Право собственности на Юп-3 (ничего кроме шильдика)

Обсуждаем: водительские удостоверения (получение и т.п.), регистрация ТС, ТО, взаимоотношения с ГАИ, объявления о пропаже МЦ
Ed
Злобный Модератор
Сообщения: 8405
Зарегистрирован: 09 сен 2003, 08:00
Откуда: Донбасс Луганская.
Контактная информация:

Re: Право собственности на Юп-3 (ничего кроме шильдика)

Сообщение Ed »

внимательно следим :)
Кто ищет тот всегда найдёт !
Сисадмины делятся на тех, кто не делает бэкапы, и тех кто, их уже делает =)
Вано
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 09 май 2013, 14:46
Откуда: МСК СВАО

Re: Право собственности на Юп-3 (ничего кроме шильдика)

Сообщение Вано »

Детонатор пропал что-то совсем, давно не вижу
ИЖ ЮП-3 подопытный кролик

Ибу ибуди - Хуидао муди (кит.) Шаг за шагом можно достигнуть цели
Вано
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 09 май 2013, 14:46
Откуда: МСК СВАО

Re: Право собственности на Юп-3 (ничего кроме шильдика)

Сообщение Вано »

Всем добра :-D

Чтож, очередная серия подошла. Итак, вчерась было очередное заседание, хотя заседания как такового и не было :D К назначенному времени (14:45) в коридоре около зала заседаний было много люду (впрочем, как всегда). Я встал у входной двери и стал ждать когда откроется. Минут 15 ждал и вот оказался внутри; судьи на месте небыло, но были помощники (цы) :) Сперва разговор был с одной, которая подурила мне голову слегка тем и сем, впрочем, под моим напором, в итоге сказала дождаться судьи. Прав был Jak, что общаться с помощниками судей бесполезно. Через несколько минут из смежного зала появилась судья (та же, что была в прошлый раз) и огласила приговор, да нет не мне :D просто кроме меня там ещё были люди, слушалось дело. Приговор, кстати, положительный :-D Затем стали заниматься мной. Запрос о регистрации ответчика, о котором я писал прошлый раз поступил в суд, ну слава тебе яйца :)
Вано писал(а): 29 сен 2017, 21:29 ...суд не получил ответа на свой запрос о подтверждении регистрации отвечика... судья, учитывая ситуацию, перенесла заседание на ноябрь, понадеявшись, что ответ на запрос к тому времени прийдет.
Но, оказалось, что нехватает ещё одной бумажки, а именно сведений о мотоцикле... И тут я напомнил её чести, что я уже подавал ходатайство об истребовании доказательств (см. мои ранние посты), и она при помощи помощницы отыскала оное в деле. Оказалось, что запроса в ГИБДД суд и не отправлял :( так как ожидал ответа на запрос о регистрации Ответчика. Теперь же когда он пришел для этого нет препятсвий. Судья клеила бумажку-самоклейку на дело и записала на ней напоминание о направлении запроса в ГИБДД, я молчал, наблюдал, и тут она заговорила об этом вслух и вдруг бросила типа: если можно вас попросить направить запрос самостоятельно... Кого ? меня ? (торжественно) О ДА ! ДА БЕЗ ПРОБЛЕМ, КОНЕЧНО ! Я с радостью согласился съездить туда сам ибо силами суда это будет делаться ещё, наверно, год. На моё согласие судья сказала прийти в приёмные часы на след. неделе для подписания запроса и переназначила судебное заседание на конец ноября (хорошо хоть не января :D ) В след. четверг снова пойду в суд.

