ИЖ ПЛАНЕТА 3

Vi_RUS

Сообщение Vi_RUS »

ИМХО.
Твердая 4.
А стиль: Передняя часть-спорт, задняя-турист :D Место спинки лучше сделать кофр, и красивее и практичнее будет.

ЗЫ. KrAnT, для дальнобоя кофры в самый раз.
Аватара пользователя
ilmar
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 11 фев 2004, 09:00
Откуда: р.Татарстан г.Казань
Контактная информация:

Сообщение ilmar »

Dima писал(а):без бардачков как-то не смотрится, вернее смущает дырка.
Это из-за родного крыла и присутствия кофров ИМХО, Без бардачков переделанный мот смотрится лучше опять же ИМХО
Fishbone
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 16 июн 2006, 08:00
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Сообщение Fishbone »

а по моему смотрится никак.... шел разговор про стиль, так стиля тут невидно... и много слов про бордачки, их конечно многие убирают но мне кажется что вполне удобно и допустимо... и наконец 25000-30000 р слишком много за него...
Oppozitchik

Сообщение Oppozitchik »

Смотрится как грузовой велосипед из-за отсутствия бардачков и наличия огромных кофров. ИЖ для челноков, которые на заре 90-х за шмотками в Турцию мотались. :) Без обид только...
Но вместе с тем сделан достаточно неплохо в плане работы.
ЗЫ За 25-30 тыр лучше купить что-то другое. Этот лично я не купил бы.
ЗЗЫ Спинка убила. :lol:
CBE4A

Сообщение CBE4A »

Значка TOYOTA и 1500 уже нет. Места под бардачки буду закрывать накладками из стеклоткани (к стати грязь и вода из под колеса не летит, а вот из за короткого переднего крыла все штаны поколено грязные если ехать в дождь), а что касается топкейса, так его постройка уже идет. Вам кажется что ящики слишком большие, так это не так. Как показала практика эксплуатации, их объема порой даже не хватало. Так как езжу много и возить с собой приходится прилично. А 4 октября врезался в УАЗик, короче правому ящику пришел конец. Но уже восстановил :) И вот еще что, статью выложил полгода назад, чтото сервис работает не ах-ти, появилась только недавно :(
CBE4A

Сообщение CBE4A »

RockSPb писал(а):Ничего так. если закончить будет хороший мот
а продать думаю эдак за 25000-30000р. сможешь, если поршневая будет в хорошем состоянии
Поршневая новая, в движке всё новое. Прошел 8500 км после капиталки и жалоб нет
CBE4A

Сообщение CBE4A »

vanek писал(а):Да, без бардачков куцевато. RockSPb, 25-30 ничего себе цены у вас!!!!! иж, да еще и переделка............. насчет цен в Юрге Све4а - тебе лучше знать)
у нас в регионе такой мот будет стоить максимум 5-9тыс. если документы в порядке.
Прохожий на улице хотел купить, предлогал 15 тыс. Я отказался, ведь действительно, строиш, мучаешься а потом все эти труды продавать. Нет, он останется и я сделаю из него мечту...
CBE4A

Сообщение CBE4A »

[quote="Renegade"]Зачем бардачки снял? /quote]
сгнили они... :twisted:
CBE4A

Сообщение CBE4A »

KrAnT писал(а):И такс, выношу свой вердкит:
В общем 3ечка... :)
Спинку - нафиг
ТОйоту - нафиг
1500 - нафиг
Седло перекроить

А такс в почем хороошо! :)
Молодец что клипону сделал, вот лично на мой взгляд, если с клипонами, то стоит не много приподнять мотоцикл (но при этом опустить уровень высоты ездока, дабы не увеличить нагрузки на руки). Вообще можете говорить про меня что хотите, но если уж и делать то в угоду стилю.

P.S. Залатай дырку на месте бордачков и кофры НАФИГ!!!!! Или переделывай, а то оплучились очень огромные......
По поводу нагрузки на руки, то нет её, пройдя пару сот км, после поездки руки практически не устают... Удобно в общем
kulibin_slavka
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 07 окт 2005, 08:00
Откуда: Москва ЗАО
Контактная информация:

Сообщение kulibin_slavka »

Надпись TOYOTA и значек 1500 НАФИг!!! А так видно не пионер, всё грамотно заделал, продолжай в том же духе.
[s]ИЖ-ПС 1975 г.[/s]
Ямаха ТыгыДыМ 1997г
Ответить