Долгосрочный проект Планета 5 кросс Первоуральск

Проект от"А" до "Я" созданный своими (и не только) силами
Аватара пользователя
gudzon2006
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 08:00
Откуда: Первоуральск

Сообщение gudzon2006 »

Спасибо, кстати мне сразу почему то больше понравился вариант с поролоном и туристическими ковриками...потому что скажу я вам при таком изменении наклона задней части как сделал я сидеть пипец как неудобно...-скатываешься к баку, что вообще геморой полный и единственный выход - это поднимать переднюю часть сиденья и опускать заднюю...чтобы сидеть где то посередине...удобно так скажем...
ewil
Сообщения: 2439
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 09:00
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение ewil »

да...проект заглох и не успев начаться....где хозяин? прошло лето...думаю за лето можно многого было сделать!
Изображение
99 percent MC
Восход 3М=>ИЖ Планета 4=>Урал=>ИЖ Планета 5=>ИЖ Юпитер 5=>Honda CB1000 Big 1=>Yamaha XJR1300 + CHIZH=>Honda CBR1100xx => Yamaha FJR1300 + ИЖ Юпитер 5 => Yamaha XT1200Z SuperTenere
AStorm
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 09:00
Откуда: Омск

Сообщение AStorm »

ewil, не паникуй. Случилось одно из двух. Либо автор купил иномать и доволен по самые помидоры, либо у автора проснулся творческий гений, и сейчас там у него ваяется кой чего покруче, чем он выложил на фото.
Изображение
You can kick my dog
You can fuck my woman
but never, NEVER
touch my bike!
ewil
Сообщения: 2439
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 09:00
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение ewil »

AStorm, да я просто нашел П5, и решил зимой из нее делать нечто подобное (гряземес), вот и собираю всю инфу, которую можно нарытьт на сайте по этому поводу...
Изображение
99 percent MC
Восход 3М=>ИЖ Планета 4=>Урал=>ИЖ Планета 5=>ИЖ Юпитер 5=>Honda CB1000 Big 1=>Yamaha XJR1300 + CHIZH=>Honda CBR1100xx => Yamaha FJR1300 + ИЖ Юпитер 5 => Yamaha XT1200Z SuperTenere
Аватара пользователя
Pro42
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 09:00
Откуда: Кемерово

Сообщение Pro42 »

AStorm, возможен и третий вариант: случился творческий кризис - не хватает времени и денег, мой проект временно заглох по этой причине)
Samurai
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 08:00
Откуда: РСФСР, г.Тула

Сообщение Samurai »

.... ни времени, ни денег и самое главное, желания нету - вот это тогда действительно кризис, способный убить не только проект но и всё желание заниматся подобными вещами в дальнейшем
ewil
Сообщения: 2439
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 09:00
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение ewil »

Samurai, по видимому это и случилось....и автор его просто распродал по запам....
Изображение
99 percent MC
Восход 3М=>ИЖ Планета 4=>Урал=>ИЖ Планета 5=>ИЖ Юпитер 5=>Honda CB1000 Big 1=>Yamaha XJR1300 + CHIZH=>Honda CBR1100xx => Yamaha FJR1300 + ИЖ Юпитер 5 => Yamaha XT1200Z SuperTenere
Аватара пользователя
gudzon2006
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 08:00
Откуда: Первоуральск

Сообщение gudzon2006 »

Дорогие коллеги! Уважаемые форумчане, пропал действительно из-за долгосрочности проекта, но причины не в финансовом плане а в нехватке времени родился воспитание маленького сына + жду второго ребенка - девочку))))...постараюсь выложить что сделал нового...
Изображение

Uploaded with ImageShack.us


Изображение

Uploaded with ImageShack.us
BlackBird_
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 09:00
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

Re: Долгосрочный проект Планета 5 кросс Первоуральск

Сообщение BlackBird_ »

Расскажи как сделал подножку? Я сам виду похожий проект, ссылка под сообщением. Сними задний барабан, оставь только звездочку, у тебя же дисковый тормоз, да и цепь легче ставить или если порвется то колесо не закинет. Сколько стоит дисковый тормоз? С барабанным чуть не убился в субботу...
Ответить