Трасса-2008. По дороге с дождями...

benzin4ik
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 08:00
Откуда: оренбург
Контактная информация:

Сообщение benzin4ik »

респект вам ребята , очень понравилось , молодцы полные интузиазма !))))
serush

пороги

Сообщение serush »

ПРИВЕТ. классная статья и особенно пейзажи, Очень понравились виды порог, красота!!!!!
komi666

Сообщение komi666 »

Leta я тоже вот надумываю куда нибуть сьездить да только мотоцикл мой всегда меня останавливает то это сломаеться то то .....вопщем я конечно не говорю что Иж не надёжный мотоцил но всёже ....... как у тебя так получило без особых поломок столько проездить? :) у меня пока не получаеться :oops:
Leta
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 07 окт 2005, 08:00
Откуда: Курганская область

Сообщение Leta »

komi666 сама не знаю :) хотяя... мы за мотиками просто следим плюс в двигле у них почти всё родное стоит... А тебе наверно надо мот полностью перебрать и покататься возле дома... если "сюрпризов" не будет, тогда в добрый путь ! :)
Счастлив тот, кто для червя и розы равную хранит в себе Любовь,
Кто ничьи не вызвал в Мире слезы и ничью не пролил в Мире кровь…
Аватара пользователя
Pasha37
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 08:00
Откуда: г.Сатка

Сообщение Pasha37 »

Молодцы! Мне особенно про мою родную Сатку понравилось.
Аватара пользователя
Pasha37
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 08:00
Откуда: г.Сатка

Сообщение Pasha37 »

АЛЕНКА МОЛОДЕЦ, ЮРКА ТОЖЕ, НО ТЫ ОСОБЕННО, ПРОСТО ПОТОМУ ЧТО ДЕВЧЕНКА МОТОЦИКЛИСТ ЭТО РЕДКОСТЬ. Я САМ НА ДАЛЬНЯК УЖЕ ЛЕТ 7-8 НЕ ЕЗЖУ СТАРЫЙ СТАЛ, СЕМЬЯ-РАБОТА, ВСЕ-ТАКИ ПОД 40, НО СТАТЬИ ВАШИ ЧИТАЮ, ОСОБЕННО ПРО НАШ РАЙОН САТКА, ЗЮРАТКУЛЬ, ПОРОГИ. БАЛЬЗАМ НА ДУШУ. НО ВЫ ТАМ НЕ ДУМАЙТЕ, Я НЕ СОВСЕМ СТАРЫЙ У МЕНЯ В ГАРАЖЕ ПОМИМО МАШИНЫ ДВА ИЖА ТЮНИНГОВАННЫХ И ЯМАХА, ТАК ЧТО Я ЕЩЕ ОТОРВАТЬСЯ МОГУ.
maxpainer

Сообщение maxpainer »

JSN, Leta,отличный рассказ! Как и прошлый произвел неизгладимое впечатление! Красиво! :)
Но все мучает вопрос - как ночевали в тайге? Ладно комары, а дикие звери??? Они ведь и не посмотрят, что на вас кожзам.
Leta
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 07 окт 2005, 08:00
Откуда: Курганская область

Сообщение Leta »

Pasha37 – так про ваши края нельзя не писать! Они уникальные, мне прямо жаль мотоциклистов, которые мимо по М5 каждый год проезжают и не знают – чего лишились! А у нас тоже и семья и работа, а вот ездить наверно не перестанем! Старость всё же больше состояние Души чем тела… Да и всё поправимо! Если вовремя спохватиться! Так что выкатывайте одного ЕЖа для себя, второго для друга, на Ямаху можно жену посадить, карту в ящик, рюкзак за плечи и в путь! :)
maxpainer, пишу как есть… рада, что не считаешь, что зря прочитал… Насчёт тайги – прикалываешься? :) Ну мы вообще то на ночёвку далеко в лес никогда не забираемся и живности никакой не боимся, вот разве что медведя встретить очень не хотелось бы… Это двуногие могут не посмотреть, что на нас кожзам, а со зверюшками в отличие от людей мы со всеми дружим :)
Счастлив тот, кто для червя и розы равную хранит в себе Любовь,
Кто ничьи не вызвал в Мире слезы и ничью не пролил в Мире кровь…
Jak
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 08:00
Откуда: Россия, Республика Саха, г. Якутск
Контактная информация:

1

Сообщение Jak »

Leta писал(а): только прокатимся скорее всего не по Уральским, а по зауральским маршрутам :)
Оо! Зауральские места это здесь! Рад буду встретить! Только дороги не асфальт. Статья отличная!
Иж ПС - 1978, 1980, 1982, 1976. Иж-56, Иж Юпитер-2.
Leta
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 07 окт 2005, 08:00
Откуда: Курганская область

Сообщение Leta »

Jak, в Якутске??? :shock: Хотя наверно да, тогда Анадырь и Камчатка - это тоже сплошное Зауралье! :) И вообще - с одной стороны Уральских Гор - Европа сплошное зауралье, а с другой Азия то же самое! :D
ПРо дороги мы в курсе, может и пересечёмся на них когда нибудь, чем чёрт не шутит :)
Счастлив тот, кто для червя и розы равную хранит в себе Любовь,
Кто ничьи не вызвал в Мире слезы и ничью не пролил в Мире кровь…
Ответить