Иж Планета-Спорт

Статьи попавшие в издание но так и не прошедшие (по разным причинам) проверку... И повторно отправленные на обработку.
Ответить
VolkDd
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 16:48

Иж Планета-Спорт

Сообщение VolkDd »

вопрос такой: Планета-Спорт - нормальный мотоцикл для новичка? :?:
я знаю что я чайник) зато Электрический))))
cafe racer
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 00:54
Откуда: Украина Луганск

Re: Иж Планета-Спорт

Сообщение cafe racer »

как первый мотоцикл силно мощный. Лудше начать с минска.
Detonator
Победивший зиму
Сообщения: 8769
Зарегистрирован: 12 июн 2007, 08:00
Откуда: Украина, Запорожье
Контактная информация:

Re: Иж Планета-Спорт

Сообщение Detonator »

Никто ж не говорит, что учиться ездить надо открутив гашетку до упора. Учиться можно на чём угодно. Есть ПС и нет Минска - значит учиться надо на ПСе :) Я своих девчёнок учил ездить сразу на Юпитере, и ничего, удачно.
ИЖ-Ю-2К, двигатель Ю-4, Ю2, Ю5.
Женился, 13 мая 2011 родилась дочь :)
EUGENENIUS
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 08:00
Откуда: Украина,Харьковская обл.

Re: Иж Планета-Спорт

Сообщение EUGENENIUS »

Я начинал с Мт-10-36 с коляской,которую снял через неделю и ездил так два года- пока не продал. Да и вообще с дорогой познакомился благодаря досаафовскому Уралу-4320 и первые права были категории С ,а вот скоро будут права на элетровоз... Так что есть ПС -начинай с него .
Аватара пользователя
diman52
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 09:00
Откуда: арзамас

Re: Иж Планета-Спорт

Сообщение diman52 »

ПС-неординарный мотоцикл.имеет косяки:то заводится плохо то еще что.его любят ценители,мирясь и терпя его недостатки.у обычного человека может не сойтись "характером".а первое впечатление очень сильное-можеш вообще мотоциклы невзлюбить после него.начинай с планеты,обычной,и в хорошем состоянии чтоб был.мот спокойный,неприхотливый.пинается тока :D
можно и с восхода начинать ,но вскоре захочется чтото солидное
Дядя Юра
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 13:50

Re: Иж Планета-Спорт

Сообщение Дядя Юра »

Не знай кто как, но я мечтаю о псе , сейчас у меня иж56 , но пёс мне сниться . У пса много плюсов , относительно своих собратьев: лёгкий , спортивный , молодёжный и даже надёжней, но это как ездить, а вообще за ним просто следить надо , а новичкам ручку газа резко не дёргать (всё таки 32 лошадки ). Зато если на нём грамотно научиться ездить , то в будущем для мотоциклиста это большой плюс
Ответить