Росопт

Тут можно обсудить, узнать как заказать, где лучше купить. Делиться ТОЛЬКО ПРОВЕРЕННОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ, желательно подтвержденной документально.
+ и - той или иной интернет лавки...
Вопросы с явной коммерцией (на усмотрение администрации и модераторов) буду пресекаться вплоть до БАНа
(Начало работы раздела с 01/06/2011г.
Аватара пользователя
diman52
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 09:00
Откуда: арзамас

Re: Росопт

Сообщение diman52 »

я вот заказал второй раз-4го июня жду ответа недели две после оплаты,спецом не напоминаю,хотца узнать,когда они про меня вспомнят сами :D
26 числа не выдержав пишу им сообщение мол как там мой заказ?28 ответ-типа находится в пути.а сообщить видимо в падлу когда отправили
Аватара пользователя
yaregckuu11rusTunok
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 08:00
Откуда: Республика Коми

Re: Росопт

Сообщение yaregckuu11rusTunok »

Оплатил заказ 18.06.12 и досихпор нет даже письма,писал им мол как там мой заказ,когда отправите в ответ тишина,как-то странно все это :( раньше вроде все быстро приходило
Аватара пользователя
diman52
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 09:00
Откуда: арзамас

Re: Росопт

Сообщение diman52 »

В выходные пишу им :где заказ....Понедельник -тишина.Вторник-тишина.ну ладно начало недели а щас то могли бы ответить.я им седня давай опять писать.в 21-09 пришел ответ:....товар отгружен....в пути...почт.инд.N.... .Приносим извинения...вернем 25 % от стоимости...Как в прошлый раз вообщем.короче жду на телефон рублей 500.А у меня только что ихние 300 от первого заказа закончились-положил сотню,знал не клал бы .Если бы знать-сделал бы заказ тысяч на 5 бы и пускай вертают.Мож заказ в третий раз еще в 2 раза увеличу -пускай тысячу вертают если не жалко :D .а "пробил "посылку:ее еще нет,наверное тока отправили,завтра опять проверю
В воскресение поставил покрашеный бак с наклейками ИЖ из росопта.чувство как будто новую модную рубашку одел :) и такой ниукого нету больше
Аватара пользователя
Dimons594
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 09:00
Откуда: Ярославская обл Тутаев
Контактная информация:

Re: Росопт

Сообщение Dimons594 »

фотку бака с наклейками можно? На почте России отслеживание запаздывает на 2 дня примерно.
http://i049.radikal.ru/1211/33/6515c5d946f6.jpg
[size=150]ИЖ ЮПИТЕР 5,91 года...катается пока)[/size]
Аватара пользователя
diman52
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 09:00
Откуда: арзамас

Re: Росопт

Сообщение diman52 »

мне говорили что на день запаздывает.сейчас проверил:принято к пересылке...деньги на телефон закинули,490рэ :) ,с этим у них пока четко. фотку я сделал т к предполагал что комуто будет нужно показать.щиток мешает сфоткать неск спереди.приклеилась хорошо,я уж гладил гладил ее :D
Вложения
Фото-0090.jpg
Аватара пользователя
Dimons594
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 09:00
Откуда: Ярославская обл Тутаев
Контактная информация:

Re: Росопт

Сообщение Dimons594 »

ну да симпотично, но не с голубым цветом,они забивают друг друга,любой другой бы.Белый там,черный красный)
http://i049.radikal.ru/1211/33/6515c5d946f6.jpg
[size=150]ИЖ ЮПИТЕР 5,91 года...катается пока)[/size]
Аватара пользователя
diman52
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 09:00
Откуда: арзамас

Re: Росопт

Сообщение diman52 »

а по моему с голубым идет т к буквы тож голубые.тока не так бросается в глаза.(особенно если бы цвет был точь в точь)с черным думаю пойдет но не на 100% т к окантовка тоже черная.под серебристый металлик наверное пойдет т к фон там под хром,блестит как фольга,под белый,красный,вишневый.
по мне лучше бы они элементы букв сделали не овальные а угловатые как на настоящем логотипе ижмаша,было бы посерьезнее и солиднее
Аватара пользователя
Dimons594
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 09:00
Откуда: Ярославская обл Тутаев
Контактная информация:

Re: Росопт

Сообщение Dimons594 »

полностью согласен!
вообще хочу юп покрасить в черный матовый,такой дымчатый оттенок.Под старину)
http://i049.radikal.ru/1211/33/6515c5d946f6.jpg
[size=150]ИЖ ЮПИТЕР 5,91 года...катается пока)[/size]
Аватара пользователя
diman52
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 09:00
Откуда: арзамас

Re: Росопт

Сообщение diman52 »

Пришла долгожданная :D .Прислали:ось пер колеса орион-бэушная!,хрома почти нет зато с гайкой .и рычаг корректора тож бэу.правда он был мало бэу-коцков нет но цвет его выдает и загиб рычажка больно сильный.интересно,когда такие ставились?стекла к поворотникам стенли имеют незн.царапины(наверное хранят как картошку)и завернули в газету попарно:белый и оранжевый.както нелогично.Звездочку моторную наконец то прислали от пл 5-01.наклейка "тюнинГ"маленькая и делают ее похоже как электронные платы только основа вроде пластмасса а не текстолит или гетинакс.а вот накладка на спидометр тож интересна:я думал это наклейка на циферблат а это сам циферблат и есть.Он сделан из тонкого оргстекла с трафаретной печатью и имеет квадратную форму!Ее нужно самому обточить,и просверлить отверстия под стрелку и болты крепления.конечно это нетрудно нашим тюнингерам но все же надо об этом предупреждать.заказал ремкомплект кикстартера,фотки нету,думал это болт хомута и палец а прислали колечко и втулочка что между рычагом кака и переключения ставят.вообщето она мне нужна!гофра торм тяги з.тормоза в пыли .видно долго гдето они лежат.а пружины колодок орион прислали обычные,как в мотомире.я то думал раз дорогие значит настоящие,из нержавейки .ан нет :(
Аватара пользователя
Dimons594
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 09:00
Откуда: Ярославская обл Тутаев
Контактная информация:

Re: Росопт

Сообщение Dimons594 »

о боже,как ты попал... мне везло больше) хотя в поршневой поршни выбивал из цилиндров тоже..
http://i049.radikal.ru/1211/33/6515c5d946f6.jpg
[size=150]ИЖ ЮПИТЕР 5,91 года...катается пока)[/size]
Ответить