Lithuania retro Tadas

VVChaif
Самый Старший
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 03 апр 2004, 09:00
Откуда: Краснодарский край ст. Стародеревянковская
Контактная информация:

Re: Lithuania retro Tadas

Сообщение VVChaif »

Уважаемый автор статьи. Если вы читаете эти сообщения, значит понимаете что данный вариант статьи не правильный. Поэтому она естественно будет удалена с сайта. Надеюсь следующая статься будет действительно статьей а не сборищем фоток со свалки...
Мотоцикл ИЖ - всерьез и надолго!
android
Сообщения: 7822
Зарегистрирован: 18 дек 2003, 09:00
Откуда: Чухония

Re: Lithuania retro Tadas

Сообщение android »

SHORS писал(а):...Но госпада модераторы, товарищь android, наконец, раз вы "читаете" это и даже коментируете, то какого .уя (простите, другого слова не могу падобрать) это до сих пор весит на обложке ?...
Обвинения неуместны - модераторы не имеют отношения к размещению статей на сайте. В будущем имейте это в виду и не стоит шуметь попусту.
Я не " скАчу"...!
VVChaif
Самый Старший
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 03 апр 2004, 09:00
Откуда: Краснодарский край ст. Стародеревянковская
Контактная информация:

Re: Lithuania retro Tadas

Сообщение VVChaif »

Вопрос про "профпригодность" тех или иных статей уже обсуждалось туеву хучу раз.... наверно нужно в очередной раз пройтись по тем же граблям...
Модераторы не могут повлиять на мой выбор что мне выкладывать, а что нет. Если моей правой ноге так хочется - значит так и будет.
Как ктото из недовольных сказал - "проблема в голове у Черненко" - пусть так и будет.
Где нормальные статьи? с чем сравнивать то? каждый в своей норе чтото делает - и молчит. Вот из последних статей на рассмотрение:
----------------------
заголовок: тюнинг ижа
текст: Люди скажите плиз что нужно поченить чтобы она летала как ласточка? (далее ссылка на контактеров)
----------------------
Где остальные? почему вопросы где статьи - есть, а тех кто их реально напишет - нет?
А потому что ресурс уже исчерпал себя, все что можно было - перетерли, все что можно было - починили, все что можно было - сломали...
Когда то меня отговорили закрывать ресурс, иногда я жалею что поддался...
Чаще я горд что он есть - хотелось бы дольше чем "чаще".
Поэтому давайте не будем "фукать" по поводу плохих статей, а показывать примером КАКИЕ они должны быть!
Хотите обсудить это - велком в тему - "Долой админа, или мототоксикоз в разгаре..." там и поговорим. Обещаю - все те кто не будет прямо или косвенно оскорблять админский состав (модераторский в том числе) не будут репрессированы в рамках темы.
Мотоцикл ИЖ - всерьез и надолго!
Закрыто