планета 5 доработка

Проект от"А" до "Я" созданный своими (и не только) силами
planeta92
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 29 май 2011, 12:36
Откуда: ростовская область.таганрог

планета 5 доработка

Сообщение planeta92 »

здравствуйте ижеводы оцените иж,недавно купил,хочу дороботать двиг,и ходовую,что можете посоветовать??пока что фоток мало,скоро закину еще)
Вложения
444.jpg
333.jpg
Ilnur1993
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 09:00
Откуда: Тверь

Re: планета 5 доработка

Сообщение Ilnur1993 »

Уже третья тема 'оцените мой мопед' . . . И что-то мне подсказывает, что это только начало)))
Lexada
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 09:00
Откуда: респ.МОРДОВИЯ, Зубово-полянский район, п.Дубитель
Контактная информация:

Re: планета 5 доработка

Сообщение Lexada »

Пэцики будут в восторге 8)
planeta92
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 29 май 2011, 12:36
Откуда: ростовская область.таганрог

Re: планета 5 доработка

Сообщение planeta92 »

незнаю я вид так себе,но двиг надо доработать,я уже не пионер,и не когда им не был...
1Danger1
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 09:00
Откуда: Касноярск(временно).

Re: планета 5 доработка

Сообщение 1Danger1 »

но двиг надо доработать

А зачем? с планетовского двигателя много кобыл не снимешь, длинноходный сильно. Переваривай раму под двигло юпитера и дорабатывай. Ищи двигатель ю4(2х-канальный) или ю5.
planeta92
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 29 май 2011, 12:36
Откуда: ростовская область.таганрог

Re: планета 5 доработка

Сообщение planeta92 »

нее я про то что бы лепестковый поставить,бсз фуоз,цпг доработать,карб иностранный...голову подрезать,просто чуть доработать))
Lexada
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 09:00
Откуда: респ.МОРДОВИЯ, Зубово-полянский район, п.Дубитель
Контактная информация:

Re: планета 5 доработка

Сообщение Lexada »

planeta92, имхо я не как не вижу планету в роли стрита! Просто выглядеть и не "пулять" это не разу не зачет 8)
В моем представлении планета либо стандартная в идеале, и можно
поставить,бсз фуоз,цпг доработать,карб иностранный...голову подрезать,просто чуть доработать
, но не трогать внешнего вида! Можно чепер и все его производные, двигатель как раз подходит медленно ползти и приятно тарахтеть :) И самое экстремальное в моем представлении это мотард! Звук прямоточной(с резонатором) одностволки как раз подходящий.
sleipnir
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 08:00
Откуда: Минск

Re: планета 5 доработка

Сообщение sleipnir »

Мотард из планеты - это даже не смешно, хотя если сбросить кг этак 30-40 да добавить лошадей еще полтора табуна. Да подвески с колесами поменять, хотя что тогда останется?
Sven
Бронзовый призер СТОК 2008
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 18 янв 2007, 09:00
Откуда: Беларусь. Бобруйск

Re: планета 5 доработка

Сообщение Sven »

Что за тенденция пошла? Купил иот и сразу зацените какой я крут? Или он там сидит перед монитором и ждёт что скажут что нить хорошее, и у него сразу повышается самооценка.
Иещё, что за проек? наклеил наклёйку и всё? типа супер тюнинг.
Yamaha FZ-750 - дурная сила, Юпитер - 5 Тюнинг спорт.
ewil
Сообщения: 2439
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 09:00
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: планета 5 доработка

Сообщение ewil »

Sven писал(а):....
Иещё, что за проек? наклеил наклёйку и всё? типа супер тюнинг.
ничего ты не понимаешь в @KOLHOZCASTOMS@ :D
а если серьезно то тема нифига не в проектах и вообще не понятно для чего она....
аффтар пропал...делать с мотом ничего не планирует... а ФУОЗ, оптика - это уже у 90% обитателей сайта есть...мягко говоря ни чем не удивил...

мое ИМХо - планета должна оставаться планетой - т.е. что то типа работяги...и что ты из нее не лепи...нифига путнего не выйдет...ни мотарда, ни уж тем более стрита....максимум что - это говномес можно сделать....фсёёё....
Не в тему: а это случаем не из контакта чел? обычно там наклеечку налепят и посыполась гора коментов типа "да как круто она смотрится, прям в тему тут и пр..."
Изображение
99 percent MC
Восход 3М=>ИЖ Планета 4=>Урал=>ИЖ Планета 5=>ИЖ Юпитер 5=>Honda CB1000 Big 1=>Yamaha XJR1300 + CHIZH=>Honda CBR1100xx => Yamaha FJR1300 + ИЖ Юпитер 5 => Yamaha XT1200Z SuperTenere
Ответить