мой проект 2012 иж-1 concept!!! будущее ИЖ

Проект от"А" до "Я" созданный своими (и не только) силами
android
Сообщения: 7822
Зарегистрирован: 18 дек 2003, 09:00
Откуда: Чухония

Сообщение android »

В принципе такой вариант возрождения отметать не стоит. Эстонцы сейчас "перезагрузили" марку Renard, образец уже выставили на выставке в Ганновере. Цена 75 килоевро, в планах изготавливать около 20 штук в год :D Конечно неизвестно, чем эта затея закончится, но попытка в виде материализованного экземпляра есть. Вот небольшая статейка, может топикстартеру интересно будет. Да и погуглить при желании можно, набрав Renard Motorcycles .
Я не " скАчу"...!
bobas
Сообщения: 931
Зарегистрирован: 10 окт 2003, 08:00
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение bobas »

лично я в пессимизме.
картинки красивые...
существуют ли хоть какие нибудь материальные или финансовые предпосылки для производства?
экономическая и маркетинговая проработка проекта проводилась?
Езжу я не быстро, но и скорость не сбрасываю...
spider2
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 09:00
Откуда: Нижегородская обл. г.Первомайск
Контактная информация:

Сообщение spider2 »

мне не понравилось...не автору конешно респеккт за проделанную работу...но какой то он стрёмный и что зто за эмблема такая звезда....
Аватара пользователя
Dreyk
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 08:00
Откуда: Ульяновская обл.
Контактная информация:

Сообщение Dreyk »

spider2 писал(а):мне не понравилось...не автору конешно респеккт за проделанную работу...но какой то он стрёмный и что зто за эмблема такая звезда....
Ну кому как)Мне понравился мот,эмблема тоже,но только не понравилось то,что заднее колесо очень далеко стоит.

Автору респект.
GoldenEarring
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 25 окт 2007, 08:00
Откуда: Смоленск
Контактная информация:

Сообщение GoldenEarring »

igorchak, Ууу... Вы однако популярны, сегодня увидел Ваш проект даже в Польском журнале "Мотоцикл" на второй странице...
Аватара пользователя
Pro42
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 09:00
Откуда: Кемерово

Сообщение Pro42 »

spider2, если внимательно посмотришь на фото первого ижа (не планеты или юпитера, а самого первого), то увидишь на вилке звезду, как и у концепта))
barton
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 19 мар 2006, 09:00
Откуда: Селижарово (почти Селигер:)) ИЛИ г.Тверь

Сообщение barton »

Журнал "Мото" Июнь 2010 10 стр. Байк засветился 8) .
igorchak, Откуда дата 2012? Кто-то серьезно собрался выпускать это чудо? Надеюсь не ИЖМАШ.
ЗАКОН ПОДЛОСТИ всегда перевешивает ТЕОРИЮ ВЕРОЯТНОСТИ
Crazy_driver
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 17 май 2009, 08:00
Откуда: Кировская область

Сообщение Crazy_driver »

Кстати да,в журнале немного написано об концепте:
http://i024.radikal.ru/1006/44/4a888ef452a6.jpg
З.ы. Кык бы еще конец света в 2012...Странное совпадение
DG
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 18 фев 2010, 09:00
Откуда: пермский край.г чусовой

Сообщение DG »

мне кажетсо что никогда ижмаш его не выпустит, орион не осилили, а такой пепелац тем более :)
с милым рай и в гараже, если милый на иже)
Аватара пользователя
igorchak
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 08:00
Откуда: Los Angeles

Сообщение igorchak »

Izh nevipustit eto tochno...oni menya ignoriruyut :?: u nih tam svoya politika...i mi vse znayim kakaya...ot vse vlojenih deneg tol'ko 5% uydut v moto...a ostol'niye budut poteriyani :idea:
Toch to etot moto poyavitsia...to on poyavitsia, nemnogo no delo v prosese. Ganarar poydet nadeyus' vipuskat' uproshenniy dliya nashih dorog, no est' eshe proyekt kotoriy ya dumayu poydet eshe luchshe eto electro-moto-bike dlya Rossiyi...za $1500
A skeptikam govor'yu...nado verit' v nashe budushee...tak kak suschestvuyut l'udi kotorie pitayutsia i dobivayutsia chtobi vam bilo legche jit'

Skoro po teleku pokajut :beer:
Ответить