moto1 и moto18

Тут можно обсудить, узнать как заказать, где лучше купить. Делиться ТОЛЬКО ПРОВЕРЕННОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ, желательно подтвержденной документально.
+ и - той или иной интернет лавки...
Вопросы с явной коммерцией (на усмотрение администрации и модераторов) буду пресекаться вплоть до БАНа
(Начало работы раздела с 01/06/2011г.
dimasik
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 18:02
Откуда: Украина, Шостка

Re: moto1 и moto18

Сообщение dimasik »

Сделал свой заказа на мото1 6 сентября, на связь вышли 9 сентября, обещали 5-6 дней на комплектование посылки, 11 сентября попросил выслать быстрей, так как дед ее получит в Советском и мне привезет, вот что они мне написали:
Стараемся. Сломал ногу основной комплектовщик и мы поэтому немного сзадержкой отпрвавляем посылки.
16 сентября пишу, посылочку отправили? отвечают 17 числа,
отправим завтра
пишу им 19 сентября отправили?
Сегодня отправили, завтра идентификатор сообщу
я то начинаю нервничать, дед говорил что приедет в конце сентября, и сказал ждать посылку не будет, они ее не отправляют, думаю рискну, может дед задержится на пару деньков! На следующий день опять пишу пришлите идентификатор ответ -
Кое-чего не хватало из заказа. Пакуем, завтра отправим.
вчером мото1 пишет мне
Отправили сегодня
попросил прислать идентификатор, ответили 23 сентября, мол отправили ее 20, 26 сентября дед звонит и говорит что пришло уведомление. 27 забрал а сегодня она у меня! :)
К сожалению не положили того чего ждал больше, не было в наличии, к примеру: чехол сидения нового образца на синтепоне, (положили обычное) червяк спидометра орион и обычный, ремкомплект на гидравлику орионовскую, наклейки б\б нового образца, и т.д.!
первое что кинулось в глаза стекло стопа н\о было треснуто, когда размотал пленку, оказалось угол вообще отбит, на чехле сидения дырочка, как будто его уже пытались устанавливать, замок зажигания ИЖМАШ просто атас, ключ не выдернешь, проворачиваться с усилием, такая же ситуация и с замком коляски, но он китай, для старого замка заказал личинку с 2мя ключами, так она бракованная, секрет вываливаеться? Надпись Планета-5 н/о просто жуть, некоторые резиновые и металлические запчасти нужно дорабатывать напильником:)!
- Из минусов: долгая процедура комплектования и отправки!
- Присутствие незначительного брака
+ Из плюсов, все же самый дешевый магазин в России
+ хорошо упакованный товар
Billi Bons
Согласен на все 100%.
Цены у них самые дешевые. С учетом этого, даже если присылают брак или б/у, то низкая цена на остальное все перекрывает.
заказав на мото1 на 1000 гривен, я с экономил почти 1000 гр, если бы заказывал эти запы в Украине, учитывая тот факт что все эти запы пришлось искать по всей стране, то на доставку еще бы пошло гривен 200!
Так что я вполне рад, позже еще сделаю у них заказ!
[url=http://forum-lines.ru/][img]http://forum-lines.ru/rez/ab248392.gif[/img][/url]
ИЖ П 65 г.в ИЖ П-4к 87 г.в ИЖ Ю-5к 90 г.в ММВЗ 6v vs 12v самосбор 78 г.в. восстает из пепла!
Billi Bons
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 16:11
Откуда: Московская область, Железнодорожный

Re: moto1 и moto18

Сообщение Billi Bons »

dimasik писал(а): так она бракованная, секрет вываливаеться?
Когда вставишь в корпус, ничего вываливаться не будет. Я тоже такую покупал.
Иж-Планета 5 (7.107)
Dimitry6552
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 22:43
Откуда: Россия, Саратовская область, Фёдоровский р.

Re: moto1 и moto18

Сообщение Dimitry6552 »

вот вы говорите про брак... дык все эти конторы берут товар из одного места, так что деталюхи во всех конторах одинаковые.
росопт кажись заработал нормально, через 2(вроде) дня после оформления заказа отправили, заказ был на 6к, может из за этого. как то они мне писали мол чем дешевле заказ тем дольше ждать(до месяца сказали), как то год назад они мне 3 месяца паковали)))
дорожники 70-х
Ответить