Будет много денег...

опросы на разную тему

Если будет много денег то я -

Куплю еще пару ИЖ-ей и кучу запчастей
48
19%
Куплю крутой моц а ИЖ забуду как страшный сон
19
8%
Куплю крутой моц но ИЖ не брошу ибо он наше все
129
52%
Купил крутой моц а ИЖ забыл как страшный сон
3
1%
Купил крутой моц но ИЖ не бросил
11
4%
Куплю Хонду )
15
6%
Ничего не куплю, ижа хватает
25
10%
 
Всего голосов: 250

KEDJ
Сообщения: 1749
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 09:00
Откуда: г. Шадринск Курганской обл.

Сообщение KEDJ »

хех ну и тема.
Куплю Honda Steed 600, а ИЖ Ю2 буду восстанавливать до полного блеска и на рэтро выставки ездить и призы получать :)
Русский называет дорогой то место, где собирается проехать!
Lavua
Сообщения: 1877
Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 09:00
Откуда: Харьков

Сообщение Lavua »

И почему все "японцев" хотят :?: , безвкусица :D . Лучше породистого "итальянца" : ducati, bimota, mv augusta.
region47
Сообщения: 2939
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 08:00
Откуда: Лен. обл. Кировский р-он. д. Сухое
Контактная информация:

Сообщение region47 »

Lavua, вроде как япы по дешевше при прочих равных, али нет?
Lavua
Сообщения: 1877
Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 09:00
Откуда: Харьков

Сообщение Lavua »

region47, если брать цена-качество, то безусловно. Но если брать эксклюзивность и престиж, то нет. Не забывай, что тема называется "Будет много денег..." , а не когда будет $5000 или $15000, т.е. теоритически их может быть и $100000 и десять миллиононов. А когда их много, то понятия цена-качество отходят на второй план, а на первое место выходит как раз эксклюзивность и престиж.
Просто для большинства почемуто понятие много денег выходит весьма скромным - это уже на уровне подсознания. Когда то в книжке по психологии прочитал про одно упражнение на широту мышления или как то так. В общем человека ставят посреди комнаты и привязывают его четырмя веревками, каждую из которых держит человек в каждом углу комнаты. Бросают тряпку посреде комнаты и человек посередине должен её подобрать, при этом он должен естественно дергать веревки, чтобы до нее добратся. Он говорит нужным людям, чтобы те ослабили веревки. Затем опыт повторяется, но людям держажим веревки завязывают глаза, а человеку посреди комнаты говорят, что он может делать все что угодно, чтобы достать тряпку. Вот как правило все начинают продолжать дергать веревки и кричать одним людям чтобы отпустили, но всё уже сложнее, т.к. дергаются все веревки. Суть в том, что он мог просто скинуть эти веревки, чтобы выполнить задачу, но продолжает действовать по инерции... Вот что мне напоминает эта тема :D Лучше уже её переименовать.
region47
Сообщения: 2939
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 08:00
Откуда: Лен. обл. Кировский р-он. д. Сухое
Контактная информация:

Сообщение region47 »

Lavua, согласен, иначе я проголосовал бы за 'куплю вертолет' :) Название для мечтателей, а пишут все.
region47
Сообщения: 2939
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 08:00
Откуда: Лен. обл. Кировский р-он. д. Сухое
Контактная информация:

Сообщение region47 »

Которая время на вокзале, решил по мечтать:) Вот если с этого снять обтек хороший мопедик получится. И вот этот очень вкусный:)
Аватара пользователя
Pro42
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 09:00
Откуда: Кемерово

Сообщение Pro42 »

А когда у меня будет много денег, то непременно куплю Харлей Стрит Боб, а уж останется у меня к этому времени ИЖ или нет - неизвестно)) А пока в планах Хонда Шадоу, но это не скоро ещё, т.к. нахожусь на начальном этапе своего жизненного пути. Ещё нужно машину (без неё никак, как бы я не фанател от мото), квартиру и т.д. и т.п. Мысли вслух уже)
Аватара пользователя
Novichok
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 19 апр 2009, 08:00
Откуда: Брянск
Контактная информация:

Сообщение Novichok »

Будут деньги из ж... валиться открою музей ижей(и не только),но ездить на них врядли - есть много интересной и менее геморойной техники. Вот такой я хреновый ижатник.
Аватара пользователя
motomaniak
Сообщения: 2617
Зарегистрирован: 08 янв 2005, 09:00
Откуда: Казань

Сообщение motomaniak »

Отлично,распроданные бы ещё выкупить обратно :)
Эх!Хорошо в стране советской жить!!!
Lavua
Сообщения: 1877
Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 09:00
Откуда: Харьков

Сообщение Lavua »

В подтверждение безвкусицы японцев... На такое способны только европейцы. Мама мия :shock: Хочу себе такой, а денег нет :cry:
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Ответить