход" и уже в соём профиле НА САЙТЕ менять что хошь.
Ed
Злобный Модератор
Сообщения: 8405
Зарегистрирован: 09 сен 2003, 08:00
Откуда: Донбасс Луганская.
Контактная информация:

Сообщение Ed »

помоемому я всех разбаниваю сразуже после прозьбы
так что отговорки всё это Enriv1
Кто ищет тот всегда найдёт !
Сисадмины делятся на тех, кто не делает бэкапы, и тех кто, их уже делает =)
PauL3848

Сообщение PauL3848 »

Это не произвол модераторов, а политика администрации сайта.
Хм. Странно. Я так понял разъяснений почему так сделано не будет... В принципе я не против обязательности этого поля, просто интересно откуда появились такие требования.
Не в тему: Весело будет когда из 6000 пользователей после чистки останется чуть менее 2000 :).
Кстати, никто не пробовал упорядочить список ИЖатников как "10 самых активных"? ИМХО упорядочивание неадекватно реагирует на "0" :).
То же касается и тех пользователей, у кого информация о месте жительства заведомо неверная.
shes, не хочу показаться стукачом, но есть такой пользователь, у которого очень подозрительное место проживания: "666". Что с ним будете делать? :D
Ответить