Конкурс: Мотоцикл года

опросы на разную тему

Проведем конкурс?

Да
112
96%
Нет
1
1%
Полный бред
4
3%
 
Всего голосов: 117

AndyStern
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 17 май 2007, 08:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение AndyStern »

Да в принципе не поздно... )
Творить может каждый. Надо лишь немного захотеть и совсем чуть-чуть постараться.
Самопалю. Собираю колёса
pro100Roma
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 09:00
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение pro100Roma »

Дорогие модеры и администрация! От лица пользователей сайта (я думаю, вы не против дорогие друзья?) я очень прошу вас организовать конкурс на лудшый Иж по нескольким номинациям. предлагаю вам, зделать все так, как хотите вы. Начальный список номинаций уже выложили:
1. самопал--- всё переделанно от и до или почти, главное что всё технично и КРАСИВО смотрится!
2. ретро--- ну у кого ретрее)) тот и победитель)
3. сток--- у кого стоковее...
4. классик ---- моты заделаные под класический вид типа юнкера типо мота Stalt'a
Все остальное зависит от вас.
Так что скажите дорогая администрация!
П.С. Пользуясь случаем, поздравляю всех вас с НАСТУПИВШЫМ Новым Годом!
AndyStern
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 17 май 2007, 08:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение AndyStern »

pro100Roma, опять 25... Юнкер - скорее сток. Стальта мотоцикл - самопал. Блин, мы так долго болтать будем! Должен же кто-то в свои руки всё взять?
Давайте так. Я сейчас, по своей инициативе, создаю тему, где свои мотоциклы выдвигают по 3-м номинациям: Самопал, Ретро и Сток. Набирать номинантов буду МЕСЯЦ! После чего прошу тему бить, создаю 3 темы (для каждой из номинаций) с голосованием. Дабы упростить, хотя бы на первый раз, голосование сделаю простым: выбирается один наиболее понравившийся моц. Насчёт призов не могу придумать ничего лучше подписей под ником (см. выше). Можно сделать поинтереснее - например, из двух убитых поршней и одного шатуна, покрашенных соответствующей месту краской, получится прикольный кубок. Выслать его труда не составит.
Поехали
Творить может каждый. Надо лишь немного захотеть и совсем чуть-чуть постараться.
Самопалю. Собираю колёса
pro100Roma
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 09:00
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение pro100Roma »

ilmar писал(а):
з.з.ы. лучшим стандартом я бы пожалуй назвал вот этот мот http://www.izhtuning.narod.ru/tiger.htm
Нет! Я щитаю, что етот мотоцыкл под СТОК пойти никак не может, ибо выиграет он тоьлко из за аерографии, его нужно в ТЮНИНГ, а там увидем, кто с кем сможет "тягатся". Я тоже выложу мот на конкурс! Очень за! Идею, о подписи под ником типа: "Лудшый стоковый\ретро\кастом мотоцыкл 2008 года". Помоему, ето престижно, ведь на сайте 6к пользователей! За ето стоит бороться. Ну то как, начанаем вылаживать моты на конкурс или как?
AndyStern
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 17 май 2007, 08:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение AndyStern »

Творить может каждый. Надо лишь немного захотеть и совсем чуть-чуть постараться.
Самопалю. Собираю колёса
Ответить