За кордон на Ижаке

Обсуждение вопросов о предстоящих встречах, поиск попутчиков, свои впечатления от поездок...
Ответить
Аватара пользователя
RuslanK
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 ноя 2016, 10:53

За кордон на Ижаке

Сообщение RuslanK »

Приветствую всех.Тапками не кидайтесь если что.Если тема поездки на ИЖе в Германию на один интересный фестиваль.Проходит он недалеко от города Росток.Зовется фестиваль Встреча любителей транспортный средств стран Варшавского договора.Огромный фестиваль, проходящий ежегодно в первые выходные июля на одной из наших бывших военных баз.Количество техники превышает 4 000 единиц.Он мопедов до тракторов.Я,с моими друзьями посещаю этот праздник с 2013 года и ездили мы туда и на Москвичах и на Волге и на Рафе и на ЗИЛ 131.Организаторы праздника, уникальные люди, и очень любят все что связано с Россией.Так вот, после поездок на машинах и получив призы за все эти категории я еще в прошлом году надумал поехать туда на мотоцикле.Купил Планету 4, привел ее за зиму в нормальное состояние и был уже полностью готов к выезду, как оказалось что мой приятель, который туда ездил с нами на ЗИЛу и которого я собирался использовать в качестве технички, вдруг изменил планы и не поехал.Подводить немецких друзей и ехать туда совсем одному я не захотел и пришлось в темпе частично разбирать мотоцикл, грузить его в свой универсал и ехать на машине.Приз я конечно получил, за самый дальний пробег в этой категории, но это немного не честно потому как приехал не сам...Вот и поэтому от этой мысли я еще не отказался, но мне нужны попутчики.Если вдруг кто то заболеет этой темой и решится на это то я готов обсудить все детали поездки.Сразу скажу, что с визами проблем нет-организаторы высылают официальное приглашение.Как то так...
UKA
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 18:22
Откуда: Усть-Каменогорск

За кордон на Ижаке

Сообщение UKA »

Четверка доедет, если на хороших запах собрана, я перед дальними поездками, заправлялся на заправке, ехал в одну сторону до половины бака, разворачивался и опять на эту же заправку должен был доехать, не глуша мотор, крейсер не больше 80 на 18 звезде.
По запам, выявленно: трос сцепления, прерыватель в сборе, замок на цепь, камера.
Может: БПВ, лампа главного света.
ИЖ П4 87г
Ответить