Интернет магазин

Тут можно обсудить, узнать как заказать, где лучше купить. Делиться ТОЛЬКО ПРОВЕРЕННОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ, желательно подтвержденной документально.
+ и - той или иной интернет лавки...
Вопросы с явной коммерцией (на усмотрение администрации и модераторов) буду пресекаться вплоть до БАНа
(Начало работы раздела с 01/06/2011г.
Аватара пользователя
diman52
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 09:00
Откуда: арзамас

Re: Интернет магазин

Сообщение diman52 »

гдето писали что китайский глушитеть сделан из более тонкого железа.а то что никто не отправлял так просто люди не хотят заморачиваться наверное.какой прислали тот и ставят,куда ж деваться
Kyznec
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 20:06
Откуда: г.Волгоград

Re: Интернет магазин

Сообщение Kyznec »

я заказал на http://moto1.ru/ глушитель на пл-5,подшипников разных в коробку и на каленвал для ю-5 и набор шайб для регулировки коробки.18 июня первый раз отослал им заказ,просил глушитель ижмаш,20 июня они отписали что есть тока китай и спросили отправлять или нет-я ответил высылать,отписали что вышлют в ближайшее время.27 июня отписали,что посылку отправили и прикрепили файл.открываю там типа чек:в нем указали все что я заказал ,всю стоимось товаров в том числе указали стоимость услуг,200руб-курьер,300руб-за оформление на почте,в общем стоимость самих запов 1200р а за все 1700р получилось,сказали еще 1-2% возьмут на почте за перевод денег.Cегодня даже прислали идентификационный номер по которому отслеживаеться посылка.Жду..
Юпитер 5 1990г.
Kyznec
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 20:06
Откуда: г.Волгоград

Re: Интернет магазин

Сообщение Kyznec »

опа,сегодня пришло извещение что посылка ждет меня на почте,завтра пойду забирать-шла получаеться неделю.
Юпитер 5 1990г.
Kyznec
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 20:06
Откуда: г.Волгоград

Re: Интернет магазин

Сообщение Kyznec »

ребята этой фирме можно доверять http://moto1.ru/catalog/157337/?start=50 !Все дошло,все положили,глушитель за 900руб оказался действительно качественным,заводской(а писали что нет завода,может нашли где-то :) !поэтому кому нужен глушитель на планету 5 заказывайте и не бойтесь ИМХО это самая низкая цена из всех сайтов да еще и завод!
Юпитер 5 1990г.
CYRUSS
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 09:00
Откуда: Россия,Атайский край

Re: Интернет магазин

Сообщение CYRUSS »

Прошло чуть более 2-х лет,а на www.moto1.ru цены дешевле,чем на www.moto18.ru
Аватара пользователя
diman52
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 09:00
Откуда: арзамас

Re: Интернет магазин

Сообщение diman52 »

онлайн-магазин мото18 немного изменился в дизайне,запчастей к ижу стало меньше,я не успел заказать генератор п5 01 кот .был по смешной цене-320р.нету и оси пер.колеса орион.до сих пор нет дисков сцепления с широким зубом.,кстати узкие мне понравились на вид,т к они притертые по плоскости.появились таки инструкции к планете 5.заказал 3 штуки.посмотрим какие пришлют.
кстати,там есть цепь,написано-болотоход.зачем так написали непонятно,ведь их наверное считанные единицы.лучше бы написали юнкер или кросс.там ведь более длинная нужна и главное,таких покупателей больше.я себе заказал.тока я не знаю сколько у К16 звеньев,ато всеравно мож придется 2 замка ставить?!
Аватара пользователя
diman52
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 09:00
Откуда: арзамас

Re: Интернет магазин

Сообщение diman52 »

пришла посылка.при покупке расчитываеш купить из старых запасов-оригинальное ,но увы.трос тормоза коляски -мотомир как и трос сцепления.также новодельные:ключ свечной,втулка крепления руля,сальник штока сцепления,чеход сидения прошитый.он кстати уже такой же как и под названием "дешевый":тиснения не имеет.просто прострочили,причем виден след ручки,которой рисовали полосы где нужно прострочить вместо тиснения.чехол коляски тоже новодельный,вместо кожи для петелок пришили кусочек тогоже кожзама.заказал прокладки:не набор а отдельно:левой крышки и крышки коробки.они оказались отштампованы из более толстого паронита(и мягкого)но до оригинальных зеленых по толщине еще далеко .заказал 2 пятачка колодок:один вроде оригинал а другой вроде точеный.книга-инструкция иж 7.107-тоже новодел.обложка светлоголубая,нет никаких данных о типографии,номера заказа.толи сами сделали,сейчас ведь брошировочное оборудование приобрести не проблема,толи сам ижмото,толи просто в типографии заказали нелегально.то тогда почему нет по юпитерам,п5-01 и др моделям ?
GOR69
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 08:00
Откуда: г.Дубна по выходным Конаково.

Re: Интернет магазин

Сообщение GOR69 »

www.moto1.ru
Заказал у них пару недель назад запчастей на 2700р с пересылом вообщем вышло почти 3000р.
Посылка шла около полутора недель, качество вроде нормальное, цены очень приятные (на некоторых сайтах цены в 2 раза больше), советую взять на заметку. :beer:
Аватара пользователя
Kurumultuk
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 09:00
Откуда: Касимовский р-н. Рязанская обл.
Контактная информация:

Re: Интернет магазин

Сообщение Kurumultuk »

Люди кто нибудь заказывал коробку от планеты на мото18? какое качество и что в комплекте там?
ИЖ-планета-самопал.
Прав нет. Доков нет.
Danila-master
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 08:00
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Re: Интернет магазин

Сообщение Danila-master »

Хотел заказать кв для юпитера в этой группе vk.com/clubmotoonline
Но сначала поинтересовался об качестве товара. Собственно хозяин магазина клятвенно меня убеждал что вал советский и врать ему нет смысла.
В итоге через несколько дней я решил заказать эту запчасть, но в ответ получил удивительное сообщение, что отсылать мне ничего не будут, т.к. мне не доверяют :D На чем основано это недоверие мне объяснить не смогли. Поэтому я бы с осторожностью относился к этому магазину.
В ногах правды нет, но между ними есть тот, кто все знает!
Изображение
Ответить