Курите ли вы

опросы на разную тему

Курите ли вы?

Да
92
28%
Нет
241
72%
 
Всего голосов: 333

GOR69
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 08:00
Откуда: г.Дубна по выходным Конаково.

Сообщение GOR69 »

В нормальном трезвом состоянии я никогда не курил, ну а уж как выпью... Понеслась душа в рай, могу и пачку за вечер засадить.

:beer:
Ilnur1993
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 09:00
Откуда: Тверь

Сообщение Ilnur1993 »

КУрю.
Аватара пользователя
hesoyam_93
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 09:00
Откуда: Челябинская область

Сообщение hesoyam_93 »

НЕ курю :beer:
Аватара пользователя
zippo51
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 08:00
Откуда: Челябинск

Сообщение zippo51 »

не курю, все ровесники мои, и я в том числе, пробовали, почти все начали, а мне не понравилось, многие теперь жалеют, что начали, мне завидуют, что сдержался
мот: ИЖ-П1, 1964 г.
Аватара пользователя
SaNeC
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 09:00
Откуда: Пензенская обл. Сядемка

Сообщение SaNeC »

Год тому назад столкнулся с выбором. Курить как все друзья и быть в центре компании или не курить и стоять в стороне. Сначала под давлением закурил, но через два месяца (поумнев) отказался от всего. Нашел себе единомышленников: теперь я вместе с ними веду активный образ жизни, занимаюсь спортом, по вечерам съезжаемся на своих конях и веселимся! Мой друг так и не смог отказаться
maress
Сообщения: 2756
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 08:00
Откуда: р Карелия г Сегежа
Контактная информация:

Сообщение maress »

Не курю, но по синьке бывает к сожалению :oops:
No fuck - No ride
petrovish
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 09:00
Откуда: Алтайский край.г.Заринск

Сообщение petrovish »

а вот я начал совсем недавно неделю назат,да и впрочем нежелею,я слышал что учёные докозали что у каждого человека есть биологические часы и хоть ты за бегайся да заотжимайся продлишь жизнь максивум на 10 лет это единичные слычаи чаще всего на 2-3 года и то если тебя машина не собьёт ,тоже самое тольео в минусовом порядке с курильщиками .и мне их нежалко лучше прожить хорошо один день чем плохо год :oops:
Samurai
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 08:00
Откуда: РСФСР, г.Тула

Сообщение Samurai »

очень жаль что сигареты играют такую роль в твоей жизни, это из за них на сколько хорошо ты проживёш её, все мои знакомые кто курит, задыхаются как астматики и боятся лишний раз пробежатся лёгким бегом 5 метров, боятся лёгкие выплюнуть ненароком, курение - это яд, и всякие слабовольные люди придумывают себе отмазки, что курить хорошо и т.д. и т.п., типа так сказали учёные. Смотрел передачу как то, так там один учёный говорил, что я могу всё что угодно доказать, если меня проспонсируют и мои опыты, грош цена всем этим псевдоучёным, так что бросайте, мой совет вам от души... А прислушиватся к нему это уже ваше дело
Antoss
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 09:00
Откуда: г. Каменск-Уральский

Сообщение Antoss »

petrovish, и много ты получаешь удовольствия от курения?
Мне просто смешно читать, видеть, слышать разные оправдания начинающих курильщиков. Сам когда-то давно также начинал курить и считал, что это круто, по взрослому. А сейчас уже не могу сказать: для чего это надо было? Пока молодой - это понты перед сверсниками, а когда взрослеешь то понимаешь, что понтоваться уже нет смысла.
Теперь не оставляю попыток бросить курить. :D
Поверьте: бросить курить гораздо сложнее, чем начать.
Всё надо делать хорошо, плохо само получится.
kerpi4
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 08:00
Откуда: Барнаул

Сообщение kerpi4 »

мне было лет 6-8 када я в очередной раз приехал в деревню, и там меня курить брат научил, курил все лето... потом что то в голове стукнуло и больше не стал! удивился сам как под влияние брата в таком возрасте не попал))) а выпью- могу пару затяжек сделать.в семье никто не курит!
купить спорт и уехать на море....
Ответить