Спортивные поршни на ИЖ-Ю -Опрос!

опросы на разную тему
Аватара пользователя
Yupitter72rus
Сообщения: 2250
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 09:00
Откуда: Tюмень
Контактная информация:

Re: Спортивные поршни на ИЖ-Ю -Опрос!

Сообщение Yupitter72rus »

62.5 ,63 нормально будут. ну а когда купить то можно будет? кольца и сам могу поискать, ты главное поршни отлей , даже канавки под колечки можеш не точить
6158 ТЮЛ
Иж юпитер приобрел свое начало в русских гаражах.©
tahoma2
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 09:00
Откуда: ХМАО

Re: Спортивные поршни на ИЖ-Ю -Опрос!

Сообщение tahoma2 »

Когда уже купить можно будет?
INKOGNITO
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 23:32
Откуда: Челябинская обл.
Контактная информация:

Re: Спортивные поршни на ИЖ-Ю -Опрос!

Сообщение INKOGNITO »

он уже пол года предлагает, а объявления о продаже так и нет.
Аватара пользователя
Litnik39
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 09:00
Откуда: г.Нестеров

Re: Спортивные поршни на ИЖ-Ю -Опрос!

Сообщение Litnik39 »

Я не предлогал, а для начала сделал опрос, надо ли вообще . Один поршень без колец и без пальца будет стоить минимум 1000р. Одно импортное колечко стоит около 650р, а их два, еще надо палец и стопора . В данный момент я нашел импортные кольца, которые пока зависли на стадии оплаты. Когда они придут можно будет продолжать работу. Если вы думаете что это все так просто , сделайте! Сейчас сезон, работа есть и заниматься творчеством нет времени, а это не серийное производсттво.
INKOGNITO
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 23:32
Откуда: Челябинская обл.
Контактная информация:

Re: Спортивные поршни на ИЖ-Ю -Опрос!

Сообщение INKOGNITO »

что то ты дорого загнул про кольца. импортные поршни такие как wiseko или prox стоят 80-90 американских за piston kit :D что означает комплект поршня. в него входит, палец, кольца, стопорные кольца и сам поршень ессно.

так вот большинство ныне гонщиков при поломке жмотятся на такие поршни, а оригинал около 100 то же жмотятся, а покупают поршни тайвань, если мне память не изменяет то это mitaka. вот они не плохого качества и стоят 30 американских рублей за тот же piston kit. так что не усердствую с ценой, ни кто брать не будет.

нужно знать всего одно правило - чем дешевле, тем больше продашь, следовательно больше денег заработаешь.
удачи :)
Аватара пользователя
Litnik39
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 09:00
Откуда: г.Нестеров

Re: Спортивные поршни на ИЖ-Ю -Опрос!

Сообщение Litnik39 »

Я прекрасно осведомлен по ценам, и поэтому даю расклад без прекрас! Я живу в окружении Европейских стран и уних не охотно американские деньги работают, а основная валюта-Эвро! Если на 125 поршень ProX стоит 95 Эвро, то комплект колец к нему 31 Эвро. На 250 стоит 120 и кольца 35! Комплект всегда обходится дешевле, чем покупать по отдельности. Я в одной единственной канторе нашел хорошие хромированные кольца на 62 и ремонтные размеры, надеюсь ,что они будут подешевле, пока не буду держать их в руках по цене говорить бесполезно. Дешевле 1000 поршень стоить не будет, это и так шара для эксклюзива ручной работы.Тысячами я их не буду производить , да они и не нужны никому в таких объемах, А угождать по цене ни кому не собираюсь, не нравиться не покупайте, Китайские стоят 500р пара, берите кому надо . А для тех кто строит для себя любимого "ласточку" и ценит качество,тот на хорошие запчасти денег не пожалеет
INKOGNITO
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 23:32
Откуда: Челябинская обл.
Контактная информация:

Re: Спортивные поршни на ИЖ-Ю -Опрос!

Сообщение INKOGNITO »

что то цены у вас там космические :D ну да ладно не будем о них спорить.

только вот где гарантия, что у тебя
Litnik39 писал(а):хорошие запчасти
Аватара пользователя
Litnik39
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 09:00
Откуда: г.Нестеров

Re: Спортивные поршни на ИЖ-Ю -Опрос!

Сообщение Litnik39 »

Чесно говоря у меня уже запал потихоньку начинает спадать , я знал что спроса не будет, но все равно шел к цели. До конца дело доведу полюбому,такие поршни применяются еще и на парамоторах, на муравей можно приспособить из этой же отливки. То , что поршни будут лучше магазинного говна из ложек это я могу сказать однозначно. уже только по тому, что используется поршневой сплав и отливочки получаются хорошие, крепкие , без пор и с мелкозернистой структурой и это еще без старения заготовок, после старения качество силумина становится еще лучше. Ходить они будут!
INKOGNITO
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 23:32
Откуда: Челябинская обл.
Контактная информация:

Re: Спортивные поршни на ИЖ-Ю -Опрос!

Сообщение INKOGNITO »

а как на счет температуры плавления? их не размажет по гильзе при больших оборотах, и длительных нагрузках.
Аватара пользователя
Litnik39
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 09:00
Откуда: г.Нестеров

Re: Спортивные поршни на ИЖ-Ю -Опрос!

Сообщение Litnik39 »

Размазывает магазинные поршня.
Ответить