Интернет магазин

Тут можно обсудить, узнать как заказать, где лучше купить. Делиться ТОЛЬКО ПРОВЕРЕННОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ, желательно подтвержденной документально.
+ и - той или иной интернет лавки...
Вопросы с явной коммерцией (на усмотрение администрации и модераторов) буду пресекаться вплоть до БАНа
(Начало работы раздела с 01/06/2011г.
Аватара пользователя
diman52
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 09:00
Откуда: арзамас

Re: Интернет магазин

Сообщение diman52 »

видимо жалко им высылать качественный советский а потому дефицитный коленвал в невесть какие руки :D
обычно продавцам не доверяют а тут покупателям.если покупать по предоплате то че им еще нада? :?: может пару поручителей ,которые у магазина в доверии?это как охотнитье ружье покупать получица
Danila-master
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 08:00
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Re: Интернет магазин

Сообщение Danila-master »

diman52,  не знаю чем я им не понравился. Может просто поиздеваться надо мной решили. Но мне безразлично, репутацию портят и прибыль теряют они, а не я.
В ногах правды нет, но между ними есть тот, кто все знает!
Изображение
Андрей Титорович
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 13:53
Откуда: г. Кяхта р. Бурятия

Re: Интернет магазин

Сообщение Андрей Титорович »

Решил тоже свою лепту внести в обсуждения лавок.
росопт - брал поршневую на водянку головки крышки поршневая завод 100% головки подсунули б/у и от другой поршневой то же водянки но они разные, крыки головок новые завод, поршни в поршневой тоже завод. и по мелочи кольца на ю6 завод замок 8 клемм тросики разные все заводские плюсов больше чем минусов из минусов б/у головки (предложили вернуть за их счет но я отказался) и время ожидания два раза 2-3 недели а крайний раз 1.5 месяца.
мото18 - брал у них генератор п5-01 320 р пришел перевязанный и упакованный в промасленную бумагу завод 100% и по мелочи переходники на цилиндр водянка по шланги тоже норм а вот крышка помпы точно китай литье очень кривое пришлось напильником работать.
мотоонлайн в контакте - тоже норм брал книгу иж саленблоки руля горфы орион и подшипники в помпу и еще повортники цена нормальная сработали тоже оперативно и на все вопросы ответили.
мое мнение как повезет. на мой взгляд цены везде вполне приемлимы. :)
Собираю ИЖ Планета 5-01
в планах ИЖ Юпитер 5 сб 1-08
Аватара пользователя
bezr1985
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 09:00
Откуда: Москва

Re: Интернет магазин

Сообщение bezr1985 »

В росопте примерно год на зад,заказывал коленвал и ведомые звезды на ПС.Звезды пришли заводские,а коленвал оказался полным дерьмом(вместо нового,прислали "отремонтированный"не отцентрованный,с кривой левой цапфой и гнутым шатуном),хотя уверяли что коленвал новый и заводской (цена была 5 или 6т.р).
С росоптом больше не связываюсь.
Аватара пользователя
diman52
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 09:00
Откуда: арзамас

Re: Интернет магазин

Сообщение diman52 »

являюсь подписчиком Мотомира,прислали открытку 29 декабря,написали скупо-"Всего наилучшего,ваш Мотомир"
могли бы и поболее написать
Вложения
загруженное.jpg
Ответить