Продать юпитер,взять китайца эндуро

Обсуждение мотоциклов других марок (не Ижа)
Ответить
alex-bei
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 16 окт 2012, 18:21
Откуда: Тульская область,г.Донской

Продать юпитер,взять китайца эндуро

Сообщение alex-bei »

Приветствую,подскажите пожалуйста,хочу продать юпитер 5,а взять эндуро на 250 кубиков,есть ли смысл и что посоветуете из китая ,бюджет 60-70 руб
Sniper
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 09:00
Откуда: Пензенская область, село Пазелки
Контактная информация:

Re: Продать юпитер,взять китайца эндуро

Сообщение Sniper »

ездий на иже,будь человеком.
знаем мы этих китайцев :D
Иж Планета 4- моя верная лошадка
GOR69
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 08:00
Откуда: г.Дубна по выходным Конаково.

Re: Продать юпитер,взять китайца эндуро

Сообщение GOR69 »

Я купил б/у Лифана LF200 GY5 за 35т.р. и он меня пока полностью устраивает, он, конечно, не идеален, но после Планеты (переделанной под эндуро) просто небо и земля.
Аватара пользователя
Yupitter72rus
Сообщения: 2250
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 09:00
Откуда: Tюмень
Контактная информация:

Re: Продать юпитер,взять китайца эндуро

Сообщение Yupitter72rus »

У меня в гаражном кооперативе есть один владелец ирбиса ттр 250, мы с ним переодически общаемся. Использует для покатушек в выходные по лесным грунтовкам и лёгким говнам. Пока серьёзных поломок не было, только пару раз подводила электрика изза плохих контактов. А в целом мотоцикл нормальный, только после покупки нужно все контакты перепроверить и крепёж затянуть
V-aga
Сообщения: 1647
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 22:56
Откуда: д. Замухлюйка

Re: Продать юпитер,взять китайца эндуро

Сообщение V-aga »

у китайце говно в проводке, я бы заменил сразу всю, будет намного меньше проводов, сигналку если есть сразу в помойку. Обрати внимание на модель про которую написал GOR69, хоть отверточная но все же сборка ЗИД может провода наши. Вторая проблема - железо, рвет рамы, наличие своей сварки приветствуется. Ну и конечно надо помнить что это дешовый ширпотреб и нестоит ожидать от него возвожностей того же КDX

ЗЫ: после первого сезона эксплуатации не охаем над кривыми колесами, а спокойно перебираем на алюминиевые обода CZ и забываем об этой проблеме
д. Замухлюйка расположена на правом берегу реки Мухлюйки, на левом берегу, в Передмухлюйке расположен большой замухлюйский железоплавильный сарай. Не верьти тем кто говорит что железо делают в Челябинске, его делают в Замухлюйки
alex-bei
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 16 окт 2012, 18:21
Откуда: Тульская область,г.Донской

Re: Продать юпитер,взять китайца эндуро

Сообщение alex-bei »

V-aga писал(а):у китайце говно в проводке, я бы заменил сразу всю, будет намного меньше проводов, сигналку если есть сразу в помойку. Обрати внимание на модель про которую написал GOR69, хоть отверточная но все же сборка ЗИД может провода наши. Вторая проблема - железо, рвет рамы, наличие своей сварки приветствуется. Ну и конечно надо помнить что это дешовый ширпотреб и нестоит ожидать от него возвожностей того же КDX

ЗЫ: после первого сезона эксплуатации не охаем над кривыми колесами, а спокойно перебираем на алюминиевые обода CZ и забываем об этой проблеме
Все,продал юпитер за 57р(новый из ящика,писал о нем здесь),купил Мотолэнд эндеро 250,пробег 300 км полет нормальный,тяга паровозная,пока на обкатке не более 60 км,из косяков-перестал работать сигнал,пошевелил контакт,все заработало.Доволен до соплей,резина злая,по асфальту не очень,но дело привычки,очень доволен!для роста 180 см-достаю до земли одной ногой!http://www.motoland33.ru/mototehnika/kr ... nduro.html
Ответить