"Город - Межгород"

Проект от"А" до "Я" созданный своими (и не только) силами
ewil
Сообщения: 2439
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 09:00
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: "Город - Межгород"

Сообщение ewil »

alekseimor, сейчас пока затаюсь на пару неделек на П4 товарища (дал покататься...), подсоберу денежек...ну и в плане купить СВ750/1000 или XJR1200...
конечно я тут останусь....еще ж есть проект из П5 сделать бюджетный вариант эндурика...
Изображение
99 percent MC
Восход 3М=>ИЖ Планета 4=>Урал=>ИЖ Планета 5=>ИЖ Юпитер 5=>Honda CB1000 Big 1=>Yamaha XJR1300 + CHIZH=>Honda CBR1100xx => Yamaha FJR1300 + ИЖ Юпитер 5 => Yamaha XT1200Z SuperTenere
Аватара пользователя
Yupitter72rus
Сообщения: 2250
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 09:00
Откуда: Tюмень
Контактная информация:

Re: "Город - Межгород"

Сообщение Yupitter72rus »

Дорогие в Новосибе ижы :shock: в Тюмени при всём уважении к владельцу, с учётом ОТХ , идеальной сборки, огромного количесва ништяков, качественной резины больше 20 не продать. а так обычно 7-10 ижы стоят
6158 ТЮЛ
Иж юпитер приобрел свое начало в русских гаражах.©
ewil
Сообщения: 2439
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 09:00
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: "Город - Межгород"

Сообщение ewil »

Yupitter72rus, хороший мотоцикл стоит дорого....
Изображение
99 percent MC
Восход 3М=>ИЖ Планета 4=>Урал=>ИЖ Планета 5=>ИЖ Юпитер 5=>Honda CB1000 Big 1=>Yamaha XJR1300 + CHIZH=>Honda CBR1100xx => Yamaha FJR1300 + ИЖ Юпитер 5 => Yamaha XT1200Z SuperTenere
Samurai
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 08:00
Откуда: РСФСР, г.Тула

Re: "Город - Межгород"

Сообщение Samurai »

ewil, грустно, грустно, что ты его продал. Вчера со своим дядькой крёстным разговаривал, в прошлом такой мотоциклист был, столько ЯВ было самых разных. Разговорились о машинах, он мне говорит вот сейчас купишь машину, как ты говоришь "для зимы" так потом и все свои мотоциклы забросишь, так только выедешь на каком нибудь из них раз в годик ненадолго летом, а в основном постоянно на машине будешь ездить, как то грустно стало от таких слов, надеюсь что он глубоко ошибается. А мотоцикл я свой продавать не буду не какой, друзей ведь не продают
ewil
Сообщения: 2439
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 09:00
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: "Город - Межгород"

Сообщение ewil »

Samurai писал(а):ewil, грустно, грустно, что ты его продал. Вчера со своим дядькой крёстным разговаривал, в прошлом такой мотоциклист был, столько ЯВ было самых разных. Разговорились о машинах, он мне говорит вот сейчас купишь машину, как ты говоришь "для зимы" так потом и все свои мотоциклы забросишь, так только выедешь на каком нибудь из них раз в годик ненадолго летом, а в основном постоянно на машине будешь ездить, как то грустно стало от таких слов, надеюсь что он глубоко ошибается. А мотоцикл я свой продавать не буду не какой, друзей ведь не продают
ну начнем с того что машина у меня уже лет 5 как есть...и не только для зимы...но и для семьи, с женой и маленьким ребенком как то не сподручно на мотоцикле...
а продан он был для покупки другого из за недостаточного количества средств...коллекционировать я их не планирую...именно по этому были проданы все предыдущие...
далее..если начнешь читать тему сначала, поймешь, почему был куплен юпитер...это было временное явление...для того чтоб не оставаться без мото, но при этом накопить нужную сумму на покупку другого....время пришло, мотоцикл продан...хотя я не спорю с тем, что он мне наверное наиболее дорог из всех которые были до него...т.к. именно на нем начал кататься далеко от города...а на вопросы, а не страшно на Юпитере то так далеко заезжать??? всегда отвечал с улыбкой)
я уверен что при появлении необходимой суммы 99% из форумчан пересядуд с ижа на японца...и даже не пробуйте меня переубеждать, не получится! :o
Изображение
99 percent MC
Восход 3М=>ИЖ Планета 4=>Урал=>ИЖ Планета 5=>ИЖ Юпитер 5=>Honda CB1000 Big 1=>Yamaha XJR1300 + CHIZH=>Honda CBR1100xx => Yamaha FJR1300 + ИЖ Юпитер 5 => Yamaha XT1200Z SuperTenere
Samurai
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 08:00
Откуда: РСФСР, г.Тула

