ищите запы на Марковских форумах

Тут можно обсудить, узнать как заказать, где лучше купить. Делиться ТОЛЬКО ПРОВЕРЕННОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ, желательно подтвержденной документально.
+ и - той или иной интернет лавки...
Вопросы с явной коммерцией (на усмотрение администрации и модераторов) буду пресекаться вплоть до БАНа
(Начало работы раздела с 01/06/2011г.
megatema2
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 00:40

Re: ищите запы на Марковских форумах

Сообщение megatema2 »

Привет ,Ижатники .
По поводу, Сергея Иванова. . . Могу сказать ,что мужик достаточно упрямый , но я с ним сторговался аж на 200 рублёв, + в бонус он мне прислал прокладок несколько штук и регулировочные шайбы в коробку в количестве тоже несколька штук, брал я у него подшипники коленвала на планету 2205 КМУ по 1 т.р, действительно прислал заводские подшипники, вобщем мужиком доволен ! Теперь по поводу марковских форумов , а конкретнее про человека с Ником Teh . С чего все началось , я просто на этом форуме искал заводской поршень , и наткнулся на этого человека (так сказать на золотую жилу) он мне сказал что у его отца , валяется дохера запчастей . Ну и тут мы с ним все обговорили , я сразу забил список мне нужных запчастей , 2 поршневых на планету 5 и много классных наштяков (Ну вы на фотках видели). Я должен был быть первым покупателем и скупить большую часть всего добра ,я ложился спать и представлял как все эти железки скоро будут у меня . Но не тут то было , какой то сраный барыга (по предположению , это был тот самый Мухин,но не 100%) приехал к нему и выгреб 1/2 всех железяк в том числе и мой забронированный цилиндр на П5 , да пускай бы он просто всё это купил . Так он ещё и обманул хозяина сказав что ЦПГ от п5 уже езженая и типа на ней присутствует Эллипс и выкупил её за бесценок склоняясь на то , что цилиндр только на свалку , а себе он его купит якобы для экспериментов. Ну я конечно , расстроился, но хозяин железяк через пару дней обрадывал меня снова новой партией советских железок(найденной у отца в гараже).И тут то я поживился :) Спасибо ему , ещё раз !в большей части , Благодаря ему я собрал полностью новый движок! Ещё могу сказать , что очень трудно что то купить на марковских форумах , Т.к Местные лучше и продадут местным, мало кто хочет заморачиваться с пересылкой или просто напросто не успеваешь написать хозяину железки , как её уже купили. Меня так пару раз опережал этот Мухин, когда я хотел купить Орионку!
Аватара пользователя
diman52
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 09:00
Откуда: арзамас

Re: ищите запы на Марковских форумах

Сообщение diman52 »

то,что Мухин у него запы скупал- это факт.он мне сам в свое время говорил что один цилиндр ему буквально подарил.он не знал что Мухин на перепродажу берет....
а вот и свежая и актуальная! фотка с форумов-классические залежы ижатника -ижевчанина.причем цены бросовые да еще торг !Этим барыгам раздолье!
сначала писал что мол почтой могу выслать а щас не отвечает...
вообщем потом отвелил-и прислал.я доволен как слон был! :)
Вложения
8944951 (1).jpg
Ответить