Ведьма. Подрастает потихоньку.

Проект от"А" до "Я" созданный своими (и не только) силами
android
Сообщения: 7824
Зарегистрирован: 18 дек 2003, 09:00
Откуда: Чухония

Re: Ведьма. Подрастает потихоньку.

Сообщение android »

AStorm писал(а): android, лично тебе вопрос - сколько баллов, на твой взгляд, можно поставить этим, третьим по счету, седлам?
А я то при чём? Сиденья оценят ваши пятые точки... :D Но на каждый вопрос должен быть ответ - я бы поставил твёрдую тройку по пятибалльной системе.
Я не " скАчу"...!
alekseimor
Сообщения: 1738
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 08:00
Откуда: РБ, Уфа
Контактная информация:

Re: Ведьма. Подрастает потихоньку.

Сообщение alekseimor »

А крыло переднее где?
Этому моту побольше бы хромированных чачек...
Izh Planeta 5-01 1997
Izh Jupiter 5 1992
Аватара пользователя
Pro42
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 09:00
Откуда: Кемерово

Re: Ведьма. Подрастает потихоньку.

Сообщение Pro42 »

А по мне, так не надо тут хрома больше, я бы только колёса хромированными сделал. Ещё крыла не хватает переднего, конечно, и щитки по бокам ну не нравятся мне. Резину бы по-лучше на перед... Зато сидушки теперь выполнены здорово. Аккуратно и красиво, надеюсь, что ещё и удобно :)
Но то всё придирки уже, мотоцикл очень нравится :beer:
AStorm
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 09:00
Откуда: Омск

Re: Ведьма. Подрастает потихоньку.

Сообщение AStorm »

Не люблю хром. В последнее время. Чета как-то попсово он смотрится. У нас в городе уже даже машины все подряд хромируют - хром.литье, хром.ободки на стекла, хром.фары, хром.глушители, хром.зеркала... заколеб он меня, смотреть на него уже тошно..

Крыло одену чуть позжа.. А боковины.. уже даже и не знаю, чего с ними сделать.. Впрочем, знаю, но это уже на следующую зиму)
Изображение
You can kick my dog
You can fuck my woman
but never, NEVER
touch my bike!
AStorm
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 09:00
Откуда: Омск

Re: Ведьма. Подрастает потихоньку.

Сообщение AStorm »

На выходных скатался с другом в новосибирск на обскую волну. Не доехали - за 150км до новосиба у друга на юпитере сдох аккум (время 00.00). Погрузили его в фуру, отправили домой. Сам добрался благополучно своим ходом. На сей раз конструкция вышла еще более удачная - ничего не отвалилось, ничего не открутилось. Даже зеркала и спидометр - мои вечные проклятия - остались на своих местах на этот раз :D Теперь можно придать конструкции окончательную гламурность (провода там прибрать, седла под раму подогнать, ноги водителя поближе к центру перенести, покрасить по-людски) - таки женщине предназначен - и можно со спокойной душой ваять че-нить для себя))

Ипонса брать окончательно раздумал - так посмотреть - единственное преимущство их - в динамичности двигателя и максимальной скорости) А в остальном - такие же ведра с болтами, как ижи) Примеров увидал на трассе множество, тыкать пальцами из уважения к владельцам - не буду. Но вывод сделал себе - если с ними и связываться - то точно так же самому строить с нуля всю ходовку и электрику, до последнего болтика и проводочка, а в готовую конструкцию ставить ипонский двигатель, опять же, перебранный своими руками от и до. Тогда будет профит.
Изображение
You can kick my dog
You can fuck my woman
but never, NEVER
touch my bike!
belk
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 25 май 2005, 08:00
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Ведьма. Подрастает потихоньку.

Сообщение belk »

Ипонса брать окончательно раздумал - так посмотреть - единственное преимущство их - в динамичности двигателя и максимальной скорости) А в остальном - такие же ведра с болтами, как ижи)
Стоит хоть чуть-чуть проехать на японском ведре, чтоб понять разницу. Могу дать поездить :)
AStorm
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 09:00
Откуда: Омск

Re: Ведьма. Подрастает потихоньку.

Сообщение AStorm »

belk, чтоб я где-нибудь на оживленном перекрестке пыхтел с натуги, пытаясь с толкача завести литрасто?? :D Спасибо)

P.S.: можно подумать, я никогда не пробовал эту технику))))
Изображение
You can kick my dog
You can fuck my woman
but never, NEVER
touch my bike!
belk
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 25 май 2005, 08:00
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Ведьма. Подрастает потихоньку.

Сообщение belk »

я ж не прям сейчас говорю, попозже когда литрсто сам будет заводится
SlawaKuzmich
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 08:00
Откуда: Челябинская обл, Троицкий р-н, с Бобровка
Контактная информация:

Re: Ведьма. Подрастает потихоньку.

Сообщение SlawaKuzmich »

astorm, для женщины говоришь... :))) Ты следующий?
Мотоциклы ИЖ: конструктор "сделай сам"
AStorm
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 09:00
Откуда: Омск

Re: Ведьма. Подрастает потихоньку.

Сообщение AStorm »

Wumen != Wife :D
Изображение
You can kick my dog
You can fuck my woman
but never, NEVER
touch my bike!
Закрыто