Почем сейчас новые ИЖи?

Тут можно обсудить, узнать как заказать, где лучше купить. Делиться ТОЛЬКО ПРОВЕРЕННОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ, желательно подтвержденной документально.
+ и - той или иной интернет лавки...
Вопросы с явной коммерцией (на усмотрение администрации и модераторов) буду пресекаться вплоть до БАНа
(Начало работы раздела с 01/06/2011г.
Аватара пользователя
diman52
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 09:00
Откуда: арзамас

Re: Почем сейчас новые ИЖи?

Сообщение diman52 »

когдая спрашивал у него про юпитер он сказал что могу поставить вилку и мотор найду,то есть давал понять что готов целиком продать если кому понадобится в сборе.а что касается под заказ тут тольго догадываться можно кто собирает:или из всего китайского,или тот кто имеет до сих пор запасы запчастей или часть этих запчастей просто восстанавливается.например покупается рама с документами ,ее красят и ставят узлами новые бардачки вилку колеса сидение.это пока все можно новое найти прижелании.А парочка моторов есть у Андрея новые !Так что про желании еще две планеты можно собрать практически из новых запов.У него и рамы еще возможно остались,он мне говорил что есть от седьмой планеты,только под обычные бардачки да и под юнкеровский маятник наверное.Вот фотка с моторами
Вложения
P1090349 (1).JPG
Аватара пользователя
diman52
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 09:00
Откуда: арзамас

Re: Почем сейчас новые ИЖи?

Сообщение diman52 »

нашел на ГАНЗ.ру с трудом эту тему.автор ссылается на то что подогнали ему иж 4 года назад,а это 2008год,автор просто не в курсе что купил из числа последних...
Аватара пользователя
24kiriehkin
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 09:00
Откуда: г. Боготол

Re: Почем сейчас новые ИЖи?

Сообщение 24kiriehkin »

Что то я Вас не узнаю господа ижатники. Вам предложили, как я понял, три новых мотоцикла (юпитер и две планеты могут для Вас собрать под заказ), а в ответ тишина! Что, не кому не надо оказалось? Хотя совсем не давно некоторые из Вас хотели писать письмо президенту по вопросу востановления мотозавода. Или я ошибаюсь; Вы уже конечно заказали эти мотоциклы просто пока еще не хотите выкладывать это на форуме до определенного времени (например пока не получите готовый мот)?
Аватара пользователя
diman52
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 09:00
Откуда: арзамас

Re: Почем сейчас новые ИЖи?

Сообщение diman52 »

да не понял ты ничего.просто есть юпитер ДПС но пока никому не нужен.а другие просто чисто теория-если нужно то собрать не проблема.а моторы то еще есть .на мазеппере вон есть моторы от пятерки,стоят около 20тыс причем на фото головки цилиндра веерные от первых пятерок,где они их взяли непонятно ,в запчястях то фото обычной.насчет письма -если и возродится завод это будет уже другое производство,ничего общего со старыми моделями как москвич и рено
Аватара пользователя
diman52
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 09:00
Откуда: арзамас

Re: Почем сейчас новые ИЖи?

Сообщение diman52 »

Есть новая планета 5 93года в ящике и коляска(тоже в заводской обрешетке)но дорого-65 тыс,если еще учесть что вилка обычная и крылья крашеные...-на марковских форумах.через 20лет мотоцикл считается"старый"у антикварщиков.так что это абсолютно новый антиквариат! :D
Еще есть Пл 5 в магазине Мотомир-дискаунт.пишут :пробег1000км,ремонт двигателя,цена 35тыс.синего цвета, с шильдиками нового образца.я уже писал где такие можно купить-росопт
Sniper
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 09:00
Откуда: Пензенская область, село Пазелки
Контактная информация:

Re: Почем сейчас новые ИЖи?

Сообщение Sniper »

а я бы взял. наверно это ни с чем не сравнимые ощущения- новый мотоцикл, самому потихонечку разломать решетку, произвести первый запуск....эх...
Иж Планета 4- моя верная лошадка
Detonator
Победивший зиму
Сообщения: 8769
Зарегистрирован: 12 июн 2007, 08:00
Откуда: Украина, Запорожье
Контактная информация:

Re: Почем сейчас новые ИЖи?

Сообщение Detonator »

1000км и уже ремонт двигателя? Это ж ещё обкатку не прошла - и ремонт... А цена - 35тыщ дороговато будет.
ИЖ-Ю-2К, двигатель Ю-4, Ю2, Ю5.
Женился, 13 мая 2011 родилась дочь :)
Аватара пользователя
24kiriehkin
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 09:00
Откуда: г. Боготол

Re: Почем сейчас новые ИЖи?

Сообщение 24kiriehkin »

65 тыс это в месте с коляской? А коляска отдельно почем?
Аватара пользователя
diman52
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 09:00
Откуда: арзамас

Re: Почем сейчас новые ИЖи?

Сообщение diman52 »

вместе с коляской.думаю коляска тоже недешево будет
-Ilia-
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 09:00
Откуда: Россия, Кемеровская обл.

Re: Почем сейчас новые ИЖи?

Сообщение -Ilia- »

Разве это дорого - новый мотоцикл ИЖ, с коляской за 65 тысяч рублей!? Мопеды китайские, разваливающиеся на ходу под 50 тыс рублей продают в магазинах.
diman52, где такой мотоцикл ИЖ продается?
Ответить