Re: "Город - Межгород"

Сообщение Samurai »

я к этим 99% точно не отношусь, пока не вижу смысла менять мотоцикл который меня полностью устраивает и деньги есть, чтоб купить что то, хотя изредка иногда так мысли проскакивают может приобрести что нибудь иностранное но это так лёгкие мысли, которые посещают меня не более чем на 2-5 секунды
AStorm
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 09:00
Откуда: Омск

Re: "Город - Межгород"

Сообщение AStorm »

ewil, после сезона 2010 у меня начали появляться мысли - а не взять ли вирагу себе?.. Я и на форуме это озвучивал в Разных Мотоциклах - спрашивал у народа по плюсам и минусам. Потом, уже зимой, где-то к концу января зашел ко мне в офис толстенький мужчинка - ищу, грит, владельца черного мотоцикла с белыми колесами. Ну эт я, говорю. Продай, а? Пацану моему больно уж понравился. Посмотрел я на пацана (пардон, но кирпича просит), посмотрел на мужчинку.. Задумался.. Предложили почти 40 тыров (для справки - нынче стоимость этого мотоцикла в районе 200к). Плюс кой чего было на тот момент в кармане. Запросто потянул бы 500-750ссм вирагу. А если подзанять и поднапрячься - мог бы и литрасто вытянуть. Но чета знаешь... Друзей не продают :) Уж какой у нее низкий ресурс не был - все равно довозила меня всегда до места) Поэтому нафик. У ижа есть душа :)
Изображение
You can kick my dog
You can fuck my woman
but never, NEVER
touch my bike!
Antipin
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 08:00
Откуда: Республика Саха(Якутия), г. Ленск, Томск
Контактная информация:

Re: "Город - Межгород"

Сообщение Antipin »

AStorm, +1
Да, я тоже своего Юпитера не продам. Так же всем говорю - "друзей не продают", столько всего мы с ним пережили, и падения и взлёты. Каждый болтик закрутил своми руками, размер каждой гаечки знаю, можно сказать душу вложил. Пусть лучше уж сгниёт, чем продавать)
Удача сопутствует смелым!
ewil
Сообщения: 2439
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 09:00
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: "Город - Межгород"

Сообщение ewil »

началось......
друзья, успокойтесь! :dont: еще раз советую всем прочесть первый пост этой темы...там "русским по белому" написано что ИЖ был куплен от безысходности, и от того что не могу без мотоциклов...
Изображение
99 percent MC
Восход 3М=>ИЖ Планета 4=>Урал=>ИЖ Планета 5=>ИЖ Юпитер 5=>Honda CB1000 Big 1=>Yamaha XJR1300 + CHIZH=>Honda CBR1100xx => Yamaha FJR1300 + ИЖ Юпитер 5 => Yamaha XT1200Z SuperTenere
Аватара пользователя
ilmar
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 11 фев 2004, 09:00
Откуда: р.Татарстан г.Казань
Контактная информация:

Re: "Город - Межгород"

Сообщение ilmar »

сейчас я всем горчичники раздам
людям провоцирующим флуда на тему Джап VS Cовок :evil:
Ответить