Продолжение следует
ИЖ ЮП-3 подопытный кролик

Ибу ибуди - Хуидао муди (кит.) Шаг за шагом можно достигнуть цели
Аватара пользователя
Me and motorcycle
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 14 май 2013, 18:54
Откуда: Москва

Re: Право собственности на Юп-3 (ничего кроме шильдика)

Сообщение Me and motorcycle »

Ждем развязки)) Это ты 2 года уже с документами возишься?
Не меняй свой Юпитер на Харлей Девидсон!
Вано
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 09 май 2013, 14:46
Откуда: МСК СВАО

Re: Право собственности на Юп-3 (ничего кроме шильдика)

Сообщение Вано »

Me and motorcycle писал(а): 04 ноя 2017, 21:57 Ждем развязки)) Это ты 2 года уже с документами возишься?
Смотря от чего вести отсчет, от момента задумки или момента подачи иска в суд. Но это не два года, а гораздо меньше :-D
ИЖ ЮП-3 подопытный кролик

Ибу ибуди - Хуидао муди (кит.) Шаг за шагом можно достигнуть цели
Вано
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 09 май 2013, 14:46
Откуда: МСК СВАО

Re: Право собственности на Юп-3 (ничего кроме шильдика)

Сообщение Вано »

Съездил в суд за запросом. Судья на больничном, выдали помощники. На то, чтобы его получить пришлось пробыть в суде 2 с лишним часа :!: Не ожидал, что будет три адреса для подачи, но суд есть суд. Выдали 6 экземпляров: три оригинала с печатью, остальные без неё (для получения отметки что принято). Успел подать пока только в два места.

Продолжение следует...
Вложения
IMG_6418.JPG
ИЖ ЮП-3 подопытный кролик

Ибу ибуди - Хуидао муди (кит.) Шаг за шагом можно достигнуть цели
Вано
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 09 май 2013, 14:46
Откуда: МСК СВАО

Re: Право собственности на Юп-3 (ничего кроме шильдика)

Сообщение Вано »

Сегодня была явка в суд "по графику". Узнал, что ответы на поданные запросы из ГИБДД в суд не пришли. Ну ладно, подождем нашу маму, подождем твою мать...
ИЖ ЮП-3 подопытный кролик

Ибу ибуди - Хуидао муди (кит.) Шаг за шагом можно достигнуть цели
Вано
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 09 май 2013, 14:46
Откуда: МСК СВАО

Re: Право собственности на Юп-3 (ничего кроме шильдика)

Сообщение Вано »

Всем писа и лава :)

Дождался таки, я только что из суда мне ПРИЗНАЛИ !!!!!!!!! Право собственности на мой Ижак И-эээ !!! Свидетели даже не потребовались. Вот такой подарок к празднику.

В середине января только заскочу в суд, чтобы решение забрать, и в гаёвку.


Всех с Наступающим Новым Годом :beer:
ИЖ ЮП-3 подопытный кролик

Ибу ибуди - Хуидао муди (кит.) Шаг за шагом можно достигнуть цели
Аватара пользователя
Me and motorcycle
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 14 май 2013, 18:54
Откуда: Москва

Re: Право собственности на Юп-3 (ничего кроме шильдика)

Сообщение Me and motorcycle »

Вано, э не, решение суда это еще не ПТС))
И тебя с наступающим))
Не меняй свой Юпитер на Харлей Девидсон!
Ed
Злобный Модератор
Сообщения: 8405
Зарегистрирован: 09 сен 2003, 08:00
Откуда: Донбасс Луганская.
Контактная информация:

Re: Право собственности на Юп-3 (ничего кроме шильдика)

Сообщение Ed »

Вано писал(а): 26 дек 2017, 18:19 Всем писа и лава :)

Дождался таки, я только что из суда мне ПРИЗНАЛИ !!!!!!!!! Право собственности на мой Ижак И-эээ !!! Свидетели даже не потребовались. Вот такой подарок к празднику.

В середине января только заскочу в суд, чтобы решение забрать, и в гаёвку.


Всех с Наступающим Новым Годом :beer:
:beer: :beer: :beer:
Кто ищет тот всегда найдёт !
Сисадмины делятся на тех, кто не делает бэкапы, и тех кто, их уже делает =)
Ответить