Интернет магазин

Тут можно обсудить, узнать как заказать, где лучше купить. Делиться ТОЛЬКО ПРОВЕРЕННОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ, желательно подтвержденной документально.
+ и - той или иной интернет лавки...
Вопросы с явной коммерцией (на усмотрение администрации и модераторов) буду пресекаться вплоть до БАНа
(Начало работы раздела с 01/06/2011г.
EvgeN3D
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 27 дек 2007, 09:00
Откуда: г.Ноябрьск

Интернет магазин

Сообщение EvgeN3D »

Интернет магазин www.moto18.ru отсылают запчасти по всей России, наложным платежом, качество в полне приемлемо, есть 2 возможности заказа запчастей, 1-ое это скачиваете прайс лист отмечаете, что чего, и в каком количестве, и посылаете на мыло сайта.... И оформление заказа непосредственно на сайте....
Последний раз редактировалось EvgeN3D 17 апр 2008, 16:02, всего редактировалось 1 раз.
Мотик удивительно стабильная штука ,но сцуко может упасть от какой то фигни :) (с)
[img]http://photofile.ru/photo/evgen3d/115082589/large/117627332.gif[/img]
Stalt
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 29 фев 2004, 09:00
Откуда: Ставрополь 26 RUS
Контактная информация:

Сообщение Stalt »

Очень советую этот магазин. Товар пришел за 10 дней. А еще в этом магазине нет переплаты за наложенный платеж 20-30 %
то есть вы платите только за доставку (мне она стоила 100 руб.)
Иж-Ю3 -> Иж-П2 -> Иж-Ю6 -> Иж-П5 -> GSX-750 -> GSX-1100 -> GSX-1402 -> П4 -> П5
starley
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 19 ноя 2005, 09:00
Откуда: Новгородская обл.

Сообщение starley »

А кто может поделиться тем какого качества присылаемые с этого магазина запчасти? Особенно что касается деталей КПП и моторной передачи. Кто нибудь там брал поршни?
Что главное в мотоцикле - чтобы хозяину стыдно не было!
ИЖ-Ю4 1982 г. 40000 км.
RockSPb
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 19 июл 2006, 08:00
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сообщение RockSPb »

пришел багажник, за доставку 200р. еще не взял с почты. а вообще мне хвалили магазин да и цены у них хорошие.
кстати люди на поддержке отзывчивые работают))))
иж для души
Hondavod
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 05 май 2007, 08:00
Откуда: г. Минск

Сообщение Hondavod »

Stalt писал(а):Очень советую этот магазин. Товар пришел за 10 дней. А еще в этом магазине нет переплаты за наложенный платеж 20-30 %
то есть вы платите только за доставку (мне она стоила 100 руб.)
Ничего себе, даже за границу присылает 8O .
Мотоцикл - это скорость, романтика, спорт и отдых.
izhmaster

Сообщение izhmaster »

Я щас тоже прикололся с этого магазина. Заказываю большими партиями, уже есть скидка 3%. Но часто путают или недокладывают детальки. Также могу сказать что почти все резинки там отстойного качества.
RockSPb
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 19 июл 2006, 08:00
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сообщение RockSPb »

поправка, посылку прислали хорошо, но багажник брак.
с трудом поставил его, пришлось отверстия доводить (несхождение на 5мм!) и весь кривой.
плюск краска мягка, как гудрон не застывший, пока ставил, "морковку" всю испачкал
иж для души
BaiNoy

Сообщение BaiNoy »

Чет мне немного не понравился этот сайт
RockSPb
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 19 июл 2006, 08:00
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сообщение RockSPb »

редизайн у них конечно... там это, сверху есть "Каталог" вот его жмите, там списки нормальные тогда будут.
а в общем обслуживают они хорошо=) советую
иж для души
region47
Сообщения: 2939
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 08:00
Откуда: Лен. обл. Кировский р-он. д. Сухое
Контактная информация:

Сообщение region47 »

обслуживают они хорошо=)
а меня кинули на поворотники! И молчат же! На почту не отвечают, в асе тоже молчат! А звонить дороговато.... А так раньше заказывал вроде ни че. Не без брака конечно. Бывало не доложат че нить но и в ценник не включат. А тут и деньги содрали и поворотников куй!
Ответить