ДЛЯ НОВИЧКОВ…

kerpi4
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 08:00
Откуда: Барнаул

Сообщение kerpi4 »

ага, или тюнинговать. пластиком отделать, запилить, покрасить и тд и тп))
купить спорт и уехать на море....
Detonator
Победивший зиму
Сообщения: 8769
Зарегистрирован: 12 июн 2007, 08:00
Откуда: Украина, Запорожье
Контактная информация:

Сообщение Detonator »

kerpi4, ***можно её в другое место перенести?*** - нафига? :shock:
ИЖ-Ю-2К, двигатель Ю-4, Ю2, Ю5.
Женился, 13 мая 2011 родилась дочь :)
kerpi4
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 08:00
Откуда: Барнаул

Сообщение kerpi4 »

Detonator, моторчик у меня там не влазит маленько (для принудительного охлаждения)
купить спорт и уехать на море....
ig
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 08:00
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Сообщение ig »

Мне бы так,чтоб ездил и затрат поменьше(хотя я думаю нужен опыт чтобы все это с умом сделать да еще и поехало)-а все родное мне ставить нафиг не надо(все равно испорчу его со своими эксперементами он без доков,а потом хороший покупать так и так буду)так сколько примерно это будет стоить и сколько уйдет времени,да и смогу ли я все там сделать без рядом стоящего проффессионала?А что еще в электрике проверить,исправить?
kerpi4
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 08:00
Откуда: Барнаул

Сообщение kerpi4 »

ig, а почему он у тебя не работает, если ты это выше писал, то скажи где плз
купить спорт и уехать на море....
maress
Сообщения: 2756
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 08:00
Откуда: р Карелия г Сегежа
Контактная информация:

Сообщение maress »

ig, Если есть запас запчастей или друзья - мотоциклисты, то возможно, что всё починится без всяких денежных вложений :)
Если мотик до этого без проблем ездил, то после установки АКБ и нахождения искры должен заработать.
Ну а 6в генер можно купить за бутылку пива у местной пацанвы, как и все остальные запчасти :)
No fuck - No ride
ig
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 08:00
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Сообщение ig »

Почему не работает...Основная причина как мне дед говорил это генератор,но черт его знает,за 6 лет в холодном гараже,с мышами...Вот в мае приеду и буду проверять,для этого и спрашиваю.Дед на нем еще до этого не ездил,так как ослаб и за генератором в город ехать не мог.Да и на одиночке ему тяжело было.А так все вроде.Может чего пропустил,но самое главное тут я написал,если интересны мои вопросы примерно с 42 страницы и дальше все время я спрашивал-все мои 119 сообщений в этой теме.У меня инет адско тормозит,поэтому очень извиняюсь за неточность.
maress
Сообщения: 2756
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 08:00
Откуда: р Карелия г Сегежа
Контактная информация:

Сообщение maress »

Да нифига ему не будет. Может только где ржаветь начал, не более. Ну двигателю то точно пофиг :)
No fuck - No ride
ig
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 08:00
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Сообщение ig »

Я хочу быть уверенным,что имею достаточно знаний и смогу его починить!Что мне нужно знать,чтобы все там более менее сделать?
maress
Сообщения: 2756
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 08:00
Откуда: р Карелия г Сегежа
Контактная информация:

Сообщение maress »

ig, На самом деле иж очень простой мотик :) Если проблемы только в электрике,то достаточно знать закон Ома(хотя можно и без него) иметь мультиметр и голову :)
Если лезть в двигатель, то тут ещё и опыт нужен помимо знаний, хотя и там всё просто, главное молотком не фигачить всё подрят :D
No fuck - No ride
Закрыто