через Россию 2010

Обсуждение вопросов о предстоящих встречах, поиск попутчиков, свои впечатления от поездок...
AStorm
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 09:00
Откуда: Омск

Сообщение AStorm »

Анатолий выехал в Новосибирск. Встречайте.. Кто соберется встречать - пишите в мне в личку.
Изображение
You can kick my dog
You can fuck my woman
but never, NEVER
touch my bike!
shes
Сообщения: 8960
Зарегистрирован: 15 сен 2003, 08:00
Откуда: Пермская обл.

Сообщение shes »

на обратном пути прошу ко мне в юго-камск! все равно мимо ехать. теплый прием (включая баню) гарантирую.
sergio
Сообщения: 2903
Зарегистрирован: 19 янв 2006, 09:00
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Сообщение sergio »

Сегодня Анатолий написал из Новосибирска. Вот его письмо:
Привтствую так же Сергей
очень достойные ребята из Омска - там я отыграл на рынке и хотел уже уезжать - и подошел человек - тоже байкер - Игорь - Крёстный - так он спросил нужна ли помощь - я ответил что нет спасибо всё нормально - а он предложил колесо от Ижа - дал колесо и шину ещё - и проводил с Омска - думаю я сам бы долго выезжал - он короткой дорогой вывел
вот такие дела
Сегодня играл на рынке в Новосибе - хорошо заработал - и завтра и послезавтра буду играть - и потом на Барнаул - и там в гости меня пригласили - дети моего друга хотят Зильбу увидеть снова - и вот к ним заеду и может найду возможность перепрессовать на коленвалах шатуны - мои стучат сильно - в общем в мотомагазине или на рынке буду искать шатуны - стук напрягает и вибрация
а так всё нормально еду неспеша
ну ладно вот в общем вас вспоминаю очень хорошим словом
о чём и напишу когда будет время
ну ладно - удачи вам всем
Анатолий
Любишь кататься - люби и катайся)))
Жизнь - повидло)))
sergio
Сообщения: 2903
Зарегистрирован: 19 янв 2006, 09:00
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Сообщение sergio »

Пишу от имени Игоря Чупина от 28 сентября 2010:
С 16 по 19 сентября, наш город посетил известный мотопутешественник, уличный музыкант и просто хороший человек Анатолий Наделяев. Был очень рад знакомству с ним. Человек поразил своей скромностью, очень долго уговаривали переночевать в квартире, а не в палатке. Анатолий такой человек, который привык надеятся только на себя, часто отказывался от предложенной помощи. Из Елабуги Анатолий написал о проблемах с аппаратурой. С Серегой решили эту проблему.
Посещали музей Ижмаша и некоторые достопримечательности нашего города. Анатолий остался доволен. Отдельно отметил красоту наших девушек.
К сожалению так случилось, что перед приездом в Ижевск заболела собака Зильба. Из-за этого он не смог долго выступать, много времени ушло на её лечение. В один из дней Анатолий встретился с ребятами из клуба Wing18 и ночь провел у них.
Анатолий остался доволен посещением нашего города, передавал благодарность всем, кто помогал, слушал, с кем общался. Надеюсь, что он еще не раз посетит наш город. Мы с братом слышали упоминание об этом человеке в разных городах и от разных людей и очень рады личной встрече.
Изображение
С Игорем Чупиным
Изображение
С каким-то чуваком в синей футболке)))

Фотографии зедсь
Любишь кататься - люби и катайся)))
Жизнь - повидло)))
sergio
Сообщения: 2903
Зарегистрирован: 19 янв 2006, 09:00
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Сообщение sergio »

Не замерзли ещё, Ижатники?

Анатолий написал на e-mail:
Приветствую Сергей
пишу так кратко из Читы - заехал сегодня - и до Благи осталось 1600 - так что до нового года если мотик не подведёт буду в Благе
в общем всё нормально
удачи Всем
Любишь кататься - люби и катайся)))
Жизнь - повидло)))
android
Сообщения: 7822
Зарегистрирован: 18 дек 2003, 09:00
Откуда: Чухония

Re: через Россию 2010

Сообщение android »

Тема доехала до 2014-го. Теперь это - "Бремен-Благовещенск". Вот собственно и ИЖ, на пути из Бремена достигший сегодня утром моего хутора :) Посидели-потрещали и Толик помчал на автовокзал, перегонит из Риги свою Тенерку. Будем коляску на неё перевешивать.
Вложения
IMG_0405.JPG
Я не " скАчу"...!
Ed
Злобный Модератор
Сообщения: 8405
Зарегистрирован: 09 сен 2003, 08:00
Откуда: Донбасс Луганская.
Контактная информация:

Re: через Россию 2010

Сообщение Ed »

солидно упакован.
Кто ищет тот всегда найдёт !
Сисадмины делятся на тех, кто не делает бэкапы, и тех кто, их уже делает =)
android
Сообщения: 7822
Зарегистрирован: 18 дек 2003, 09:00
Откуда: Чухония

Re: через Россию 2010

Сообщение android »

Ed писал(а):солидно упакован.
Не то слово! Я потом ещё фоток сделаю. У него с собой даже велосипед одноколёсный есть :D .
Я не " скАчу"...!
ewil
Сообщения: 2439
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 09:00
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: через Россию 2010

Сообщение ewil »

он до сих пор в пути? или это новый поход? отважный чувак!
Изображение
99 percent MC
Восход 3М=>ИЖ Планета 4=>Урал=>ИЖ Планета 5=>ИЖ Юпитер 5=>Honda CB1000 Big 1=>Yamaha XJR1300 + CHIZH=>Honda CBR1100xx => Yamaha FJR1300 + ИЖ Юпитер 5 => Yamaha XT1200Z SuperTenere
android
Сообщения: 7822
Зарегистрирован: 18 дек 2003, 09:00
Откуда: Чухония

Re: через Россию 2010

Сообщение android »

Он - всегда в пути... Поход новый, немного инфы есть тут - http://xt600.ru/forum/thread405.html .
Сегодня утром позвонил ему. Из Риги на Ямахе выедет ко мне в понедельник. Тогда и начнём кроилово с креплением к ней коляски.
Я не " скАчу"...!
Ответить