Алкоголь, наркотики и мотоцикл

опросы на разную тему

Вы управляете мотоциклом в состоянии алкогольного или наркотического опьянения?

Да
44
25%
Нет
130
75%
 
Всего голосов: 174

Titan
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 08:00
Откуда: М.О.Видное .5 км от мкад

Re: Алкоголь, наркотики и мотоцикл

Сообщение Titan »

Наша Раша- тагил рулит!
Слушайте но есть лекарства которые на наркотиках и на конопле в том числе.кстати если в голландии это узаконено как вы думаете они наркоманы?
Если они наркоманы значит больные конченые люди..значит их надо изолировать от общества?
Кто сказал что пьют сильно только русские?а как же германия у которой пива хватит чтобы всех утопить...как же франция-в которой вина как у нас воды
И где вы видели такие суровые зимы(сейчас не имею ввиду) и русских которые ехали на лошадях на обозах в Москву .холодные голодные.Но в штанах ПУЗЫРЬ :vodka: drink ла ла лалай ла лейся песня а душа пусть поет!
Изображение
ПРОВЕРЕНО ВРЕМЕНЕМ
Пятая Планеточка Дрын -дын- дын
android
Сообщения: 7822
Зарегистрирован: 18 дек 2003, 09:00
Откуда: Чухония

Re: Алкоголь, наркотики и мотоцикл

Сообщение android »

Titan писал(а): ...господа модераторы можно я этого не хорошего редиску в баню пошлю на 3 буквы...
Если попробуешь, я сразу тебя в бан отправлю.
Я не " скАчу"...!
Аватара пользователя
WinAme
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 28 окт 2007, 08:00
Откуда: Respublika Komi
Контактная информация:

Re: Алкоголь, наркотики и мотоцикл

Сообщение WinAme »

Titan и не только в Голландии, а еще в Испании, Португалии, Чехии, Бельгии, Австралии, это первое, что пришло на ум. В США в большинстве штатов.
Посмотрите скока наркоманов, да android? в расход наверное их пора, свое уже отходили, на мыло я думаю норм будет? ХВАТИТ РОВНЯТЬ ВСЕХ ПОД ОДНУ ГРЕБЕНКУ. ИЗБАВЛЯЙТЕСЬ ОТ СТЕРЕОТИПОВ.
теперь точно все. За мной наверно уже выехали, за жесткую пропаганду страшного наркотега.
[img]http://img144.imageshack.us/img144/7959/userbar22jn0.jpg[/img]
android
Сообщения: 7822
Зарегистрирован: 18 дек 2003, 09:00
Откуда: Чухония

Re: Алкоголь, наркотики и мотоцикл

Сообщение android »

Они сами передохнут... "Да и пёс с ними!"(с)
Я не " скАчу"...!
region47
Сообщения: 2939
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 08:00
Откуда: Лен. обл. Кировский р-он. д. Сухое
Контактная информация:

Re: Алкоголь, наркотики и мотоцикл

Сообщение region47 »

ТЫ понимаешь в чем разница между легкими и тяжелыми наркотиками? Легкие потому и легкие, они не вызывают физической зависимости
Бредишь, зависимость есть и ещё какая. Ни такая как от тяжёлых, естественно.
твой любимый этанол и никотин
Где я писал что люблю этанол и никотин? Чё то ты вообще ударился обо что то.
И не надо решать за кого либо что ему употреблять, может мне подумать за тебя какие тебе девушки должны нравится?
Пьяным быдлом управлять проще
Тоже бредишь заговорами? Трава и т.п. не легальна потому как с неё так больше бабла снять. А о доступности наверно уже известно всем, чуть ли не в любом подъезде в любом городе можно купить. Попробуй теперь прикинь какие обороты совершаются в один только ДЕНЬ.
Какие же вы наивные. Если они там легализованы вы думаете там долбят по чёрному? А вы не задумывались какие требования, например, у них чтобы приняли на работу? Или вручили права? Или вы думаете работодателю очень нужно наблюдать на рабочих местах перекрытые не особо соображающие кадры? Почему то я так не думаю. У нас же наркоту не истребляют. Так, видимость иногда создают. При желании даже через вас можно выйти на барыгу и потом дальше по цепочке... Но этого не происходит и я уже сказал почему.
Аватара пользователя
WinAme
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 28 окт 2007, 08:00
Откуда: Respublika Komi
Контактная информация:

