ИЖ-ЮПИТЕР 4К. Раздельная смазка от снегохода

y-u-h
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: 28 ноя 2005, 09:00
Откуда: Киров-Вятка-ХЛЫНОВ
Контактная информация:

Re: ИЖ-ЮПИТЕР 4К. Раздельная смазка от снегохода

Сообщение y-u-h »

ewil писал(а): 24 авг 2017, 07:18 Илюх, я хз... вопрос в другом, почему на импортной технике, при тех же температурах и режимах эксплуатации ничего подобного не происходит!?
У меня просто был в свое время спортивный АрктикКэтс 2Т... страшная машина... и все работало как часики, масло в маслобак, бенз в бензобак...
Этот насос ставился и на ротаксы 503 как минимум.
Более того, большая часть снегоходов используется как эндурик летом - техника для покатушек выходного дня. В таком режиме мешать масло предварительно в канистре совсем не напряжно. Меня интересует каждодневная эксплуатация. 900 км наездил за полтора месяца уже....
все там будем
y-u-h
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: 28 ноя 2005, 09:00
Откуда: Киров-Вятка-ХЛЫНОВ
Контактная информация:

Re: ИЖ-ЮПИТЕР 4К. Раздельная смазка от снегохода

Сообщение y-u-h »

Точно такой же насос, но с четырьмя выходами, ставится в мотор mazda rx-8. На видео видно: https://youtu.be/v3uGJGzUYCI?t=170
все там будем
Upiter
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 ноя 2020, 07:17

Re: ИЖ-ЮПИТЕР 4К. Раздельная смазка от снегохода

Сообщение Upiter »

Метод тыка, как говорится повезет не повезет
y-u-h
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: 28 ноя 2005, 09:00
Откуда: Киров-Вятка-ХЛЫНОВ
Контактная информация:

Re: ИЖ-ЮПИТЕР 4К. Раздельная смазка от снегохода

Сообщение y-u-h »

Upiter писал(а): 26 дек 2020, 22:41 Метод тыка, как говорится повезет не повезет
Какого тыка? тайга 600 кубов. Насос производительность имеет избыточную. Такой же насос на мазде роторной. Где тут тык?
все там будем
Upiter
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 ноя 2020, 07:17

Re: ИЖ-ЮПИТЕР 4К. Раздельная смазка от снегохода

Сообщение Upiter »

А такой, сколько будет стоит настройка подачи масла !!! Не говоря об обслуживании
y-u-h
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: 28 ноя 2005, 09:00
Откуда: Киров-Вятка-ХЛЫНОВ
Контактная информация:

Re: ИЖ-ЮПИТЕР 4К. Раздельная смазка от снегохода

Сообщение y-u-h »

Upiter писал(а): 14 янв 2021, 16:50 А такой, сколько будет стоит настройка подачи масла !!! Не говоря об обслуживании
Пусть льёт, как в тайгу, не обижусь. А что Вам до моих денег? Купите альфу на авито за 15000 рублей и нет проблем. :D
все там будем
Ответить