"Город - Межгород"

Проект от"А" до "Я" созданный своими (и не только) силами
Samurai
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 08:00
Откуда: РСФСР, г.Тула

Re: "Город - Межгород"

Сообщение Samurai »

AStorm, а по поводу того что стало меньше на одного ижевода: я помню как ты озадачился покупкой заморского мотоцикла, который бы выдерживал твои многотысячные дальняки, помнишь? Ты как то писал об этом в какой то ветке, не помню именно в какой. У меня самого иногда такие мысли проскакивают, а может куплю ка я наверное иностранный мотоцикл..., но пока на дальняк в минимум 2000 км. не с езжу на нашем совковом, однозначно покупать не буду и пересаживаться на иномарку не буду. ewil, а насчёт того почему твоя приборка не отмывается после дождя, может потому что возле Фукусимы покатался? ))) А если по теме, то сейчас полно всяких чистящих средств, как бытовых, так и автомобильных, можно поэкспериментировать, наверняка отмоется
Аватара пользователя
sashagusevik
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 08:00
Откуда: Рівне, Україна
Контактная информация:

Re: "Город - Межгород"

Сообщение sashagusevik »

ewil, купи полироль для салона авто ... должно помоч ..
Пишу с ошибками, Русский плохо знаю.
ewil
Сообщения: 2439
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 09:00
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: "Город - Межгород"

Сообщение ewil »

sashagusevik, полиролье есть...надо попробовать...
Изображение
99 percent MC
Восход 3М=>ИЖ Планета 4=>Урал=>ИЖ Планета 5=>ИЖ Юпитер 5=>Honda CB1000 Big 1=>Yamaha XJR1300 + CHIZH=>Honda CBR1100xx => Yamaha FJR1300 + ИЖ Юпитер 5 => Yamaha XT1200Z SuperTenere
KoJIbT
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 09:00
Откуда: Барнаул

Re: "Город - Межгород"

Сообщение KoJIbT »

а тахометр нормально работает?
ewil
Сообщения: 2439
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 09:00
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: "Город - Межгород"

Сообщение ewil »

KoJIbT, конечно нормально...чтоб он работал то не нормально? правильно все подключаешь...и все
Изображение
99 percent MC
Восход 3М=>ИЖ Планета 4=>Урал=>ИЖ Планета 5=>ИЖ Юпитер 5=>Honda CB1000 Big 1=>Yamaha XJR1300 + CHIZH=>Honda CBR1100xx => Yamaha FJR1300 + ИЖ Юпитер 5 => Yamaha XT1200Z SuperTenere
Аватара пользователя
sashagusevik
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 08:00
Откуда: Рівне, Україна
Контактная информация:

Re: "Город - Межгород"

Сообщение sashagusevik »

ewil, как там приборка.?
Пишу с ошибками, Русский плохо знаю.
ewil
Сообщения: 2439
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 09:00
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: "Город - Межгород"

Сообщение ewil »

sashagusevik, бесполезно....вот эти серые пятна (места попадания дождя) как бы разъедены....видимо пластик был покрыт чем то...и этот слой разъело...притом на выходных ехал километров 50 под проливным дождем....ничего не случилось с приборкой...видимо это был нормальный дождь))))
Изображение
99 percent MC
Восход 3М=>ИЖ Планета 4=>Урал=>ИЖ Планета 5=>ИЖ Юпитер 5=>Honda CB1000 Big 1=>Yamaha XJR1300 + CHIZH=>Honda CBR1100xx => Yamaha FJR1300 + ИЖ Юпитер 5 => Yamaha XT1200Z SuperTenere
Аватара пользователя
sashagusevik
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 08:00
Откуда: Рівне, Україна
Контактная информация:

Re: "Город - Межгород"

Сообщение sashagusevik »

Уж точно возле фукусимы покатался :D
Пишу с ошибками, Русский плохо знаю.
GOR69
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 08:00
Откуда: г.Дубна по выходным Конаково.

Re: "Город - Межгород"

Сообщение GOR69 »

ewil, возьми да покрась этот пластик краской черной из баллончика и все дела...
Он снимается в два счёта, какие проблемы? Ты походу попал под кислотный дождичек... :D
ewil
Сообщения: 2439
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 09:00
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: "Город - Межгород"

Сообщение ewil »

И так...давно меня тут небыло....
сезон начат отлично позади 2000км - полет нормальный! уже прокатился на один авто-мото фест.
вчера заменил цепь моторной передачи, поменял за одно масло в двигателе, снял и сделал цикл аккомулятору (старечек пережил уже несколько мотоциклов), с учетом того что цепь прошла около 13000, износ считаю нормальным! :)
Диски Атлант - просто супер! сцепление с ними не буксует вообще! вобщем больше чем доволен! всем рекомендую! :wink:
надеюсь на этих выходных все таки закончить боковые кофры...не нравится мне все складывать на заднее сиденье... :(
еслиб был чуть пониже ростом, ветровичек бы вполне хорошо справлялся со своими функциями...но ввиду почти 2хметрового роста его мало...а большие не люблю, оставлю как есть!
Из косяков...отказал редуктор спидометра, разобрал и обнаружил что на шестерне которая приводит в движение трос спидометра обломано 2 зубца....поставил новый редуктор (предварительно набил его литолом), спидометр работает.
Задняя резина Kings Tire 110/90-18" дорогу держит отменно и мокрую и сухую, информацию о ее "дубовоси" не подтверждаю, для ИЖа самое оно!!!
Передняя пока стоковая - на последнем издыхании, но уже где то в пути балон Maxxis 100/90-19", жду не дождусь, иначе следующая поездка может сорваться, на этой резине дальше чем по городу уезжать уже опасно.... :evil:
Китайский шлем скоро пойдет на "списание", ввиду ненадежности, шумности, и задувания....пока присматриваюсь к двум фирмам AGV и IXS...и по цене не ударит и по качеству и отзывам не плохо...возможно еще рассмотрю китайскую Вегу...
Вложения
По пути на фест
По пути на фест
Изображение
99 percent MC
Восход 3М=>ИЖ Планета 4=>Урал=>ИЖ Планета 5=>ИЖ Юпитер 5=>Honda CB1000 Big 1=>Yamaha XJR1300 + CHIZH=>Honda CBR1100xx => Yamaha FJR1300 + ИЖ Юпитер 5 => Yamaha XT1200Z SuperTenere
Ответить