Ржевский Рубеж 2015

Обсуждение вопросов о предстоящих встречах, поиск попутчиков, свои впечатления от поездок...
Ответить
dimm-as
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 16:20
Откуда: М.О. Руза
Контактная информация:

Ржевский Рубеж 2015

Сообщение dimm-as »

Итак, привет всем ижатникам. Заранее извиняюсь что пишу отчет с мероприятия ява-клуба, но думаю лишним не будет, ибо хоть какое-то, но движение. Да и пришли к нам эти мотоциклы из советских времен вместе, поэтому думаю будет интересно. Да и начинал я сам на ИЖе. И сейчас с удовольствием прокатился бы. Уважаю все таки я этот мотоцикл, но все же ява. Ладно, опустим лирику, перейдем к делу. Заново переписывать не буду, просто скопирую.

Тадаам. Решил таки написать я хоть что-то типо отчета, хотя очень многого не помню))))) Но, всем присутствующим на событии я уже объяснил, что РАФИК НЕ ВИНОВАТ, меня подставили)))))).Но а из того что есть сварганю хоть какой то мало-мальский отчет. Итак, доехали мы без приключений, но ждать скинонсана, комиссара и юкона нам пришлось минут сорок, если не час. Ну да ладно, опустим, ибо благодаря этому я вспомнил что не взял свою желетку и успел за ней сбегать)))))))). Выехали, первая остановка после встречи - в Шаховской, на старом посту
Изображение
Это еще до Шаховской. Другу (Юре) очень уж приглянулась коммисаровская бочка "ПИВО"))))
Изображение
Итак, первая остановка, не прошло и 3 минут, как 2 мотоцикла по очереди подъехали к нам. Юконовский девиль особо внимания не привлекал, зато явы, ностальгия и прочее. На 638, ну или на то что от нее осталось))))))) вообще смотрели как на что то диковинное))))
Ладно, мужики перекурили и мы двинулись дальше.
Я заскочил на заправку, мотоциклы не заметив моего маневра двинули дальше, на всех парах к волге, пиву и старым друзьям)))) Пришлось догонять. Догнал на следующем привале, но всю дорогу держал в зоне видимости. Остановка была вроде как для меня ( мужики думали что мне все еще нужна заправка) но как оказалось все же из-за комиссара. У него открутились колени от цилиндров
Изображение
Не хитрое приспособление из моего багажника помогло решить его проблему. Забегая вперед расскажу что понадобилось оно и позже, и предвидя это я не стал далеко убирать ключ. Ладно, двинули дальше, дальше без остановок до самого Ржева. В Ржеве остановка была у магнита, дабы затариться и дальше финальный микро-рывок
Изображение
Красавцы, бибикал им, но они не обернулись. Изумительная выдержка)))))
Ну и собственно через 10-15 минут мы уже были на месте
Изображение
Байтофазенда)))) Господи, сколько же радости я испытал, когда увидел эти лица. Мне предлагалось не ехать в этом году, но все кто это предлагал были отосланы далеко и на долго. Я целый год ждал этих долгожданных выходных.
Изображение
В самом разгаре
Изображение
Закашлялся маленька
Изображение
Изображение
Один Димон
Изображение
Два Димона
Изображение
Три Димона под окном
Пили пиво с шашлычком)))))
Изображение
Судя по всему что то интересное))))
Изображение
Изображение
Дашка просто красотка. Так на мероприятии был еще и концерт
На этом мои фотки с первого дня закончились, ибо общение захлестнуло и фотик был заброшен куда подальше))))
Было еще много интересного, особенно открытие сезона купания в 2 часа ночи))))) Но как всем уже известно РАФИК НЕ ВИНОВАТ.
День 2.
Ох как же тяжело было просыпаться, особенно осознавая что пива больше нет. Ох как же мы ошибались, сказал бы кто нам об этом раньше. Пиво то было. Короче оклемались и двинули на нашу любимую поляну
Изображение
Первым делом нужно было замаскировать несоответствующий транспорт, что мы с Олегом собственно и сделали))))))
Изображение
Байтосемья в почти полном составе))))))) Куда то делся самый главный))))
Вот и тверские подтянулись
Изображение
Изображение
Общение
Изображение
Опять общение
Изображение
Да и тут общение. Короче для чего собрались, тем и занимались.
Изображение
А тут один пока только приобщается))))))
Колясычи вообще были украшением
Изображение
Изображение
А там давали что то вкусное
Изображение
Ну как же молодым и без фото с легендой)))))))
Изображение
Американочка. Так что я не колхозник с черным цветом, просто когда то давно моя ява должна была идти на экспорт, но на заводе решили иначе и покрасили ее в красный))))А сейчас справедливость хотя бы частично, но восторжествовала))))))
Изображение
Изображение
Изображение
Бобович колхозник, налепил на яву значков БМВ
Изображение
Ну какая же встреча любителей явы, да без ремонта)))
Изображение
Ну и собственно окончание встречи
Изображение
Ну собственно вот и все. Очередная встреча на берегу волги в окружении друзей прошла на отлично.
Все кому мешал РАФИК, он передает свои извинения, но все равно ОН НЕ ВИНОВЕН)))))))))

Несколько фото украл у юкона, думаю он на меня не в обиде)))))
Бешеный механоид
Ответить