Трасса-2008. По дороге с дождями...

ALEXIT
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 12 авг 2007, 08:00
Откуда: Челябинск (74/174)
Контактная информация:

Сообщение ALEXIT »

Вот это статейка, зачитался и тоже приключений захотелось... :|
[Каляска(какая не помню)] => [Мокик "Карпаты" 1987г.в.] => [Мокик "Дельта" 199*г.в. с движ. от "Карпат"] => [Восход(собранный из деталей полностью)] => [ИЖ Ю5 1988г.в.] => [ИЖ Ю5 1991г.в.]
alekseimor
Сообщения: 1738
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 08:00
Откуда: РБ, Уфа
Контактная информация:

Сообщение alekseimor »

Молодцы вы!Решится на такое длинное путешествие на ИЖе не любой сможет :)
Кстати проезжали по моей родине
Izh Planeta 5-01 1997
Izh Jupiter 5 1992
Аватара пользователя
eega3499
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 08:00
Откуда: Россия, Тула
Контактная информация:

Сообщение eega3499 »

круто очень понравилась статья было интересно читать и фотки классные, в поездке наверное здорово было, все ваши статьи читал, респект вам))
alexey-
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 сен 2014, 11:31

Re: Трасса-2008. По дороге с дождями...

Сообщение alexey- »

Года два назад читал эту статью - очень понравилась. Сейчас хотелось перечитать, но статьи как таковой на этом сайте не нашёл, нашёл только коментарии к ней, может её уже здесь нет?
Если есть, то помогите мне найти её.
JSN
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 08:22

Re: Трасса-2008. По дороге с дождями...

Сообщение JSN »

Всем привет! :)

С сожалением узнал, что статьи "Трасса 2006" и "Трасса 2008" утеряны.

У меня в закромах есть только "Трасса 2008".

Выложил её у себя на сайте, добавил больше фоток для придания атмосферности рассказу. ))

Ссылка на статью: https://yurisol.ru/2009/03/16/Trassa-2008/

Приятного чтения!
Ed
Злобный Модератор
Сообщения: 8405
Зарегистрирован: 09 сен 2003, 08:00
Откуда: Донбасс Луганская.
Контактная информация:

Re: Трасса-2008. По дороге с дождями...

Сообщение Ed »

спасибо, восстановлю.
Кто ищет тот всегда найдёт !
Сисадмины делятся на тех, кто не делает бэкапы, и тех кто, их уже делает =)
marclar
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 17:33
Откуда: Казахстан, Павлодар

Re: Трасса-2008. По дороге с дождями...

Сообщение marclar »

"После Горнозаводска по дороге на Пермь заехать в Кучино, Кучинский мемориальный центр истории политических репрессий, музей «Пермь-36». …««Пермь-36» в наше время — уникальный музей-лагерь системы ГУЛАГа, где представлены все этапы репрессивной истории Союза от первых лет советской власти до кануна краха Системы. Экспозиции, выставки и подлинные интерьеры размещаются в реальных лагерных сооружениях, которые строились и перестраивались с 1946 по 1980 года. За более чем 40-летнюю историю «население» лагеря менялось от уголовников, нечистых на руку работников правоохранительных органов и судов до «особо опасных государственных преступников», которые с 80-го года содержались в специально созданной зоне особого режима. Этот участок стал самой страшной зоной из существовавших в СССР политлагерей и тюрем, где главной задачей бал моральный и физический слом заключенного.»…"

Особенно это понравилось! Такая сопливая романтика и милота. И про "тупых кровавых злобных софкоф" не забыли. Это так модно в последнее время. Можно было ещё про С.П. Королёва написать, который на наружной стене барака в сорокоградусный мороз сломанными руками и выбитыми зубами рисовал чертежи ракет, которые потом отсталый совок вытаскивали в мировые лидеры, но не совсем лидеры, со свободным рыночком то это конечно не сравнится - даже рядом не стоял, просто на трупах в космос вылетели.
Я в шоке, конечно, даже в статье про путешествия эту политоту бредовую для умственно отсталых суметь воткнуть. :vodka:
ИЖ-П2 1971 года - одиночка, ИЖ-П2 1969 года с коляской БП-65, ИЖ-ПС 1981 года.
VVChaif
Самый Старший
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 03 апр 2004, 09:00
Откуда: Краснодарский край ст. Стародеревянковская
Контактная информация:

Re: Трасса-2008. По дороге с дождями...

