Оскольский мотосезон 2008

Alexuz-Xaldey
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 04 авг 2007, 08:00
Откуда: Белгородская обл, г. Старый Оскол
Контактная информация:

Сообщение Alexuz-Xaldey »

easyrider87, спасибо! рад, что понравилось )
Не надо бояться если ты один. Надо бояться если ты ноль. http://podarokbaykeru.ru
Иж Планета-5. 93 г.в. Пожарного цвета (Красный) + Kawasaki ZZR 600 98 г.в.
Аватара пользователя
31_rus
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 09:00
Откуда: Белгород

Сообщение 31_rus »

отличная стотья про Оскольский мото сезон. я сам с белгорода с Шебекино. как жаль что у нас нету таких слетов. прям захотелось поситить. дружок приблогал на закрытие поехоть на его тяже но он неуспел обтекатиль порасить. теперь желеею. надо было ехать. а когда у вас открытие будет может прискочи хоть на машине посмотреть да пообшатся. я сам на ПС ежу но доков нету
Alexuz-Xaldey
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 04 авг 2007, 08:00
Откуда: Белгородская обл, г. Старый Оскол
Контактная информация:

Сообщение Alexuz-Xaldey »

31_rus, да, больше у нас я что то не слышал про слеты.. в Чернянке вроде что то проводили, но не большого масшатаба, а так , для своих... толком не знаю.
ну, при случае может и свидимся... я точно не знаю, когда открытие и т.п. не особо интересуюсь, так, если скажет кто...
Не надо бояться если ты один. Надо бояться если ты ноль. http://podarokbaykeru.ru
Иж Планета-5. 93 г.в. Пожарного цвета (Красный) + Kawasaki ZZR 600 98 г.в.
Аватара пользователя
31_rus
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 09:00
Откуда: Белгород

Сообщение 31_rus »

мой дружок тот вообще ФЭН такис слетов. он сам приежий по его рассказа у них такие слеты часто были. я просто так любидель да и то если не отцовский ПС то пешеход. в Чернянку может поеду на Ралли 7 февраля как зритель. тоже интересно. наверно.
AHTOH
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 08:00
Откуда: Старый Оскол

Сообщение AHTOH »

Статья понравилась. Сам со Старого Оскола и жалею что не попал туда. Дай бог на следующий слет попасть. Осталось только права получить.
Alexuz-Xaldey
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 04 авг 2007, 08:00
Откуда: Белгородская обл, г. Старый Оскол
Контактная информация:

Сообщение Alexuz-Xaldey »

AHTOH, надеюсь следующий слет будет получше. А можно и так покататься, без слетов. Удачи в получении прав =).
Не надо бояться если ты один. Надо бояться если ты ноль. http://podarokbaykeru.ru
Иж Планета-5. 93 г.в. Пожарного цвета (Красный) + Kawasaki ZZR 600 98 г.в.
AHTOH
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 08:00
Откуда: Старый Оскол

Сообщение AHTOH »

Alexuz-Xaldey, ну дай бог все нормально будет, может еще и покатаемся.
tonik
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 30 май 2008, 08:00
Откуда: Тульская область
Контактная информация:

Сообщение tonik »

Статья на пятерку с плюсом,очень приятные впечатления,побольше б таких статей ,фоты также отличные,спасибо большое,не зря ты эту статью мутил)))) респект)))
В данный момомент имею конструктор на базе ю5 и ю4.
P.S. я не один такой нас много. . .
Аватара пользователя
POD
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 31 июл 2007, 08:00
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Сообщение POD »

Alexuz-Xaldey, Дружище, статья отличная! :) Собираюсь к вам на открытие сезона в этом году. Оно у вас вроде как раз должно быть черезе неделю после нашего открытия, то есть 9 мая :)
А 2 мая у нас в Воронеже, так что приезжай, с Оскола вообще народу у нас много всегда бывает :wink:

а за неделю до нашего должно быть в Курске (25 апреля, если не ошибаюсь) туда я тож собираюсь!
Alexuz-Xaldey
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 04 авг 2007, 08:00
Откуда: Белгородская обл, г. Старый Оскол
Контактная информация:

Сообщение Alexuz-Xaldey »

AHTOH, будем надеяться )
tonik, спасибо за отзыв!
POD, знакомые ездили к вам в Воронеж на открытие в прошлом году, лестные отзывы были. И в этом собираются, меня звали, посмотрим, как получиться. Да, было бы неплохо пересечья в живую ).
Не надо бояться если ты один. Надо бояться если ты ноль. http://podarokbaykeru.ru
Иж Планета-5. 93 г.в. Пожарного цвета (Красный) + Kawasaki ZZR 600 98 г.в.
Ответить