Re: Алкоголь, наркотики и мотоцикл

Сообщение WinAme »

region47 я прекрасно понимаю, что запретный плод сладок. И статус наркотега, чтоб снимать денег больше. Это просто как дважды два.
Бредишь, зависимость есть и ещё какая. Ни такая как от тяжёлых, естественно.
Я могу поставить тебя одним простым вопросом в тупик.
ТЫ пробовал курить траву? И как ты определил, что есть зависимость и еще какая. Ты авторитетный врач-нарколог? Ты проводил эксперименты? Нет? айай опять основываешься на стереотипах. Зависимость и от тетриса можно получить.
Где я писал что люблю этанол и никотин?
Возможно тут погорячился, но если пьешь редко, значит это имеет место быть, важен сам факт. Клеймо наркомана вещать умеешь, хотя алкоголь тоже наркотик.
Тоже бредишь заговорами?
это не бред. даже при совке, все люди как люди выпивают в субботу, а этот со второго этажа из 45ой-нет. Мутный он какой то, что замышляет небось.
чуть ли не в любом подъезде в любом городе можно купить
НУ ТАКИЕ ПОДРОБНОСТИ МНЕ НЕ ИЗВЕСТНЫ. опятьже откуда инфа? Сдать барыгу, не западло. Вперед.

PS: ничего личного, если хочешь можно этот треп перенести в личку, если тебе интересно.
[img]http://img144.imageshack.us/img144/7959/userbar22jn0.jpg[/img]
region47
Сообщения: 2939
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 08:00
Откуда: Лен. обл. Кировский р-он. д. Сухое
Контактная информация:

Re: Алкоголь, наркотики и мотоцикл

Сообщение region47 »

ТЫ пробовал курить траву? И как ты определил, что есть зависимость и еще какая.
Я же писал в этой теме что пробовал, зависимость есть, ощущал на себе, наблюдаю на друзьях. Ни на всех конечно, но многие уже не могут без этого, те, у которых стаж лет по 5. Хотя частенько слышал от них же что надо бы завязать с этим дерьмом.
Клеймо наркомана вещать умеешь
Интересно девки пляшут, покажи мне где я здесь клеймо хоть одно ставил?
даже при совке, все люди как люди выпивают в субботу, а этот со второго этажа из 45ой-нет. Мутный он какой то, что замышляет небось.
дык ты про заговоры или про то кто что любит употреблять?
НУ ТАКИЕ ПОДРОБНОСТИ МНЕ НЕ ИЗВЕСТНЫ. опятьже откуда инфа? Сдать барыгу, не западло
Такая что друзья употребляют травушку и производные, а я с ними нахожусь частенько и имею при этом уши и глаза. Барыга твой никому не интересен, я ль ни про это писал?
PS: ничего личного, если хочешь можно этот треп перенести в личку, если тебе интересно.
высказывания некоторых просто выбесили.
Раз ничего личного - не бесись, добро? Зачем же в личку, будем развивать тему, подготавливаться так сказать к межсезонью, хотя для некоторых сезон и зимой сизон :)
Аватара пользователя
WinAme
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 28 окт 2007, 08:00
Откуда: Respublika Komi
Контактная информация:

Re: Алкоголь, наркотики и мотоцикл

Сообщение WinAme »

region47 пожалуй хватит тему продвигать, щас предусмотрена ответственность за пропаганду в интернете, глядишь стану первопроходцем. :D
сам не курю табак и не пью спиртное вобще. Уже года как 3. Чувствую себя просто замечательно. Чего и вам желаю.
[img]http://img144.imageshack.us/img144/7959/userbar22jn0.jpg[/img]
android
Сообщения: 7822
Зарегистрирован: 18 дек 2003, 09:00
Откуда: Чухония

Re: Алкоголь, наркотики и мотоцикл

Сообщение android »

Прошу вас обратить внимание, что это - опрос. Предполагается ответ "Да" или "Нет". Если вам так необходимо ломать копья в обсуждениях - создайте отдельную тему, а здесь спорам не место. Каждый ...очит, как он хочет. Если не угомонитесь, будут приняты меры в соответствии с правилами.
П.С. Всем наркам желаю поскорее оказаться на "той стороне"!
Я не " скАчу"...!
Titan
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 08:00
Откуда: М.О.Видное .5 км от мкад

Re: Алкоголь, наркотики и мотоцикл

Сообщение Titan »

android, Кстати очень умные вещи говорят.вверху опрос...ниже обсуждения...каждый из нас прав пос воему...я не курю 3 года...водка не лезет организм слабый...пива не перепиваю много...опять же организм...но время от времени травы бабахнуть бывет...причем я не покупаю ее...ее можно на огороде сажать в теплице и добиваться хорошего качества...так почему я ее не покупаю и не сажаю!!!???ХАЛЯВЩИК скажете вы :lol: -не совсем.все проще-есть голова
Теперь про зависимость..У человека есть потребности правильно!!!???есть необходимые например Есть Спать Пить...есть ненеобходимые(можете сами перечислить какаие ваши)они у каждого человека индивидуальные...и есть потребность расслабиться!(профессор психолог док мед наук Прутков А.Н)
Расслабляется человек каждый по своему...кого то успакаивает секс.кого то дрочь...кого то спирт..кого то трава...кого то природа...кого то животные
Изображение
ПРОВЕРЕНО ВРЕМЕНЕМ
Пятая Планеточка Дрын -дын- дын
Ответить