Трасса-2008. По дороге с дождями...

Jupiter5
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 18 сен 2006, 08:00
Откуда: Нижегородская обл. г. Балахна
Контактная информация:

Сообщение Jupiter5 »

JSN Leta мегазачет!!! можно поинтересоватся какие использовали ведущие звезды и какую скорость держали? летом тоже поеду куданибудь далекооо :)
В миру [b]DimON52[/b]
[url=http://www.motoizh.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=15171]Юпитер 5. водянка-самопал[/url]
[img]http://nomer.avtobeginner.ru/rusmoto/4945AP52.png[/img]
Аватара пользователя
SaSh_ok
Сообщения: 1885
Зарегистрирован: 08 апр 2007, 08:00
Откуда: Недалеко от Тулы
Контактная информация:

Сообщение SaSh_ok »

Прочитал всё за один заход. Писать рассказы у вас двоих явно есть талант. Со многими вещами согласен, со многими не согласен вовсе, но на то оно и мнение. Но я думаю , что ради вот таких вот поездок и нужен мотоцикл. Я тоже бы многое мог рассказать, да нехочу ворошить просто. А кто не попадал под дождь - тот не ездил на мотоцикле...

Удачи вам , больше дороги прямой, людей попроще !
Leta
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 07 окт 2005, 08:00
Откуда: Курганская область

Сообщение Leta »

SlawaKuzmich, ты наверно математик, технарь вобщем :), заметила, что людям с «техническим» складом ума тяжело слова «слагать» даётся, зато формулу какую нибудь рассчитать – это запросто!

Oleg_rom, хорошо, что понравилось! Вижу по откликам, что эта статья увидела «свет» не зря, хоть и родилась из «потёмков души»…

Motomaniak, я не такая… :oops:. А фотик на самом деле редко доставали, то дождь, то фоткать не хотелось… теперь вот даже жалеется как то, второй раз по той же самой Дороге уже не пройти…

Jupiter5, спасибо :) ! Звёзды вроде как на 19 стоят (вот что значит поставили и забыли!), по мне так оптимальный размер (после опробованных на 16 и 21).Скорость не больше 90 км/ч, 100 и больше только на обгонах, в остальных случаях сильно от погоды зависела.
Удачи тебе, куда бы не надумал ехать!

SaSh_ok, спасибо за пожелания!
Счастлив тот, кто для червя и розы равную хранит в себе Любовь,
Кто ничьи не вызвал в Мире слезы и ничью не пролил в Мире кровь…
Jupiter5
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 18 сен 2006, 08:00
Откуда: Нижегородская обл. г. Балахна
Контактная информация:

Сообщение Jupiter5 »

Leta спасибо большое за пожелания! а чем 21 не устроила на юпе? :) он её нормально тянет вроде) да и обороты-расход меньше былбы :)
В миру [b]DimON52[/b]
[url=http://www.motoizh.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=15171]Юпитер 5. водянка-самопал[/url]
[img]http://nomer.avtobeginner.ru/rusmoto/4945AP52.png[/img]
4ort
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 09:00
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Сообщение 4ort »

Супер! Молодцы, Ребята! Прочитал на одном дыхании. :)

З.Ы. Почему-то меня тоже не на юг тянет, а на восток.
***ИЖ 7.107***
Leta
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 07 окт 2005, 08:00
Откуда: Курганская область

Сообщение Leta »

Jupiter5, как раз тянет то и не очень.... может для одного асфальта сгодится, но когда в "программу минимум" входит бездорожье да ещё с горками, лучше брать число зубчиков поменьше :)
4ort, на югах своя красота! Особенно в мае... Но меня тоже на Восток больше тянет... и на Север... В идеале прокатиться бы от Белого к Чёрному морю, да ещё с крюком на Алтай :) и чтобы всё за одно лето :)
Счастлив тот, кто для червя и розы равную хранит в себе Любовь,
Кто ничьи не вызвал в Мире слезы и ничью не пролил в Мире кровь…
JSN

Сообщение JSN »

motomaniak писал(а):Оооооооо!Рыжая бестия сразила меня во второй раз-первое сражение было в первой статье.Какая женщина!(JSN,прости уж :) но эта фотка в темноте просто:oops: )Пока для подъёма настроения мне хватило Афигительных фоток сногсшибательных мест природы,которые непогодные тучи даже своеобразно приукрашают(хотя обычно бывает наоборот)-прочитаю позже под пивко для полного кайфу. Респект чуваки,с уважением :beer: :beer: :beer:
Не за что мне тебя прощать. :) Согласен с тобой - девушка отпад. :)
Но никак не женщина. Обижаешь....
---
Мужчина, перестаньте стебаться над моей девушкой! :)
Hondavod
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 05 май 2007, 08:00
Откуда: г. Минск

Сообщение Hondavod »

JSN так он же в хорошем смысле :D . Статья хорошая как всегда. Только мне нравиться когда фоток побольше :)
Мотоцикл - это скорость, романтика, спорт и отдых.
Sasha1990
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 29 дек 2007, 09:00
Откуда: Украина

Сообщение Sasha1990 »

Молодци ребята!Интересний разказ и фотоотчет
Аватара пользователя
motomaniak
Сообщения: 2617
Зарегистрирован: 08 янв 2005, 09:00
Откуда: Казань

Сообщение motomaniak »

JSN так он же в хорошем смысле
да-да,исключительно компляменты :wink:
Эх!Хорошо в стране советской жить!!!
Ответить