Алкоголь, наркотики и мотоцикл

опросы на разную тему

Вы управляете мотоциклом в состоянии алкогольного или наркотического опьянения?

Да
44
25%
Нет
130
75%
 
Всего голосов: 174

SHORS
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 09:00
Откуда: Красноярск

Алкоголь, наркотики и мотоцикл

Сообщение SHORS »

Поскольку опрос проводится анонимно, прошу участников выбрать свой вариант ответа исходя из объективной ситуации на день голосования. Так же будет интересно услышать тех, кто пожелает оставить свои коментарии.
SHORS
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 09:00
Откуда: Красноярск

Сообщение SHORS »

Уже как несколько лет, не сажусь за руль в нетрезвом состоянии, раньше было естественно и аварии по пьянке были и большие и маленькие :oops:
android
Сообщения: 7822
Зарегистрирован: 18 дек 2003, 09:00
Откуда: Чухония

Сообщение android »

Категорически "Нет!". Наркотики не употребляю, но трезвенником не являюсь - пиво каждый вечер. Выпиваю только когда знаю, что ехать никуда не надо. Алкоголь ( любой) и руль для меня понятия взаимоисключающие. Или..., или...
Я не " скАчу"...!
Аватара пользователя
ceHceu
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 08:00
Откуда: Алтайский край

Сообщение ceHceu »

Проголосовал за "нет".... :oops:
Viktor56
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 09:00
Откуда: Оренбург

Сообщение Viktor56 »

по нашим дорогам без наркотиков и алкоголя и так страшно ездить, столько муд...ов развелось...
категорически "нет"
ИЖ-Ю4 84г. продал... http://imgsrc.ru/viktor56/30926530.html
AStorm
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 09:00
Откуда: Омск

Сообщение AStorm »

Категорически нет.
Нарко никогда не принимал и принимать не буду.
От пива порой не отказываюсь.
А пить пиво - значит сидеть дома/на даче и не дергаться. И без того ездить страшно.
Да и вообще - правду говорят - мотоциклы пьяных не любят.
Изображение
You can kick my dog
You can fuck my woman
but never, NEVER
touch my bike!
Region46
Сообщения: 2223
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 09:00
Откуда: Курск
Контактная информация:

Сообщение Region46 »

Редко пью пиво вообще. Еще реже бывает, что приходится ехать домой под шафе. Такое бывает ночью, когда встреча с патрулями исключена...
Аватара пользователя
aleber-78
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 03 янв 2010, 09:00
Откуда: Belarus

Сообщение aleber-78 »

Наркотиков в глаза ни разу не видел,а после употребления алкоголесодержащих напитков - даже близко не подхожу ни к автомобилю, ни к мотоциклу.
У нас с этим делом строго - лишение однозначно,и штраф "драконовский".
О вкусах не спорят.ИЖ-56 60-го,ИЖ-49 52-го.
spamer
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 20 июл 2008, 08:00
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение spamer »

Мот у меня в деревне, а там и без алкоголя есть чем заняться. Хотя катаюсь ятолько по лесу и по полю так что даже если бы и ездил в штанину пьяный то вред мог бы причинить только себе.
Случай из жизни: Подвозил в селе одного бухого индивидуума, а у меня ремень для пасса сделан из ремня безопасности от машины и сидуха черная короч его почти не видно тем более вечером. Он сел сзади и говорит "еб....ш!". в след секунду он совершил шикарное сальто назад. :D Я не отрицаю я должен был ему обьяснить за что держаться. Но унего у самого планета так что я думал он сообразит. А мне сказали "дави" ну я и крутанул :)
[url=http://infobar.hsdn.org/][img]http://static.hsdn.org/infobar/240x15.gif[/img][/url]
Вы начинаете читать подпись которую заканчиваете читать.
ИЖ Ю2
pegas
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 08:00
Откуда: KZ,Шахтинск

Сообщение pegas »

Нажал-ДА,так как бывают случаи,ни без греха.и то сажусь когда не в хлам бухой.просто было уже что чуть не убились,многое переосмыслел.p.s. наркотики не употребляю.только водку))
Последний раз редактировалось pegas 09 сен 2010, 19:32, всего редактировалось 1 раз.
Я люблю ночь за то что в ней меньше машин)) www.live2ride.kz Иж Юпитер 5(6-113)
Ответить