Росопт

Тут можно обсудить, узнать как заказать, где лучше купить. Делиться ТОЛЬКО ПРОВЕРЕННОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ, желательно подтвержденной документально.
+ и - той или иной интернет лавки...
Вопросы с явной коммерцией (на усмотрение администрации и модераторов) буду пресекаться вплоть до БАНа
(Начало работы раздела с 01/06/2011г.
SHUM142
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 19:04
Откуда: Кузбасс

Re: Росопт

Сообщение SHUM142 »

Dimons594 писал(а):
dstaiga писал(а):Недавно делал у них заказ. Заказал: рулевые переключатели нового образца заводские за 500р, оси колес переднего и заднего, зеркала 1049, подшибники разные и так по мелочи. Переключатели прислали китайские которые у них за 320р продаются, такие я уже покупал - хлам, пластик лопается. Ось задняя тоже качеством не блещет, передняя вроде ничего. Зеркала прислали немного не такие как на картинке в каталоге. Хотел у них вилку телескопическую заказывать теперь не буду. Вообщем как говорилось выше "Говноопт какой-то!".

P. S. Не ведитесь люди на "завод" пришлют китай или б/у в лучшем случае.
Не все запчасти китай или Б.У! где то они берут нормальные еще.
Ну ладно уговорил, попробую как нибудь вилку заказать может повезет :) И еще, мне тут посылка с мото1.ру пришла. Заказывал глушитель на планету и замки на бардачки. Так вот все заводское, новое, на глушителе клеймо Ижмаша стоит, только блестит он по меньше моего родного.
ИЖ Планета 5 '90
Kyznec
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 20:06
Откуда: г.Волгоград

Re: Росопт

Сообщение Kyznec »

++ я тоже там заказывал на планку глущитель,тоже прислали заводской с клеймом,я доволен)
Юпитер 5 1990г.
Аватара пользователя
Dimons594
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 09:00
Откуда: Ярославская обл Тутаев
Контактная информация:

Re: Росопт

Сообщение Dimons594 »

хром более матовый да? уж лучше так чем тонкий как пленка)
http://i049.radikal.ru/1211/33/6515c5d946f6.jpg
[size=150]ИЖ ЮПИТЕР 5,91 года...катается пока)[/size]
Kyznec
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 20:06
Откуда: г.Волгоград

Re: Росопт

Сообщение Kyznec »

да,сильно не блестит как родные с новья шли,но металл толстый)
Юпитер 5 1990г.
Zatvornik
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 23:08
Откуда: Ленинградская область,Всеволожск

Re: Росопт

Сообщение Zatvornik »

Посылку заказал,оплатил..прошла неделя,отписался им,мол отправлена или нет?!мне говорят
-"На следующей неделе отправим".Ну и ладно,думаю я,всякое бывает..В начале след недели опять спрашиваю:
-"Где мой заказ,отправлен в Питер или нет?"
-"Через пару дней обязательно отправим".
Я уже начинаю нервничать,какого хрена так долго..Через пару дней опять пишу им,а они мне говорят,что уже отправили..Ну меня это обрадовало,сижу жду кода идетификатора,для отслеживания посылки..проходит некоторое время,опять пишу им:
-"Где моя посылка?"
приходит ответ:
-"Вот вот отправим!"
естественно я в шоке,как хорошо меня кормят завтраками..
Проходит ещё дней пять,приходит письмо,что они наконец отправили посылку..мне уже не особо верится этим пи*даболам..но я спрашиваю:
-"дайте мне идентификатор,раз посылка выслана"
Ответ росЁпта очень удивил:
-"Звоните на почту в Ижевск и спрашивайте у них свой идентификатор".
какова хрена должен я звонить за свои деньги на почту в Ижевск?!просто оборзевают.. :shock: .Звякнул на почту,там сказали,что не было никакой посылки в Питер..Проходит несколько дней и высылают мне код,ну наконец-то!Почта работает быстро,за 7-8 дней посылка уже дошла мне..Получилось так:c момента заказа и до получения прошёл почти месяц!вот такой "охрененный" сервис..
Резюмирую:
По качеству товара,что заказывал,претензий -нет!даже лучше чем думал.
как по мне так РосОпт очень даже нормальный инетмагаз,качество запов на уровне и многое ещё российского пр-ва,а вот сервис просто ужасен!да ещё при заказе той или иной запчасти,спрашивайте новая или бу?!а то они молчком и толкают восстановленные запы нам..
всем удачи!
Ilnur
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 22 окт 2007, 08:00
Откуда: респ.Башкортостан

Re: Росопт

Сообщение Ilnur »

Тоже замечал что посылка еще не отправлена, хотя сообщалось что уже выслана. Но даже с учетом этого детали отправлялись ко мне не позднее недели после заказа.
В целом все устраивает, и качество запчастей, и цены(у нас в магазинах на китай с мотомира цены в 1,5-3 раза выше), с доставкой тоже все оперативно - доставляют через ТК КИТ, выходит и дешевле почты(нету минимальной цены доставки), и посылка у меня через 2-3 дня.
Ответить