moto1 и moto18

Тут можно обсудить, узнать как заказать, где лучше купить. Делиться ТОЛЬКО ПРОВЕРЕННОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ, желательно подтвержденной документально.
+ и - той или иной интернет лавки...
Вопросы с явной коммерцией (на усмотрение администрации и модераторов) буду пресекаться вплоть до БАНа
(Начало работы раздела с 01/06/2011г.
Dimitry6552
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 22:43
Откуда: Россия, Саратовская область, Фёдоровский р.

moto1 и moto18

Сообщение Dimitry6552 »

"moto1" - САМЫЙ дешёвый и оперативный интернет - магазин. с отправкой не тянут. всё быстро.

"moto18" - если не нашли чего то в "moto1", то это как запасной аэродром, там чуть дороже, от 10 до 30 рублей. и не так оперативно, задержали на неделю посылку.

"rosopt" - очень дорогой и очень НЕ оперативный. Заметил что попадаются некоторые узлы и детали ДЕШЕВЛЕ чем в "moto1" и "moto18". Мне посылку эти засранцы паковали 63 дня.

это сайты проверенные мною.
дорожники 70-х
DeltaXD
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 21:51

Re: moto1 и moto18

Сообщение DeltaXD »

На мой взгляд moto1.ru - самый лучший магазин, посылки собирают за 2-4 дня, все очень качественно, очень хорошо упаковывают. Лично мне сделали небольшую скидочку. Вообщем то по сравнению с росопт небо и земля(там мне только посылку почти 3 недели собирали)
maress
Сообщения: 2756
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 08:00
Откуда: р Карелия г Сегежа
Контактная информация:

Re: moto1 и moto18

Сообщение maress »

Dimitry6552DeltaXD, неужто росопт скатился в УГ, в том году запы брал работали нормально, меньше недели всё собирали и отправляли) цены приемлимые)
No fuck - No ride
Billi Bons
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 16:11
Откуда: Московская область, Железнодорожный

Re: moto1 и moto18

Сообщение Billi Bons »

DeltaXD писал(а):На мой взгляд moto1.ru - самый лучший магазин, Лично мне сделали небольшую скидочку.
Ты на какую сумму заказал там, что тебе сделали скидку? И как оплачивал, по предоплате или наложенным платежом?
Иж-Планета 5 (7.107)
DeltaXD
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 21:51

Re: moto1 и moto18

Сообщение DeltaXD »

Ну там такой момент получился, что я узнавал цену поршневой 110сс, мне пришел ответ, что 590р. Когда стал заказывать, оказалось она стоит 720 рублей, но мне отправили по той цене, какую написали на почту. Вообще ребята молодцы, отвечают достаточно быстро, корректно, на все заданны вопросы... Собрали все очень быстро, хотя были выходные. Упаковывают в полиэтилен тонкий во много слоев и обматывают скотчем, 100%, что ничего не случится с деталями хрупкими. В росопте 2 раза заказывал, упаковывали только в газету, кое что вообще не упаковывали (бьющиеся детали упакованы были хорошо). Про качество росопта... Про запы на росопте ничего плохого сказать не могу, брал все новодел - такое же как и везде. ( брал у них кольца завод по 60р комплект, были похожи на оригинал... ) Но собирают очень очень долго.
По поводу наличия запчастей на мото1 советую написать им на почту, попросить чтобы скинули свежий прайс. Если чего - то нет, узнать, не будет ли в скором времени.(когда брал поршневую, она негде не была указана, но оказалось, что есть в наличии... Нечего сломанного/брака не пришло. Колодки ОРИОН и крепление номерного знака заводские пришли, на колодках краской обозначения, на креплении клеймо "ИЖ". Очень понравились стопорные кольца, ровные, жесткие, пружинят как и оригинал по цене 1 руб - штука. Вилка КПП видимо Китай или что - то подобное (рабочая поверхность плоховато обработана... Но в целом если приложить немножко усилий, то будет все нормально. Осталось проверить насколько металл "крепкий". Лампа в фару 6в фирмы "МАЯК", тросы газа и декомпрессора "Ижевск" вполне хорошего качества, посмотрим как будет работать. Купил на Ижа защиты рук "УРАЛ" по 20р комплект - прикольно смотрится, да и сделаны не плохо ( за 20 то рублей). А так в основном для китайца своего брал запы, претензий так же нет ( не считая "КИТАЙСКОГО" запаха ). Оплата у них на почте, при получении посылки ( наложенный платеж)
Kyznec
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 20:06
Откуда: г.Волгоград

Re: moto1 и moto18

Сообщение Kyznec »

тоже брал на moto.1 -вроде неплохой магазин,отписываються обо всем,туфту не присылали.
Юпитер 5 1990г.
CYRUSS
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 09:00
Откуда: Россия,Атайский край

Re: moto1 и moto18

Сообщение CYRUSS »

По возможно всегда стараюсь заказывать на moto1.ru.Приемлемые цены и нормальное качество запчастей,чего нельзя сказать про moto18.ru
maress
Сообщения: 2756
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 08:00
Откуда: р Карелия г Сегежа
Контактная информация:

Re: moto1 и moto18

Сообщение maress »

нормальное качество запчастей
:D запы везде говно, только цены на них разные :)
No fuck - No ride
DeltaXD
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 21:51

Re: moto1 и moto18

Сообщение DeltaXD »

Не, ну иногда даже новодел попадается не совсем плохой... Но это скорее исключение чем закономерность. :(
Да, по поводу цены, там реально нормальные цены, у нас в этом году просто ужас как на авторынке цены задрали, и магазины тоже догоняют. Хотя 2 года назад в некоторых магазинах цены были не особо выше, чем в инет магазинах.
Вопрос немножко не по теме, но все же: кто-нибудь покупал ремкомплекты гидравлических тормозов Иж Орион в мото1 или росопт? Как качество? Хотя бы пару сезонов поработают? Нашел у соседа всю эту систему, он хотел выбрасывать уже, но резинкам там походу всем конец. Жаль, что не успел "спасти" вилку орион :(
maress
Сообщения: 2756
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 08:00
Откуда: р Карелия г Сегежа
Контактная информация:

Re: moto1 и moto18

Сообщение maress »

DeltaXD, мне в питере в каком-то мотомагазе отдельно манжеты покупали, ибо в ремкомплектах резина говнецо, ну у меня ещё гидроцилиндр был косячный но после доработки напильником всё отлично работает :) Закажи у завхоза ремкомплект лучше.
No fuck - No ride
Ответить