Интернет магазин

Тут можно обсудить, узнать как заказать, где лучше купить. Делиться ТОЛЬКО ПРОВЕРЕННОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ, желательно подтвержденной документально.
+ и - той или иной интернет лавки...
Вопросы с явной коммерцией (на усмотрение администрации и модераторов) буду пресекаться вплоть до БАНа
(Начало работы раздела с 01/06/2011г.
Аватара пользователя
diman52
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 09:00
Откуда: арзамас

Re: Интернет магазин

Сообщение diman52 »

вот вчера получил посылку с мото18:щетки генератора барахло ,по размеру квадраты разные да еще и неровные;2поршня ПС :0 и три ноля-нулевой похоже заводской,стот отк,краска под размер пальца и в пакетике аругой новодел -отк нет,краски нет,чистота обр хуже,смещения отв под палец тоже нет относительно окна;пальцы без краски ,есть забоины,индив упаковки нет,пробовал напильником вроде каленый-отскакивает,размер написали-бел18ооо.теперь о хорошем:ролики ниж головки шатуна -в пакетике запаяны наверна заводские;колодки диск тормоза оригинал 92год всего55р пара.больше всего удивил насос разд смазки -он у них всего88р стоит .мне пислали один -нормальный насос-ему цена рублей350 они их че по 50 чтоли брали?буду еще покупать.кстати насос к иж ПС есть в ижмотозипе!350р продавец андрей мне сказал что их было 10 ящиков -снабдил всю россию,остались2 ящика,кому надо-торопитесь.
Последний раз редактировалось diman52 18 апр 2011, 08:03, всего редактировалось 27 раз.
Arslan234
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 09:00
Откуда: Карелия

Re: Интернет магазин

Сообщение Arslan234 »

Заказывал я у них, в мото18... Ветровое стекло - попросил, чтобы безцветное прислали, они мне зелёное сунули. Поворотники хромированные пластиковые с потрескавшимися стёклами, а на одном вообще кусок выломан. Лак в баллончике заказывал - положить забыли, или забили.. Хотя цены радуют - у нас тут всё это в два, а то и три раза дороже...
Умом ты можешь не блистать - но вот ИЖом блестеть обязан
Аватара пользователя
Pro42
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 09:00
Откуда: Кемерово

Re: Интернет магазин

Сообщение Pro42 »

Nitrate, в случае с атлантовскими дисками - стоит. Это единственное, что можно купить там по их ценам)
Arslan234
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 09:00
Откуда: Карелия

Re: Интернет магазин

Сообщение Arslan234 »

Я не знаю, какие цены на http://www.bike53.ru/, я заказывал на http://www.moto18.ru. не интересовался ценами запчастей для ходовой и двигателя - я боюсь такие вещи через интернет покупать, но вот например дуги безопасности у них стоят 545 руб. - у нас они 1500 руб., зеркала 231 руб. - у нас 1000 руб., щиток ветровой 470 руб. - у нас он будет около 1300 руб., и т.д. и т.п. И, конечно, заказ выгоднее делать более крупным - за пересылку уже не так обидно платить 300 - 350 руб.
Умом ты можешь не блистать - но вот ИЖом блестеть обязан
Аватара пользователя
bezr1985
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 09:00
Откуда: Москва

Re: Интернет магазин

Сообщение bezr1985 »

Получил сегодня посылку с мото18,в общем доволен,но вместо орионовских колодок прислали колодки под барабан,пальцы на пс в пакетиках с надписью мотомир,на вид добротные,напильник не берет.
nik74
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 08:00
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Интернет магазин

Сообщение nik74 »

bezr1985 писал(а):Получил сегодня посылку с мото18,в общем доволен,но вместо орионовских колодок прислали колодки под барабан,пальцы на пс в пакетиках с надписью мотомир,на вид добротные,напильник не берет.
Насчет пальцев запаянных в пакетик с красной надписью мотомир-подтверждаю качество на 5+.Покупал в магазине ради интереса.30р.-1шт. для Юпитера.
Колодки,гофры Орион у нас свободно продаются
На мото18 любят что-нибудь не доложить.Мне например 1пружину не положили.
Аватара пользователя
mazist47
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 08:00
Откуда: великий устюг

Re: Интернет магазин

Сообщение mazist47 »

а мне вместо скрепок колодок орион прислали противоскрипные пластины,на суппорте краска вся облуплена,бпв новое,но есть ржавчина,а в остальном вроде доволен
Изображение
Изображение
CYRUSS
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 09:00
Откуда: Россия,Атайский край

Re: Интернет магазин

Сообщение CYRUSS »

Может кто знает интернет-магазины в которых продаются запы на водянку?
Аватара пользователя
diman52
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 09:00
Откуда: арзамас

Re: Интернет магазин

Сообщение diman52 »

Вот и 3ю посылку получил.Товар по мелочи на 641р ,а всего отдал на почте 991р т е треть расходов у меня за пересыл.один из 3х сальников -брак,все они заводские,что интересно,брак явно видели когда клали но расчет на то что не буду я им его высылать обратно,овчинки не стоит,фото прилагаю,видно плохо ,но понятно что пружина порвала бортик .Замок противоугонный возможно заводской-старого образца но торец личинки не хромирован .Трос топл.корректора похоже действит.заводской как и датчик генератора П5-01,см фото,дата выпуска 4-97,а вот генератор не заказал,есть подозрение что не заводской-цена320р всего,мож.кто знает какие они там?Еще заказал фильтр нулевого сопротивления,под45град.думаю у него патрубок будет играть роль ходь какого то но ресивера,тока вот вместо поролона -сетка двойная,а между ними чето есть.мож кто скажет тут как его обслуживать и какова его эффективность?спреем надо его брызгать?без спрея наверно вообще не будет очищать? также фото.(покупал под ПСовый микуни ,тока посад.диаметр 48мм,нужно 47 но таких нету нигде).Стекло стопсигнала прислали незаводское т .к.катафот сделан заодно с основным стеклом-это подделка,я уже такой ставил(и этот будет вместо него,на коляске)его бензин растворяет :D. Есть у них прокладка термостата,у кого юп-водянка или П6 то советую купить парочку:деталь копеечная, а вдруг когда понадобится то не нужно будет ее вырезать.Гайка натяжника з.колеса как с магазина метизов(незаводская),но учитывая то что в обычном магазине их нет -М7 всеже редкая резьба,то они правильно делают что продают их.
P. S.заказывать можно но будьте готовы к браку и др.сюрпризам
Вложения
Фото-0062 (2).jpg
Фото-0063 (2).jpg
Фото- (2).jpg
Kyznec
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 20:06
Откуда: г.Волгоград

Re: Интернет магазин

Сообщение Kyznec »

дабы подитожить все мнения выходит что большинство заказывают с РОСопта и МОТОмира он же moto18.ru по отзывам вроде норм конторы как по ценам так и по качеству облуживания хотя кому как.....а вот еще две конторы http://w-motors.ru/catalog/izh_planeta/ и http://moto1.ru/catalog/157337/?start=50как у ни хзнает кто? В частности меня интересует глушитель на планету,на разных сайтах цена разная но самая низка на moto1.ru-800р-китай,900р-ЗАВОД!, на остальных от 1000 до 1200 причем скорее всего китай,на РОСопте завод был ,стоил-1300р,китай-1100,я спросил будет ли завод сказали- нет.А вообще как думаете сильно по качеству будут отлич завод и китай?На РОСопте сказали что они одинаковые ссылаясь что назад еще никто китайские не отправлял....
Юпитер 5 1990г.
Ответить