Сообщение VVChaif »

marclar писал(а): 13 июн 2023, 09:27 "После Горнозаводска по дороге на Пермь заехать в Кучино, Кучинский мемориальный центр истории политических репрессий, музей «Пермь-36». …««Пермь-36» в наше время — уникальный музей-лагерь системы ГУЛАГа, где представлены все этапы репрессивной истории Союза от первых лет советской власти до кануна краха Системы. Экспозиции, выставки и подлинные интерьеры размещаются в реальных лагерных сооружениях, которые строились и перестраивались с 1946 по 1980 года. За более чем 40-летнюю историю «население» лагеря менялось от уголовников, нечистых на руку работников правоохранительных органов и судов до «особо опасных государственных преступников», которые с 80-го года содержались в специально созданной зоне особого режима. Этот участок стал самой страшной зоной из существовавших в СССР политлагерей и тюрем, где главной задачей бал моральный и физический слом заключенного.»…"

Особенно это понравилось! Такая сопливая романтика и милота. И про "тупых кровавых злобных софкоф" не забыли. Это так модно в последнее время. Можно было ещё про С.П. Королёва написать, который на наружной стене барака в сорокоградусный мороз сломанными руками и выбитыми зубами рисовал чертежи ракет, которые потом отсталый совок вытаскивали в мировые лидеры, но не совсем лидеры, со свободным рыночком то это конечно не сравнится - даже рядом не стоял, просто на трупах в космос вылетели.
Я в шоке, конечно, даже в статье про путешествия эту политоту бредовую для умственно отсталых суметь воткнуть. :vodka:
Уважаемый, если Вы будете продолжать "политизировать" каждый пост, я буду вынужден Вас заблокировать.
Хотите политики - идите на соответствующие форумы. Можете даже отсюда тексты брать чтобы было там с чего холивар разводить. А тут этого делать не надо.
Мотоцикл ИЖ - всерьез и надолго!
marclar
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 17:33
Откуда: Казахстан, Павлодар

Re: Трасса-2008. По дороге с дождями...

Сообщение marclar »

VVChaif писал(а): 13 июн 2023, 17:42
marclar писал(а): 13 июн 2023, 09:27
Уважаемый, если Вы будете продолжать "политизировать" каждый пост, я буду вынужден Вас заблокировать.
Хотите политики - идите на соответствующие форумы. Можете даже отсюда тексты брать чтобы было там с чего холивар разводить. А тут этого делать не надо.
Уважаемый, заметьте, не я писал статью, не я туда бред про кровавых совков включал, а всего лишь обратил на это внимание! Давайте по факту - форум про мотоциклы, и статьи тогда должны быть про мотоциклы, путешествия и про людей, не касаясь политических тем. А то у вас как-то получается что все равны перед правилами форума, но некоторые немножко равнее. А вот авторше поста никто замечание не сделал за её мнение (понятно, что она уже давно забила на этот форум), а мне сделал, да ещё и с угрозами. Кому-то своё мнение можно иметь, а кому-то нет, только восхищаться чужим. Ну а "холивар" одному развести физически невозможно. Никто никого не заставляет со мной спорить или переубеждать.
ИЖ-П2 1971 года - одиночка, ИЖ-П2 1969 года с коляской БП-65, ИЖ-ПС 1981 года.
VVChaif
Самый Старший
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 03 апр 2004, 09:00
Откуда: Краснодарский край ст. Стародеревянковская
Контактная информация:

Re: Трасса-2008. По дороге с дождями...

Сообщение VVChaif »

Статье сколько лет?
А вы озвучиваете (проецируете) текущую ситуацию.
Я не прав?
Будьте добры принять как должное мое предупреждение. я как бы еще модератор...
Мотоцикл ИЖ - всерьез и надолго!
Ответить