Любовница (Иж Планета 3)

Проект от"А" до "Я" созданный своими (и не только) силами
Аватара пользователя
Pro42
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 09:00
Откуда: Кемерово

Сообщение Pro42 »

ewil, тут наоборот может получиться слишком мягко..
Kilo-Rock
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 08:00
Откуда: Луцк/Украина

Сообщение Kilo-Rock »

ewil,
Да нет, я имел ввиду то что даже и с пасажиром все гуд.
GoldenEarring
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 25 окт 2007, 08:00
Откуда: Смоленск
Контактная информация:

Сообщение GoldenEarring »

Kilo-Rock ты переделываешь для себя, за то что взялся что то делать конечно молодец...
НО.....ты знаешь, как это грубо не звучит, но мотоцикл вырисовывается - чистой воды говно-чоппер, на сайте таких пруд пруди...Я удивлён однако, почему до меня, этого никто не заметил...
Дааа...товарищчи, здаёте, олдовые форумчане...С движком я тоже слегка не врубился - что поменял более мощный и резвый движёк только из за того что катушку от оки не нашёл? Будем следить, что там дальше получится
Kilo-Rock
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 08:00
Откуда: Луцк/Украина

Сообщение Kilo-Rock »

GoldenEarring, Мотор поменял потому что росчитываю на большую надежность, и резвость для меня не столь важна, для меня 80 по хорошему асфальту уже удовольствие!
GoldenEarring, За критику спасибо, но после этого не плохо било бы добавить немного конкретики, и не было лишним дать пару советов...

Я для того и создал тему чтоб услышать мнения и советы!
Аватара пользователя
Pro42
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 09:00
Откуда: Кемерово

Сообщение Pro42 »

Фара не совсем удачно сделана, на мой взгляд. Слишком длинной кажется без штатных креплений. Сюда подойдёт такого типа, как у AStorm'а, к тому же ты спидометр будешь выносить на руль. Ещё вилка не нравится. Из-за этих проставок из кожухов вилки торчат некрасивые тонкие скользящие трубы и сальники... Не нравится, что ящики чёрные, когда цвет остальной облицовки синий. Вот моё мнение))
GoldenEarring
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 25 окт 2007, 08:00
Откуда: Смоленск
Контактная информация:

Сообщение GoldenEarring »

Kilo-Rock ок, объективно, большинство моментов конечно есть гуд - но остальное пахнет бредятиной, только не обижайся...
Зделать выхлоп с одной стороны. Поскольку у меня планета 3 у неё две трубы, а я хочу взять «дудочьки» от тойже 3-и, розрезать их, и часть вообще выкинуть (несколько сантиметров) сварить обратно и вывести их на правою сторону;


Это бред полный,не забывай, что у тебя не V-tvin четырёх тактный, а двух тактник....я бы на твоём месте не делал этого не в коим случае если в конечном итоге хочешь получить нормальный кастом, а не колхозню. Раз удлиннил маятник, значит есть сварка - Вари резонаторы - на форуме много инфы, и не страдай ахинеей...
- Естественно покрасть.
Из всех твоих переделок, эта одна из самый важных, так как хорошая - качественная покраска закроет все ляпы "в других местах", отведёт от них внимание, ведь именно покраска создаёт первоначальную точку зрения о мотоцикле, понравился или нет...
Вопрос ещё такой - ты не готовишься на переделку рамы, на придание более удобной посадки, увеличению наклона вилки??
Kilo-Rock
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 08:00
Откуда: Луцк/Украина

Сообщение Kilo-Rock »

Pro42, Кожухи на вилку я доварю, ничего не будет торчать из-под них.

GoldenEarring, Покраска будет на уровне, буду красить акрилом и вскрывать после лаком, на счет выхлопа, я передумал, ничего хорошего не выйде, и вид будет портить, поскольку покрить это все гальваникой будет стоить как подержаный иж.
На счкт вилки, наклон менять не буду, мне все нравится так как есть, на счет рамы, немного подрежу место водителя, а пасажирское место буду делать после того как найду широкую покрышку на зад, и соответствено поставль на место заднее крыло, сидушка будет выглятьть примерно так http://content.foto.mail.ru/list/kor-89 ... o/i-32.jpg
Kilo-Rock
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 08:00
Откуда: Луцк/Украина

Сообщение Kilo-Rock »

http://content.foto.mail.ru/list/kor-89/15/i-33.jpg

Наконец, нашел резину METZELER 120/90/18!!!
УРА!!!
Аватара пользователя
Yupitter72rus
Сообщения: 2250
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 09:00
Откуда: Tюмень
Контактная информация:

Сообщение Yupitter72rus »

сколько стоит такая?
6158 ТЮЛ
Иж юпитер приобрел свое начало в русских гаражах.©
Kilo-Rock
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 08:00
Откуда: Луцк/Украина

Сообщение Kilo-Rock »

300 грн, это около 35 USD
Ответить