планета 5 доработка

Проект от"А" до "Я" созданный своими (и не только) силами
BlackBird_
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 09:00
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

Re: планета 5 доработка

Сообщение BlackBird_ »

Стандарт лучше выглядеть. Как писалось выше можно сделать чоппер или эндуро, либо оставить все в стандарте. Первые два проекта сразу сядут на "финансовую иглу". БСЗ, подрезание головки, ФУОЗ дадут только прибавку в мощности в лучшем случае в одну-две лошадиные силы, смысл этих модов: экономичность и более легких запуск двигателя.
Не в тему: Слово тюнинг уже звучит как ругательство. И от его произношения возникают ассоциации: наклейка sparco - (+10) к скорости, задранное вверх сиденье - (+20) к внешнему виду и т.д. Данный мотоцикл яркий пример такого "тюнинга"
Жалко планеты которые так "тюнингуют", они умирают страшной смертью. На мотоцикле изначально проектировавшемся для спокойной езды, на мотоцикле с чисто тяговым мотором гоняют как на спорте.
У моего деда была планета 3 и она ездила 22 года без капитального ремонта, причем использовалась ежедневно. А что с мотоциклами у так "тинингистов"? Да они убивают их за год - два!

Как правило данный типаж никогда не уйдет в деле модификации дальше наклеек на бак.

Свой мотоцикл надо любить и тогда и только тогда, он ответит тебе взаимностью и никогда не подведет.
maress
Сообщения: 2756
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 08:00
Откуда: р Карелия г Сегежа
Контактная информация:

Re: планета 5 доработка

Сообщение maress »

хочу дороботать двиг,и ходовую,что можете посоветовать??
Вилку орионовскую, с двигом ты уже написал, что можно сделать, но что-то мне подсказывает, что дальше трёпа дело не зайдёт :D Буду рад, если это не так.
планета должна оставаться планетой
согласен на все 100.
на мотоцикле с чисто тяговым мотором гоняют как на спорте.
Не вижу ничего плохого в том, что бы использовать всю мощность, данную от рождения :D
Скучно же тошнить в потоке 40-50км/ч по городу, ведь мотоцикл он юрчее и мощности ижика вполне хватает что бы хоть как-то передвигаться быстрее потока :)
Свой мотоцикл надо любить и тогда и только тогда, он ответит тебе взаимностью и никогда не подведет.
Тут согласен, надо просто его чинить до того, как что-то окончательно сломается :) Ну и естественно нормально обслуживать)
No fuck - No ride
planeta92
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 29 май 2011, 12:36
Откуда: ростовская область.таганрог

Re: планета 5 доработка

Сообщение planeta92 »

maress ты прав,Но все же подумываю вернуть из него стандарт,так же лучше??покрасить в красный,зад опустить,что бы все как положенно?? :wink:
BlackBird_
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 09:00
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

Re: планета 5 доработка

Сообщение BlackBird_ »

Зачем вопросительные знаки после каждого предложения в двойном количестве? Во втором предложении даже вопроса не видно. Больше на повествование похоже.
Ответить