Алкоголь, наркотики и мотоцикл

опросы на разную тему

Вы управляете мотоциклом в состоянии алкогольного или наркотического опьянения?

Да
44
25%
Нет
130
75%
 
Всего голосов: 174

Аватара пользователя
Litnik39
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 09:00
Откуда: г.Нестеров

Сообщение Litnik39 »

А сестренка на игле сидит?
TDU
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 09:00
Откуда: г.Рязань
Контактная информация:

Сообщение TDU »

Да не вы ниче неподумайте мы так,по приколу.Правда ничего из этого обычного мака не вышло,да и слава богу!
А сестренка на игле сидит?
нет
Titan
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 08:00
Откуда: М.О.Видное .5 км от мкад

Re: Алкоголь, наркотики и мотоцикл

Сообщение Titan »

Ну и где кирпичи в мою сторону :evil:
А я любитель курнуть,но в этом состоянии не ездил,а так бывает летом и осенью коньяка водки пива и вина попьешь и неспеша едешь в лес за грибами,ягодами,пока собираем коллективом ,все так же бутылочками гремят, заправляются, греются,потом по выходу из леса садимся заводим ,едем домой,но неспеша.Приезжаем застолье и тп :vodka: :vodka: :vodka:
Последний раз редактировалось AStorm 24 фев 2011, 12:08, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Ну и чем ты хвалишься? А потом из-за таких, как ты с дружками, складывается общий негативный стереотип о всех двухколесных. Балбес.
Изображение
ПРОВЕРЕНО ВРЕМЕНЕМ
Пятая Планеточка Дрын -дын- дын
region47
Сообщения: 2939
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 08:00
Откуда: Лен. обл. Кировский р-он. д. Сухое
Контактная информация:

Re: Алкоголь, наркотики и мотоцикл

Сообщение region47 »

Titan и я в тебя кирпичик кину... Завязывай с этим дерьмом пока не поздно. Затянет не заметишь.
Аватара пользователя
motomaniak
Сообщения: 2617
Зарегистрирован: 08 янв 2005, 09:00
Откуда: Казань

Re:

Сообщение motomaniak »

SHORS писал(а):motomaniak, интересно что он утром с похмелья показывает? если у тебя есть такой, может эксперимент проведем: допустим вечером, часов в 10 замахнеш грам 150 водяры, а на утро около 8 показания замериш? :(
Да особо не поэкспериментируешь-водку пью очень редко.А после 1-1,5 л лёгкого пива утром не показывает.Прибор плюшевый китайский.Я не верю ему как себе,но хоть что-то.Кстати,я не верил,но после зубной пасты среагировал.Выветривается конечно махом,но сам факт удивил.
Эх!Хорошо в стране советской жить!!!
Аватара пользователя
barbready
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 08:00
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Алкоголь, наркотики и мотоцикл

Сообщение barbready »

один раз поехал пьяным.....больше не хочу....
Pobedovod
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 09:00
Откуда: ст. Бурмакино
Контактная информация:

Re: Алкоголь, наркотики и мотоцикл

Сообщение Pobedovod »

Ничего алкогольного не пью, не курю, наркотики неупотребляю. Вообще никогда.
1Danger1
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 09:00
Откуда: Касноярск(временно).

Re: Алкоголь, наркотики и мотоцикл

Сообщение 1Danger1 »

Если выпить около 50г водки или 0,5л пива координация немного улучшается, сам проверял
Аватара пользователя
Vasiliy-vod_Jupiter
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 09:00
Откуда: Новоузенск, Саратовская обл.

Re: Алкоголь, наркотики и мотоцикл

Сообщение Vasiliy-vod_Jupiter »

Я, слава Богу, не наркоман и не алкаш. На праздник 100 граммов - максимум. Исключительно "для факта". А за рулём - никогда и ни при каких обстоятельствах!!! Однажды после бутылки пива на мопеде ехать отказался - и не жалею...
AlexWitchDoctor
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 23:30
Откуда: Украина, Днепропетровск

Re: Алкоголь, наркотики и мотоцикл

Сообщение AlexWitchDoctor »

...проголосовал "ДА"...
Раньше бывало, ездил, выпивши изрядно. Сейчас свой мотоцикл не на ходу, а чужие мне не доверяют после того, как, всосав 2 бутылки портвейна в одно лицо, я взял прохватить чужой "Сузуки", и, естественно, разбил его. Виновником ДТП был не я, но, будь я трезв, ничего бы не случилось вовсе. На будущее дал себе слово не садиться за руль в состоянии алкогольного опьянения.
Насчёт "наркотиков" - некорректное понятие: полно препаратов, которые в одних странах абсолютно легальны, в других - запрещены. Так что, в отличие от алкоголя, это название ОЧЕНЬ уж нечёткое и растяжимое. Даже в РФ и Украине по этому поводу разные положения действуют, не говоря о множестве других стран.
Another time, another place
Ответить