Мотоциклы с коляской - "за" или "против"

опросы на разную тему

Как вы относитесь к мотоциклам с коляской

Положительно ( за!)
93
55%
Отрицательно ( против!)
33
20%
Безразлично
42
25%
 
Всего голосов: 168

fare_planet82
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 08:00
Откуда: Белгород

Re: Мотоциклы с коляской - "за" или "против"

Сообщение fare_planet82 »

Проехал с коляской от МРЭО к дому - не мое. Мотоцикл - самолет. Когда в повороте закладываешь его, то думаешь, что летишь. В городе я с коляской намучился, да и охлаждение правого цилиндра ухудшается ( урал, днепр ) + по трассе медленно ездишь. Для меня мотоцикл - свобода , а не рабочая лошадка, где на нем везешь навоз, картошку или еще что-то ( с коляской ). Для таких целей у меня есть фургон.
Мой выбор - нет :P
maress
Сообщения: 2756
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 08:00
Откуда: р Карелия г Сегежа
Контактная информация:

Re: Мотоциклы с коляской - "за" или "против"

Сообщение maress »

Недавно ездил на рыбалку по диким говнам, дак с корытом весьма прикольно, только надо ещё пару человек хотя бы, что бы толкали в случае чего :D
No fuck - No ride
arselor
Сообщения: 1973
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 09:00
Откуда: Моск. обл. г.Раменское

Re: Мотоциклы с коляской - "за" или "против"

Сообщение arselor »

Проголосовал безразлично ибо честно не понял сути опроса, ибо сравнивать колясыч обычным мото так же корректно как кислое с красным. А так нравятся хоть сколько не пытался ездить так и не научился.
Кстати причём тут фото планеты 6 и шпрота коляской от ижа?
Yunker Moto
MCC
International
region47
Сообщения: 2939
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 08:00
Откуда: Лен. обл. Кировский р-он. д. Сухое
Контактная информация:

Re: Мотоциклы с коляской - "за" или "против"

Сообщение region47 »

Я ща только с коляской езжу, грибы рыбалка :)
zaika
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 15 фев 2009, 09:00
Откуда: Latvia/Ventspils

Re: Мотоциклы с коляской - "за" или "против"

Сообщение zaika »

нажал ЗА, ибо досихпор юп без коляски стоит, она боком к стене придвинута со дня покупки того же ю4, руки дойдут, зарегистрирую с коляской :) с коляской лет ээ 15? неездил :(
Иж Планета-2>1970' Иж Юпитер-3>1974' Иж Юпитер-4>1980
Riga-16>1980'
KLR650
"A" c 25.05.2010
Аватара пользователя
sashagusevik
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 08:00
Откуда: Рівне, Україна
Контактная информация:

Re: Мотоциклы с коляской - "за" или "против"

Сообщение sashagusevik »

Пишу с ошибками, Русский плохо знаю.
Guest

Re: Мотоциклы с коляской - "за" или "против"

Сообщение Guest »

region47 писал(а):Зимой без неё не езда... А с ней не боишься что шлёпнешься на ровном месте :)
Ниже мы по ладоге катались.
Показать/Спрятать
Изображение

Я тоже любил по речки зимой кататься как только мне отец отдал планету 4к так зимой и носился, хоть снег хоть дождь хоть мороз,
Guest

Re: Мотоциклы с коляской - "за" или "против"

Сообщение Guest »

Коляску люблю, но езжу без нее уже лет 5, берегу планету 4к, а на старую планету цепляю иногда корыто что бы мусор вывезти и т.д.:)
Zlo_na_kolesaX
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 19:12
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Мотоциклы с коляской - "за" или "против"

Сообщение Zlo_na_kolesaX »

Проголосовал ЗА.Коляска удобна тем,что в нее можно положить сравнительно много полезного груза ,нежели на одиночку.За рулем официально с 2008 года.Техники было не много-в основном оппозиты(имз 8.103 и м72)на 8103 ездил исключительно с коляской.Зимой не страшно.Ездил на небольшие расстояния(до200 км) В этом сезоне после неудачной поезки в ярославль(благо коляска была-на скорости около 80км час взорвалось заднее колесо)решил что иж возьму только с боковым прицепом.Да,на трассе с коляской не удобно-обгон очень тяжело дается,приходиться дышать выхлопами фур.С другой стороны,коляска была очень кстати-поместилась большая 6местная палатка,самовар,куча запчастей,днепровская запасная коробка,редуктор с карданом.На м72 проездил очень мало,купил без люльки,на учет не ставил.По московским пробкам не удобно-длинный,тяжелый и не поворотливый.В одной пробке автомобильных зеркал собирал по 2-3 штукам.Тяжелые мотоциклы-только с коляской.Продал эмку,купил юпитер5 с коляской.После урала-игрушечная иномарка.Работает тихо,но очень легкий.Пока стоит на приколе.На открытие сезона поеду с люлькой
Аватара пользователя
BlAst
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 19:59
Откуда: Нижегородская обл. г. Выкса

Re: Мотоциклы с коляской - "за" или "против"

Сообщение BlAst »

Обеими руками ЗА!!! Ибо ИЖ не представляю без коляски. У самого Юпитер 5 как купил с корытом так и езжу уже второй сезон :D
Конечно тяжеловато мотоцикл едет с коляской. Может потому что у меня звезда 21 зуб стоит?
И проблема маятник вечно расшатывается :( Пока один минус)
Читал в букваре что нужно какой то сход развал делать. Представляю конечно что это такое но большенство моих друзей просто прицепили и поехали. Это не правильно!
Почти близнецы)
Иж Юпитер 5 1989 г.
Иж Юпитер 5 1989 г.
Ответить