Мотозапчасти иж в ВК.

Тут можно обсудить, узнать как заказать, где лучше купить. Делиться ТОЛЬКО ПРОВЕРЕННОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ, желательно подтвержденной документально.
+ и - той или иной интернет лавки...
Вопросы с явной коммерцией (на усмотрение администрации и модераторов) буду пресекаться вплоть до БАНа
(Начало работы раздела с 01/06/2011г.
Ответить
wad000
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 01 май 2013, 02:01
Откуда: Калужская обл. с.Закрутое

Мотозапчасти иж в ВК.

Сообщение wad000 »

Нашел в ВК группу Мотозапчасти Иж: m.vk.com/izhzap18rus продают запы для ижей но не китайское дерьмо как в обычных магазах а б/у советское,также из плюсов можно отметить довольно низкие цены,ну и если что то не устраивает всегда можно поторговаться.Ассортимент постоянно обновляеться.
Я прошлый год купил на мото1 выхлоп на п5 с доставкой обошлось 2500р.резонатор порвало через неделю,а в этом сезоне при настройке зажигания мот чихнул да так что выхлопешка по шву разошлась.
Варить самопальный резонатор мне негде,так что скрепя сердцем начал искать другую трубу на свою планету,новое отмел сразу так как веры к новоделу будь то заводской или китайский нет,искал б/у,а тут опять же все высылают по предоплате,а я принципиально покупаю только наложкой,ну вот значит и наткнулся на эту группу.
После непродолжительного общения договорились о цене 800р.за довольно хорошую выхлопешку считаю более чем нормальной ценой,выслали мне около 20фоток этой выхлопешки ну и значит после детального изучения мною фоток ударили так сказать по рукам.
Да и специально для тех кто начнет фыркать мол не хватало еще б/у покупать скажу,
за два предыдущих года мной было вложено в планету 35000р.и обидно что процентов60 купленых запов просто валяються в гараже изза невозможности их поставить ввиду низкого качества,и вот лично мне раза этак с десятого доперло что лучше купить б/у чем новодел пусть даже и типо "заводской"
m.vk.com/izhzap18rus
Иж планета 5
Мой иж http://m.vk.com/album219312045_180382943
Chromov113
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 00:18
Откуда: Москва

Re: Мотозапчасти иж в ВК.

Сообщение Chromov113 »

А они откуда?
wad000
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 01 май 2013, 02:01
Откуда: Калужская обл. с.Закрутое

Re: Мотозапчасти иж в ВК.

Сообщение wad000 »

Они из Ижевска.
Иж планета 5
Мой иж http://m.vk.com/album219312045_180382943
Ответить