Верите ли вы в суеверия?

опросы на разную тему

Верите ли вы???

да
19
28%
нет
36
52%
бред какой то!
14
20%
 
Всего голосов: 69

Аватара пользователя
Dimons594
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 09:00
Откуда: Ярославская обл Тутаев
Контактная информация:

Re: Верите ли вы???

Сообщение Dimons594 »

особо не верю,но уронил шлем один раз(выпал из рук) и через минут 20 кувыркался в кювете с мотом...вот и не верь после такого)
http://i049.radikal.ru/1211/33/6515c5d946f6.jpg
[size=150]ИЖ ЮПИТЕР 5,91 года...катается пока)[/size]
region47
Сообщения: 2939
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 08:00
Откуда: Лен. обл. Кировский р-он. д. Сухое
Контактная информация:

Re: Верите ли вы???

Сообщение region47 »

Изображение
AStorm
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 09:00
Откуда: Омск

Re: Верите ли вы???

Сообщение AStorm »

а я верю в то, что стоит тебе собрать весь комплект документов на мотоцикл - техпаспорт, страховку, то, медсправку и еще туеву хучу других бумаг - как за тобой сразу увяжется десятка два экипажей ДПС, пытаясь выловить нарушение тобою законов. Но... стоит тебе выехать на дорогу пьяным, без шлема, с мыслью "шлибвына" полицаи - и если ты ни в кого не впилишься - то доедешь до места назначения без единой гайки. алилуйя :beer: :beer: :beer: и еще утром будешь удивляться - а откуда ЗДЕСЬ!!! взялся мой мотоцикл???? :D
Изображение
You can kick my dog
You can fuck my woman
but never, NEVER
touch my bike!
Detonator
Победивший зиму
Сообщения: 8769
Зарегистрирован: 12 июн 2007, 08:00
Откуда: Украина, Запорожье
Контактная информация:

Re: Верите ли вы???

Сообщение Detonator »

У меня шлёмы часто падали, но ничего эдакого впоследствии не происходило. Есть более приближённые к действительности плохие приметы - пешехода не пропустить, на красный проехать или перед выездом в бак не заглянуть. :)
ИЖ-Ю-2К, двигатель Ю-4, Ю2, Ю5.
Женился, 13 мая 2011 родилась дочь :)
Аватара пользователя
Dimons594
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 09:00
Откуда: Ярославская обл Тутаев
Контактная информация:

Re: Верите ли вы???

Сообщение Dimons594 »

AStorm писал(а):а я верю в то, что стоит тебе собрать весь комплект документов на мотоцикл - техпаспорт, страховку, то, медсправку и еще туеву хучу других бумаг - как за тобой сразу увяжется десятка два экипажей ДПС, пытаясь выловить нарушение тобою законов. Но... стоит тебе выехать на дорогу пьяным, без шлема, с мыслью "шлибвына" полицаи - и если ты ни в кого не впилишься - то доедешь до места назначения без единой гайки. алилуйя :beer: :beer: :beer: и еще утром будешь удивляться - а откуда ЗДЕСЬ!!! взялся мой мотоцикл???? :D
А у меня наоборот) пока не было не прав не доков на мото гонялись за мной даже когда около гаражей катались) а когда купил легальный мотоцикл сдал на права и все бумаги сделал ниразу не остановили хотя изъездил всю Ярославскую область,а менты в Ярославле (теперь на БМВ литровых оппозитах катаются) даже рукой машут при встрече))прикольно,вот так вот

А на счет красного света проехать,думаю это как повезет...не стоит испытывать судьбу даже на желтый
http://i049.radikal.ru/1211/33/6515c5d946f6.jpg
[size=150]ИЖ ЮПИТЕР 5,91 года...катается пока)[/size]
CrSys
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 08:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Верите ли вы в суеверия?

Сообщение CrSys »

Я в общем-то верю.Ведь демоны древности никуда не делись и если в них не верить,это
не значит,что их нет. Они только и ждут лазейки чтобы выйти из глубин. Порой даже слышны
царапания их когтей. Но это образно и совсем не значит,что нечто рвётся за окном или за
закрытой дверью,хотя как знать...
Лет двадцать назад даже пытался заниматься чем-то вроде вызова одного из них и это поверьте
очень страшно,когда вычерченный на полу круг начинает светиться в темноте. Хотел изменить ход
некоторых событий посредством определённых манипуляций. Но увы,эксперимент неудался и ничего
хорошего из этого невышло. :(
Скутер IRBIS Nirvana 150 и Honda CB400SF.
AStorm
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 09:00
Откуда: Омск

Re: Верите ли вы в суеверия?

Сообщение AStorm »

CrSys, неплохое начало красивой страшилки на ночь) Давай подробней :)
Изображение
You can kick my dog
You can fuck my woman
but never, NEVER
touch my bike!
region47
Сообщения: 2939
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 08:00
Откуда: Лен. обл. Кировский р-он. д. Сухое
Контактная информация:

Re: Верите ли вы в суеверия?

Сообщение region47 »

Походу его забрали, или демоны или люди в белых халатах))
region47
Сообщения: 2939
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 08:00
Откуда: Лен. обл. Кировский р-он. д. Сухое
Контактная информация:

Re: Верите ли вы в суеверия?

Сообщение region47 »

А может просто отпустило...))
Samurai
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 08:00
Откуда: РСФСР, г.Тула

Re: Верите ли вы в суеверия?

Сообщение Samurai »

Забил последнее время на все абсолютно суеверия и жизнь пошла намного легче. А то типа такие как присесть на дорожку, обратно не возвращаться домой а то пути не будет и всякий бред, как же после всякой подобной мути стало жить легко. Как же эта хрень, жизнь обременяет а есть некоторые личности во обще повёрнутые на этой теме
Ответить