ИЖ ПЛАНЕТА 3

Аватара пользователя
DerSchlang
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 10 апр 2005, 08:00
Откуда: Москва, САО
Контактная информация:

Сообщение DerSchlang »

Я бы не стал называть это колхозом, просто чел делает мотик под свои потребности.
А мне кофры понравились! Сделаны очень даже аккуратно и красиво.
Deemon

Сообщение Deemon »

Интересное ассорти из всех стилей :D.
У хозяина какой то уникальный вкус, не мопед, а винигрет :lol: .
2 весомых минуса - спинка (не уберешь и когда нибуть ТВОЯ уже спинка сложится пополам :!: ), ну и цена в ~1100 $ - оч. дофига, у нас (Западная Украина) новая, прям с завода планета 1300 зелени.
CBE4A

Сообщение CBE4A »

Да, я делаю мот под свои потребности, и он еще не доделан. Сам знаю что там много косяков...
CBE4A

Сообщение CBE4A »

nik13 писал(а):Мне чегото не нравиться эта помесь из "стилей"... Не нрав мелкие рюшечки типа шильдов, светоотражателей на крыле переднем, номере. А бордачки поставь, чем они тебя не устроили, ну еще если зашпоклевать и сделать их ровными (без выем для шильдов)то в суме с баком в самый раз. Спинку сними, а то при падении позвоночнику. И вопрос, не ржавеет (покрывается рыжиками) открытая вилка :?: Доделывай, удачи.
На переднем крыле катафотики закрывают дырки. Вместо них поставлю декоративные болты. Бардачки терпеть не могу, да и гнилые они. Спинку не сниму. Технически невозможно, она является частью крепления кофров, да и при падении ничего такого не случится, проверено аварией! кроме сломаного кофра ничего из повреждений не было. А вилка не ржавеет. Видел на сальниках стоят черные дополнительные сальники? В них я встроил еще один резиновый сальник и фетровый. А язычек который выступает вверх, закрывает сальники от попадания на них грязи и прочего мусора. За неделю так отполировалась этими сальниками, что блестела как хромирования.
vetal185

Сообщение vetal185 »

Сделано конечно хорошо но оптику надо было другую выбрать!
CBE4A

Сообщение CBE4A »

vetal185 писал(а):Сделано конечно хорошо но оптику надо было другую выбрать!
А какую? мне эта очень нравтся. Да и светит отменно. Хоткл поставить сдвоеную, на линзах, да не нашел от чего её можно взять. А тем более эта оптика уже была. Тоесть тратиться не надо уже было больше.
CBE4A

Сообщение CBE4A »

San_Sanish писал(а): P.S. Ставил бы и спидометр от шестёрки.
А смысл? Для него всеравно шкалу пришлось бы переделывать. А эту сделал и сразу с двумя шкалами, с указанием скорости и температуры.
Ответить