Алкоголь, наркотики и мотоцикл

опросы на разную тему

Вы управляете мотоциклом в состоянии алкогольного или наркотического опьянения?

Да
44
25%
Нет
130
75%
 
Всего голосов: 174

android
Сообщения: 7822
Зарегистрирован: 18 дек 2003, 09:00
Откуда: Чухония

Re: Алкоголь, наркотики и мотоцикл

Сообщение android »

region47, нарики уже не бросят. Они - конченые, отработанный мусор, который к сожалению ещё может передвигаться.
Я не " скАчу"...!
region47
Сообщения: 2939
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 08:00
Откуда: Лен. обл. Кировский р-он. д. Сухое
Контактная информация:

Re: Алкоголь, наркотики и мотоцикл

Сообщение region47 »

Легкие бросают. Есть пара друзей примеров...
Аватара пользователя
DEN78
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 08:00
Откуда: Волгоградская обл.

Re: Алкоголь, наркотики и мотоцикл

Сообщение DEN78 »

region47 В этой теме ты пишеш как большинство здесь голосующих типа "НЕ ПЬЮ НЕ КУРЮ" а в теме "Курите ли вы" ты пишеш: "Курю но не сигареты" Ну и теперь объясни в каком месте ты врешь? И таких здесь большинство,я никогда не поверю что взрослый или(тем более)молодой человек никогда ничего не пробовал или(тем более)"В ГЛАЗА НЕ ВИДЕЛ" Если мы все здесь знакомы чисто виртуально,а не в лицо, то это не значит что можно врать и говорить"Вот я какой честный и правильный"
region47
Сообщения: 2939
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 08:00
Откуда: Лен. обл. Кировский р-он. д. Сухое
Контактная информация:

Re: Алкоголь, наркотики и мотоцикл

Сообщение region47 »

Где я здесь писал что не пью и не курю? Чё та не вижу. Это во первых. Во вторых в данный момент даже пиво редко пью. Ты посмотри на дату сообщения, того что "курю, но не сигареты". Тогда да, бывало баловался гашиком, но перекрытый за руль не садился. Так что не стоит здесь кого то во лжи упрекать, и не удивляйся, на самом деле есть те кто не видел вообще наркату. И в третьих, ты наркоман шоле?)) ответь честно, ведь ты же за правду, наверное, в чём я сомневаюсь, жопу рвешь)))
Antipin
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 08:00
Откуда: Республика Саха(Якутия), г. Ленск, Томск
Контактная информация:

Re: Алкоголь, наркотики и мотоцикл

Сообщение Antipin »

Ответил Да...Что греха таить, ездил на мотоцикле в деревне пьяный и не раз...Ну что поделаешь, менталитет такой. Сколько было падений, взлётов по "этому делу"...Ну а как по-другому, свобода, 16 лет, прав нет, гаек нет, твори что хочешь...

А в городе да, за рулём ни капли) Прав много не бывает))

А по поводу наркотиков - ни разу ничего не употреблял, хотя живу в студенческой общаге, и сожители частенько "план" покуривают...Но я на них только смотрел всегда))) Не моё это, уж лучше я выпью литр водки или пива, чем буду обкуриваться)
Удача сопутствует смелым!
Аватара пользователя
DEN78
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 08:00
Откуда: Волгоградская обл.

Re: Алкоголь, наркотики и мотоцикл

Сообщение DEN78 »

Пью,курю,не только сигареты,но не за рулем права дороже,а в деревне да,там СВОБОДА
Titan
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 08:00
Откуда: М.О.Видное .5 км от мкад

Re: Алкоголь, наркотики и мотоцикл

Сообщение Titan »

Я думаю что на нашем сайте и форуме в ообщем наркоманов нет!Это я вам по секрету :)
Обдолбаный наркоман не будет сидеть перед компом и выяснять как например я ...почему двигатель не заводится...наркоман и таксикоман и планокур сидят где то в другом месте..во вторых почему бы не взять пивка и не посидеть перед экраном и пообщаться?
А втретьих господа модераторы можно я этого не хорошего редиску в баню пошлю на 3 буквы.
вот отсюда :lol:
alekseimor писал(а):
Titan писал(а):А деды тогда зря войну выиграли....
Слышишь ты.., с такими выражениями поосторожней!
Titan писал(а):Ps^Пью,курю,...
Пей и кури дальше, но юмор твой по этой теме абсолютно неуместен.
Вам товарисЧ надо бы сидеть в других форумах чтобы хамить НИАЧЕМ.извините ну а как по другому...мы тут о наркотиках а он в лес по дрова
DEN78 :beer:
Изображение
ПРОВЕРЕНО ВРЕМЕНЕМ
Пятая Планеточка Дрын -дын- дын
Аватара пользователя
WinAme
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 28 окт 2007, 08:00
Откуда: Respublika Komi
Контактная информация:

Re: Алкоголь, наркотики и мотоцикл

Сообщение WinAme »

извините меня конечно, вставлю свои пять копеек, высказывания некоторых просто выбесили.
region47 мало того что DEN78 верно подметил. ТЫ понимаешь в чем разница между легкими и тяжелыми наркотиками? Легкие потому и легкие, они не вызывают физической зависимости, как твой любимый этанол и никотин. А знаешь почему о вреде марихунны некогда не говорят открыто? А потомучто нету таких фактов, которые подтверждают этот вред. Вред от не несопостовим с темже алкоголем. Покурив косячек, ты не набьешь е**ло лучшему другу, не устроишь дебошь или еще чего похуже. А как на утро от алкоголя хреново, на мысли не наталкивает почему это так?
Тогда ты спросишь, если трава такая сякая и ваще она полезна, почему она вне закона? Я отвечу. Пьяным быдлом управлять проще, а накуренным не факт. Все спиртовые заводы если не рухнут, то потеряют огромную часть прибыли. У русских в крови бухать. тьфу. ВСЕ
[img]http://img144.imageshack.us/img144/7959/userbar22jn0.jpg[/img]
Аватара пользователя
Yupitter72rus
Сообщения: 2250
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 09:00
Откуда: Tюмень
Контактная информация:

Re: Алкоголь, наркотики и мотоцикл

Сообщение Yupitter72rus »

Это и плохо что у нас народ считает что у руссских в крови бухать. Это бред. Я например уже наверное пол года ничего спиртного не употреблял и чуствую себя превосходно, да и бухать не тянет совсем.
Из веществ каюсь, тарен употреблял разок (противоядие ФОВ из аптечек аи1 и аи2) и то можно сказать изза его легендарности . эффект был хотя и слабый, и ничего хорошего в глюках нет да ещё и потом сушняк. с тех пор зарекнулся не употреблять ничего ибо нахрен мне это не нужно. кроме вреда организму и бестолку потраченного времени ничего не даст
6158 ТЮЛ
Иж юпитер приобрел свое начало в русских гаражах.©
Аватара пользователя
WinAme
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 28 окт 2007, 08:00
Откуда: Respublika Komi
Контактная информация:

Re: Алкоголь, наркотики и мотоцикл

Сообщение WinAme »

Yupitter72rus знаешь как говорят, соотношение дибил/умный везде одинаково. Просто в деревнях народу меньше. Точно также не стоит судить по себе, если ты не пьешь то это не значит, что все такиеже. :cry: Каждый день идя в магазин наблюдаю как мерзкие отродья, трясясь и покряхтывая переберают пятаки на своей ладони, на заветную чекушку. Тем более статистка не врет, Россия на первом месте в мире по употреблению алкоголя и героина.
[img]http://img144.imageshack.us/img144/7959/userbar22jn0.jpg[/img]
Ответить